22:05, 20 марта 2017

В США на 102-м году жизни скончался Дэвид Рокфеллер-старший

Миллиардер был внуком нефтяного магната и первого в истории долларового миллиардера Джона Рокфеллера. Несколько лет назад Рокфеллер побывал в гостях у «Эха». Он говорил о том, что капитализм – это система, которая позволяет человеку быть наиболее свободным.

Дэвид Рокфеллер умер во сне, в своем поместье под Нью-Йорком.

Комментарии

15

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

nicy 21 марта 2017 | 01:05

palmcoast: Что, опять ничего не поняли? Ладно, последнее китайское объяснение буквально на пальцах и очень доходчиво.
Мой ребенок учился в частном колледже (не скажу каком). Есть там отделение нефтяников) потому и всякие арабские принцы тоже приезжают за дипломом. И вот только они ведут себя как быдло, тряся мощной. Детей богатых американцев не отличить от детей среднего класса.


(комментарий скрыт)

nicy 21 марта 2017 | 01:30

palmcoast: За живое задела, как мило! Я так и поняла, что ты ЖИД с Брайтона, живущий за мой счет на пособиях (не путать с нормальными евреями, кои краса и гордость той нации, включая Рокфеллеров). Ха-ха-ха!!! )))))


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

romashka__ 20 марта 2017 | 22:33

Рокфеллеры - легенда.


olegleon 20 марта 2017 | 22:11

а ведь человек родился ещё во время Первой мировой.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

Nail Ibn Damir 22 марта 2017 | 17:22

ly4_sveta: боюсь к вашему удивлению он как раз проснулся, реально в отличие от основной массы живущих людей, и как раз всё понял где он был и куда попал. А люди любят придумывать для себя разные сказки, мечтают(куда попадут), вот только реальность одна и она не подстраивается под ваши мечты.


(комментарий скрыт)

diman0791 21 марта 2017 | 00:04

collapse: российские миллиардеры это обычное ворьё


sovapoliarnaia 21 марта 2017 | 00:13

collapse: И с россиянскими недрами. И идиотами.


sovapoliarnaia 21 марта 2017 | 00:17

Дэвид Рокфеллер-звучит не менее гордо,чем Че Гевара. Интересно,а наши,россиянские лидеры Форбса сколько на благотворительность жертвуют?


nicy 21 марта 2017 | 00:46

sovapoliarnaia: оййй... сейчас соберу в кучу весь свой русский литературный словесный заказ и отвечу. Значица так... представьте себе, что благотворительность - это блюдце с голубой каемкой. Добросердечные люди кладут на нее, сколько могут (короче, по средствам) А вот эти самые морально... гм... ущербные из Форбса, каждый хвать с этой тарелки горсть (сколько в кулак поместится) и в собственный карман.
надеюсь, что понятно выразилась и не разу не матюкнулась. )))


nicy 21 марта 2017 | 00:48

nicy: словарный запас, разумеется. Автоправка рулит