22:32, 20 марта 2017

Певица Юлия Самойлова не получала уведомлений о запрете на въезд в Киев

Вернуться к материалу

Комментарии

24

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


minerr 20 марта 2017 | 22:43

Не так быстро. СБУ должно получить добро от хозяев из американского посольства.


patrik21 20 марта 2017 | 22:47

Василий Грицак заявил, что решение о запрете въезда Юлии Самойловой на Украину еще не принято, но соответствующий документ уже подготовлен...

Они ведь ждут транш от МВФ, на знают реакции США и ЕС и поэтому очко их "играет".


zolaiann2 20 марта 2017 | 23:01



если россии не будет на евровидении - проиграет только евровидение


k04egar_ 20 марта 2017 | 22:43

Певица Юлия Самойлова не получала уведомлений о запрете на въезд в Киев
----------------
Как можно получить то, чего пока нет?
Самопиар продолжается...


maviomy 20 марта 2017 | 22:44

а чего ее уведомлять? Просто повернут домой назад, в какцапию.


minerr 20 марта 2017 | 22:47

maviomy: Что, и даже палками не побьете? Ах, какие же вы добрые, прямо ангелы.


pulalala 20 марта 2017 | 22:45

Дали певичке еще пару дней.
Может успеет еще разок в Крым смотаться.


kudesnyk 20 марта 2017 | 22:45

У майданутых уже мозги кипят - не знают чего делать!!!
Да, непосильную мы им задачку покинули!!!
Куда хохлам ни шевельнись - дерьмо полезет!!!
Супер!!!


shlevet 20 марта 2017 | 22:46

Единственный нормальный вариант для Украины, сделать вид, что они благородны и, не смотря на свои тараканы в голове, пускают нашу певицу.
При всех остальных вариантах Украина С ТРЕСКОМ ПРОИГРЫВАЕТ


ditar 20 марта 2017 | 22:51

shlevet: это самый плохой вариант. Потому что
1 возможны провокации
2. Пропаганда объявит, что Киев признал Крым российским
3. Она может призывать к отделению частей Украины, что является преступлением.
4. Ну и в конце концов это не по закону.
А вот если не пустить, сославшись на то, что она нарушила закон, то это цивилизованно и законнно.


nelibermot10 20 марта 2017 | 22:57

ditar: Наташу Тарзаниху же пустили, что мешало и в этот раз поступить? Про Вороненкова вообще молчу, и в Крым ездил после "анексии", и восторженно признавал его российским в соцсетях )))


ditar 20 марта 2017 | 23:05

nelibermot10: Наташу пустили, из за болезни матери и не на концерт, и было понятно, что никаких провокаций она проводить не будет. И она, вроде, даже написала какое то типа извинения. По крайней мере она писала просьбу.


shlevet 20 марта 2017 | 22:57

ditar: 1. Это тест на зрелость украинской политической системе. Готова ли она не допустить провокации.
2.Пропаганда эта такая штука, которые легко повернуть в любом направлении. И крутит её, естественно власть. Опять вопрос о зрелости.
3. Вряд ли.
4. Что именно не по закону?
Нельзя трактовать закон так, как хочется.
Ведь до этого к Юли у ЗАКОНА Украины не было претензий


ditar 20 марта 2017 | 23:01

shlevet: а разве она приезжала в Украину? Она числится в черных списках. И внесена была туда в 14 году.


shlevet 20 марта 2017 | 23:06

ditar: Как интересно, она "нарушила" закон в 15 году, а внесена в черный список в 14 году.
С опережением работает фемида Украины
=)):-)


ditar 20 марта 2017 | 23:03

shlevet: а зачем нужен этот геморрой, если Россия умышленно без конкурса ее выбрала.


shlevet 20 марта 2017 | 23:08

ditar: Не, ну если конкретно Вам это не нужно, то это ещё не значит, что это не нужно всем.
Не будьте эгоистом.
Кроме того конкурс был


(комментарий скрыт)

serg2010 20 марта 2017 | 22:51

Там целое досье на Самойлову насобирала: она и негативно о руководстве Украины отзывалось (в свободной стране это недопустимо) и в Крыму выступала несколько лет назад. Обычно решение не объявляется заранее, а принимается при пересечении границы - при отказе граждане разворачиваются, зачастую, без объяснения причин, без права обжалования решения. Свободная страна, демократия, что с них взять... А в случае с Самойловой, если заранее объявят отказ во въезде надо спокойно не ехать туда и в конкурсе не участвовать. Пусть сдохнут с открытым глазом!


i_c_e 20 марта 2017 | 22:52

Надо было Кобзона уговорить поехать. Может даже и арестовали бы на границе, а не просто не пустили. Вот бы можно было дерьма намесить...


goga_s 20 марта 2017 | 22:53

Тайфун в стакане воды!!!!


Россияне - вас не беспокоит, что ВАШУ страну должен представлять человек, которого выбрал чел по фамилии "Эрнст"????

Ну а тогда ПРОЧЕМУ вас должно волновать, что чел ко фамилии "Грицак" что то там сказал???

Может ЛУЧШЕ сталактиты из фикалий у СЕБЯ в стране извести, ДЛЯ НАЧАЛА?????
хи-хи


(комментарий скрыт)

megri 20 марта 2017 | 23:11

А когда они кого-то предупреждали, прежде чем сделать пакость, провокацию, диверсию или убийство?
Они певицу уже поместили с адресами в "миротворце", разукрасили ее изображение в горящей коляске
повсюду в интернете, депутат и бывший министр культуры (Билозир) вообще назвала в прямом эфире певицу уродством,
которое они ни за что не допустят в Киеве! А так как фактически власть на Украине принадлежит этим же бандитам,
то формальным властям верить никак нельзя!Гарантия безопасности певицы должна быть получена от ЕС и США, хотя
после майдана и им веры нет! Вы послушай-те, что говорил сегодня Порошенко на заседании, что конфликта на Востоке
не существует, а имеется только оккупация! - это же полный пипец такое говорить при наличии убитых в несколько
десятков тысяч человек!!


megri 20 марта 2017 | 23:19

"У нас нема конфлiкту"
facebook.com/svyatoslav.tsegolko/videos/1139947376114790/


i_c_e 20 марта 2017 | 23:37

megri: Кошмар! Неужели не признаёт украинцев фашистами, не отдаёт официальным указом Крым России и не признаёт Донбасс суверенным государством? Наш бы на его месте только так бы и сделал! А если бы какой певец даже и без инвалидного кресла приехал бы выступить — пошёл бы на выступление во главе всей думы и орден бы вручил! Вон, как в Сочи в 2014 — никаких гонений спортсменам даже за нетрадиционную ориентацию.


(комментарий скрыт)

lisitsa1962 21 марта 2017 | 01:43

На границе вручат

Самое обсуждаемое