22:05, 20 марта 2017

В США на 102-м году жизни скончался Дэвид Рокфеллер-старший

Миллиардер был внуком нефтяного магната и первого в истории долларового миллиардера Джона Рокфеллера. Несколько лет назад Рокфеллер побывал в гостях у «Эха». Он говорил о том, что капитализм – это система, которая позволяет человеку быть наиболее свободным.

Дэвид Рокфеллер умер во сне, в своем поместье под Нью-Йорком.

Комментарии

23

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


xrmosom 20 марта 2017 | 22:08

Интересно,сколько с собой забрал.


nicy 20 марта 2017 | 22:23

xrmosom: Меркантильный вопрос! Вы лучше спросите себя и поищите хоть малейшую инфу про старика Рокфеллера. А еще спросите, занимался ли он благотворительностью?
В ноябре 2006 года газета The New York Times оценила общий размер сделанных им пожертвований в сумму более 900 миллионов долларов.

В 2008 году Рокфеллер пожертвовал 100 млн долларов своей альма-матер Гарвардскому университету, что стало одним из крупнейших частных пожертвований за его историю.

ВОТ ЭТО ОН И УНЕС С СОБОЙ - ДОБРУЮ ПАМЯТЬ ОТ ТЕХ, КОМУ ПОМОГАЛ.


palmcoast 20 марта 2017 | 22:36

nicy:

Но вот, а вы говорите что деньги тишину любят..!
Нет дружище - деньги нужно как хорошую лошадь постоянно гонять, чтобы держать в тонусе.., и никакой тишины. Это только в России ворованное в тихий омут заводят..., но лишь для того, чтобы затем деньги вывести из него чистыми и гонять как сидорову козу на износ - деньги должны и обязаны делать деньги чтобы их не потерять...
Не для вас тут про то, как правильно с деньгами обращаться., у вас их никогда не было и никогда не будет ТОЧКА!


nicy 20 марта 2017 | 22:51

palmcoast: Но я честно не помню, чтоб те, кто хорошо зарабатывал орал об этом по всем СМИ и бил себя кулаками в грудь про свое мизантропство. Не знаю как в Канаде, но в Америке все или практически все делают пожертвования и никто об этом не бахвалится, ибо это неприлично (пошло6 если хотите). Также, неприлично быть циником. С сообществами выходцев из бывшего СССР на фиг не общаюсь, не знаю и знать не хочу как там на Брайтон Бич.
И кстати снова.... я работаю за компом и параллельно сюда заглядываю. А вам по идее надо гонять своих имплоиис, чтоб не филонили. ))))


palmcoast 20 марта 2017 | 23:10

nicy:

Пытающийся оскорбить брайтон бичем, особенно тех кто не жил там не разу, смахивает на савушкинские дешевые подколы. Да и кто тут про грудь кроме вас?, я просто ответил на вашу, как вы сами выразились о себе, грубость, объяснив сколько мои кутарки приносят дохода в год., всего лишь навсего. А так откуда бы вы знали с кем имеете честь?! Да ладно, я не злобный - дальше все от вас зависит.:))


nicy 21 марта 2017 | 01:05

palmcoast: Что, опять ничего не поняли? Ладно, последнее китайское объяснение буквально на пальцах и очень доходчиво.
Мой ребенок учился в частном колледже (не скажу каком). Есть там отделение нефтяников) потому и всякие арабские принцы тоже приезжают за дипломом. И вот только они ведут себя как быдло, тряся мощной. Детей богатых американцев не отличить от детей среднего класса.


palmcoast 21 марта 2017 | 01:14

nicy:

"Великий", не общающийся с живущими на Брайтон Бич.., а чего там на Брайтоне тебя не устраивает?, ты кто такой чтобы осуждать прекрасно устроившихся там выходцев из Союза и уничижительно о них отзываться? А мне плевать на твой ультиматум. ТЫ знаешь где насрал., вот там пойди и понюхай. КОНЕЦ СВЯЗИ. пшёл вон


nicy 21 марта 2017 | 01:30

palmcoast: За живое задела, как мило! Я так и поняла, что ты ЖИД с Брайтона, живущий за мой счет на пособиях (не путать с нормальными евреями, кои краса и гордость той нации, включая Рокфеллеров). Ха-ха-ха!!! )))))


palmcoast 21 марта 2017 | 01:53

nicy:

© ну и дура!


nicy 20 марта 2017 | 22:56

palmcoast: и еще... "Деньги любят тишину"- впервые сказал ныне покойный. ;)


suu23 20 марта 2017 | 22:29

xrmosom: Интересно,сколько с собой забрал.
Ему много органов пересадили из Украины, не помогло.


romashka__ 20 марта 2017 | 22:33

Рокфеллеры - легенда.


olegleon 20 марта 2017 | 22:11

а ведь человек родился ещё во время Первой мировой.


genggar 20 марта 2017 | 22:17

какая это всЁ-таки фигня по сравнению с облитым зелЁнкой Яйцеловом!


ly4_sveta 20 марта 2017 | 22:26

Самая ,,лучшая", если можно так сказать, смерть - смерть во
сне. Уснул и не проснулся. И даже ничего не понял... И был ли ты, вообще, и где был и зачем?


Nail Ibn Damir 22 марта 2017 | 17:22

ly4_sveta: боюсь к вашему удивлению он как раз проснулся, реально в отличие от основной массы живущих людей, и как раз всё понял где он был и куда попал. А люди любят придумывать для себя разные сказки, мечтают(куда попадут), вот только реальность одна и она не подстраивается под ваши мечты.


collapse 20 марта 2017 | 22:37

Пишут, что Рокфеллер перенес целых 5 пересадок сердца, теперь все российские миллиардеры тоже копят деньги на пересадки своих сердец.
Их жизненные плана связаны с американской медициной.


diman0791 21 марта 2017 | 00:04

collapse: российские миллиардеры это обычное ворьё


sovapoliarnaia 21 марта 2017 | 00:13

collapse: И с россиянскими недрами. И идиотами.


sovapoliarnaia 21 марта 2017 | 00:17

Дэвид Рокфеллер-звучит не менее гордо,чем Че Гевара. Интересно,а наши,россиянские лидеры Форбса сколько на благотворительность жертвуют?


nicy 21 марта 2017 | 00:46

sovapoliarnaia: оййй... сейчас соберу в кучу весь свой русский литературный словесный заказ и отвечу. Значица так... представьте себе, что благотворительность - это блюдце с голубой каемкой. Добросердечные люди кладут на нее, сколько могут (короче, по средствам) А вот эти самые морально... гм... ущербные из Форбса, каждый хвать с этой тарелки горсть (сколько в кулак поместится) и в собственный карман.
надеюсь, что понятно выразилась и не разу не матюкнулась. )))


nicy 21 марта 2017 | 00:48

nicy: словарный запас, разумеется. Автоправка рулит