22:30, 20 марта 2017

«Роснефть» сочла нерентабельным строительство в Чечне нефтеперерабатывающего завода мощностью 1 млн тонн нефти в год

Вернуться к материалу

Комментарии

21

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


k04egar_ 20 марта 2017 | 22:39

Москва ссыт, что Рамзанка Дыров станет совсем самостоятельным!
Взял бы, да построил сам, денег у него достаточно.


danko_ 20 марта 2017 | 22:44

k04egar_: Раньше, до войны, ПО "Грознефтеоргсинтез" включало 4 завода, намного большей мощности.


danko_ 20 марта 2017 | 22:49

Просто Роснефть не привыкла ничего создавать.
Сечин любит только готовое у других отнимать и себе присваивать.


kassa_assa 20 марта 2017 | 22:58

k04egar_: Дело в том,что в Чечне нет столько нефти.
Чтобы перерабатывать миллион тонн полмиллиона придется завозить.
Когда-то столько добывалось, но месторождения истощены.
Новых нет, добыча падает, причем довольно резко.


danko_ 20 марта 2017 | 23:03

kassa_assa: Они и раньше, при СССР, волгоградскую нефть дополнительно использовали.


manfred 20 марта 2017 | 23:08

k04egar_: Ща! Разогнался да об угол! Оброк полностью принадлежит султану. А завод...ну это прихоть сеньора "пехотинца", а прихоти, как известно из истории средневековья, оплачиваются вассалом дополнительно.


popov_m 20 марта 2017 | 22:39

Прикажет, построят!


nikitin43 20 марта 2017 | 23:07

popov_m: сечин сам путину прикажет с лопатой в грозный идти .


nikitin43 20 марта 2017 | 23:07

popov_m: сечин сам путину прикажет с лопатой в грозный идти .


olegleon 20 марта 2017 | 22:40

вот это поворот! что кризис делает с людьми. научились говорить слово "нет"


confiture 20 марта 2017 | 22:47

olegleon: это ж разве "нет"? Это так, жалобы папке, чтоб убыток покрыл. думаю, в результате это все только нам нерентабельно будет. НДС повысят, врачей еще сократят ну и т.д.


mikhail_spb_ 20 марта 2017 | 22:40


Когда кадырка просит подарить ему завод или какой-нибудь другой завод, обычно его просьбы удовлетворяются невзирая на нерентабельность, чтобы потом не пришлось извиняться перед ним со спущенными штанами.
Россияне, включая начальничков, боятся его до смерти.


riots 20 марта 2017 | 22:42

Для статуса шейха Кадырову не хватает только НПЗ.


jedong 20 марта 2017 | 22:42

Роснефть продажная, козел ты!


basel812 20 марта 2017 | 22:42

Они там и без этого завода бензин гонят.


confiture 20 марта 2017 | 22:43

Роснефти нерентабельно, Кадырову -рентабельно.


ze_danil 20 марта 2017 | 22:45

завтра Херой Расеи Кадыров в инстаграме гневную мессагу наваяет и завод сразу станет рентабельным


palmcoast 20 марта 2017 | 22:48

Кто завтра будет на коленках перед монитором у Кадырова прощения просить?


goga_s 20 марта 2017 | 22:49

Для "...строительства завода..." компания Роснефть НЕ нужна!!!
Для этого достаточно взять бабло у "аллаха" и построить !!!


Можно ДАЖЕ в тренде - "крупнейший в Европе"!!!!!
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха


achiwayam 20 марта 2017 | 22:56

"Роснефть" заботится о рентабельности? Не смешите. Тут где-то Рамазан Ахматович маху дал.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

ly4_sveta 20 марта 2017 | 23:11

А ,,Роснефть", вообще, когда-то и что-то строила? Только на готовое и только отнять, а потом еще и с государства тянуть. Так разорить процветающую и доходную частную компанию ,,ЮКОС"? А сама ,,Роснефть" рентабельна? А Чечня для России рентабельна? У нас сейчас что-то рентабельное осталось? Все растащили, разворовали и уничтожили.

Самое обсуждаемое