22:01, 20 марта 2017

СБУ подготовила документ о запрете на въезд российской участнице «Евровидения» Юлии Самойловой

Вернуться к материалу

Комментарии

25

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


ronus 20 марта 2017 | 22:07

Хохлы обосрались от инвалида 1 группы.
До чего же сыклявые каклы :)))


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

suren___238 20 марта 2017 | 22:43

kot_banderamott:
Ликвидация Украины как государства, планируется 3 мая. А конкурс намечен на 9 мая.
Значит России неважно уже, пустят несчастную девушку-инвалида, или не пустят.


(комментарий скрыт)

suren___238 20 марта 2017 | 23:03

kot_banderamott:
а то у нас в Одессе традиция, на 2-е мая все на шашлык.
-----------------------
А что, много еще в Одессе колорадов?
За две майовки, могли бы несколько сот тыщ колорадов и на шашлычок зажарить
Человеченка она говорят вкусная, особенно если мясо москальской породы. Сирийские демократы знают толк в этом деликатесе. Но те употребляли мясо асадовцев - врагов демократии.


21 марта 2017 | 04:59

kot_banderamott: шашлык по одесски?!


olegleon 20 марта 2017 | 22:52

kot_banderamott: закон этот действовал и тогда. и журналист находился под юрисдикцией этого закона.
так что ты одноличный дебил, который не понимает даже основ.

хотя.... коммунисты тоже использовали закон "задним числом" и придумывали виновность человека. так что Украина идёт по стопам тех, кто подарил ей территории, т.е. по пути Сталина и Хрущёва


k04egar_ 20 марта 2017 | 22:31

olegleon: если она была виновна ранее, то почему её имени не было в списке раньше?
----------------
Какими списками вы тут бредите, наследник вертухая?
Дать этой Йуле визу, как Матвиенке в Нью-Йорке — ̶о̶т̶ ̶п̶е̶ч̶и̶ ̶д̶о̶ ̶п̶о̶р̶о̶г̶а̶ от самолёта до ностиницы и концертного зала и дело с концом!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

olegleon 20 марта 2017 | 22:49

k04egar_: вот этим то Украина и отличается от правовых государств. т.к. в правовом государстве есть заранее ограниченное число лиц, въезд которым запрещён на основании решения определённых органов. и даже президент США не может запретить, как это мы видим сейчас, въехать на территорию США тем, кому это не было запрещено до его указа.
ну вот пожалуй и всё про "проевропейский путь Украины"


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

20 марта 2017 | 22:32

ronus:
Сейчас на Украине ситуация такая
Что она, как государство, может и не доживёт до мая!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

suren___238 20 марта 2017 | 23:05

kot_banderamott:
То есть москали для вас не озверелая орда, которая может разорвать в клочья добрых, приветливых и кротких украинцев?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

xrmosom 20 марта 2017 | 22:10

Против нас плохо высказывались,мы обиделись,детский сад.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

suren___238 20 марта 2017 | 22:49

crimsdik:
Кого-то не пустили из-за того что Путина назвали земляным червяком?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

mikhail_spb_ 20 марта 2017 | 22:16


Кремлёвские провокаторы продолжают свою чёрную работу, используя для своих грязных целей даже инвалидов-колясочников.


olegleon 20 марта 2017 | 22:25

mikhail_spb_: дурик ты, Михаил. ты так и не понял, что украинская власть так долго ждала имя российского участника, т.к. не знала кого объявить врагом Украины.
если ты в "чёрном списке" Шенгена, то его составляют заранее, а не после того, как кто-то надумал туда въехать. это и есть законность.


k04egar_ 20 марта 2017 | 22:35

olegleon: украинская власть так долго ждала имя российского участника, т.к. не знала кого объявить врагом Украины.
---------------
Российская власть так долго кочевряжилась, едем-не едем, так как не знала как поднасрать Украине.
И вот, — спрятались за спинкой инвалидного кресла.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

uaslavaua 20 марта 2017 | 22:23

Все правильно, ей же лучше, не быть разменной монетой в грязных играх России
Да и девушка и так особенностями здоровья, в Украине тоже хватает всяких уродов из некоторых радикалов тех же, могут и провокации быть, поэтому для неё же лучше
А Россия наверно пошлёт какого-нибудь билана


perestarok 20 марта 2017 | 22:30

uaslavaua: "для неё же лучше "

Вы, случайно не следователь? Это следователи обычно говорят: "Сознайтесь, вам же лучше".


olegleon 20 марта 2017 | 23:03

uaslavaua: Вы возможно не в курсе, но "грязные игры" начала украинская сторона, послав в прошлом году конкурсантку с весьма неоднозначной песней. и грязь была в том, что песня имела весьма заметный политический подтекст.
так что это просто "ответка прилетела"


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

perestarok 20 марта 2017 | 22:27

"СБУ подготовила документ о запрете на въезд российской участнице «Евровидения» Юлии Самойловой"

Вот теперь есть чистый повод не ехать в Бандерлянд. Отлично.


vanhalen33 20 марта 2017 | 22:29

Надо было Шнурова Сергея Владимировича послать с его бессмертным хитом "Москва сгорела".Победа ему была бы гарантирована.


piterjanis 20 марта 2017 | 22:32

Нечего там делать,у убийц жителей Донбасса.


(комментарий скрыт)

suren___238 20 марта 2017 | 22:54

kot_banderamott:
Кто начал войну в Чечне?
Правильно, преступный, антинародный, либеральный режим Ельцина.


20 марта 2017 | 22:43

piterjanis: не Украина развязала эту войну, заметь. Правда, если были бы мозги, то давно бы это заметил.


20 марта 2017 | 22:40

Все правильно: закон - есть закон. Думаю. что и всех россиян, побывавших в "Крымнаш", надо не только не пускать в Украину, но и в ЕС.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

kudesnyk 20 марта 2017 | 22:48

У салоедов скоро мозги выкипят окончательно от задачки, которую мы им подкинули!!!
Удачи на Евровидении!!!


21 марта 2017 | 01:36

kudesnyk: не дрыщи поносом, а то захлебнешься.

Самое обсуждаемое