22:04, 20 марта 2017

Новым заместителем министра культуры России стал Олег Рыжков

Соответствующий указ подписал премьер-министр. Бывший руководитель агентства по управлению и использованию памятников истории и культуры занял место Григория Пирумова, который проходит по так называемому «делу реставраторов».

Комментарии

13

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


ksp_24 20 марта 2017 | 22:13

надеюсь иплана Мединского скоро снимут


zapadnay 20 марта 2017 | 22:15

А где сам этот премьер-министр? Совсем стал невидимкой?


ksp_24 20 марта 2017 | 22:17

zapadnay: видимо факнуландовцам дали указание педалировать тему Медведа.


zapadnay 20 марта 2017 | 22:24

Или, может, он готовит ответ к 26 Марта?


zapadnay 20 марта 2017 | 22:22

ksp_24:
Во как! Даже портянычи против Мединского. Как-то странно, что подчиненные воруют, а начальники как бы не при чем. А ведь, если подчиненные воруют, значит начальник это - либо позволил, либо - не заметил. Но по-любому он плохой начальник, если в его ведомстве такое происходит, значит, надо его самого увольнять с "волчьим билетом". Логично, ведь?!


goga_s 20 марта 2017 | 22:15

т.е. тупому в министерстве требуется "...заместитель..."???

ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха


apels 20 марта 2017 | 22:16

Премьер на больничном работает? Или медвежья болезнь мешает отвечать на обвинения Навального?


beloff_73 20 марта 2017 | 22:21

Воровать будет много, но по честному!


edun1952 20 марта 2017 | 22:25

В каком звании в ЧК состоял надо бы сообщить. Или просто внештатный стукач.


basel812 20 марта 2017 | 22:32

Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь...
Может, что-то в консерватории подправить?


ly4_sveta 20 марта 2017 | 22:38

Очень хотелось бы нового министра культуры. Мединский к
культуре не имеет никакого отношения. Откуда и кто, вообще, его вытащил на свет белый? Такого дремучего,
невежественного, наглого и лицемерного ханжу.


twidder 20 марта 2017 | 22:39

я конечно понимаю, что интересно быть министром финансов - можно финансы воровать... но министром культуры?
они уже и культуру воруют? расеяне, берегите скрепы - а то и это скомуниздят...


twidder 20 марта 2017 | 22:44

кстати, росияны, а как духовные скрепы работают? ну-там патриотиьзм повышают, или смирение христианское перед царем?
на каком физическом принципе сие чудо основано?

Самое обсуждаемое