22:00, 20 марта 2017

Директор ФБР подтвердил, что ведомство проводит расследование из-за возможного вмешательства России в выборы в США

Вернуться к материалу

Комментарии

18

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


mlt1986m2 20 марта 2017 | 22:06

Что ?
Закопошились ?
Строят... "противомайданную оборону"
Это правильно.
Вот пусть строят.

Только угроза взаимного гарантированного уничтожения удерживает агрессора и обеспечивает мир.
Сколько в свое время США вбухали в Манхэттенский проект ?
Сегодня , верно, на разработку "майданной бомбы" расходуют НЕ МЕНЬШЕ.
Где б ! России найти такого нового товарища Берию чтоб возглавил ВСТРЕЧНЫЙ проект... РДС - 2017

Только угроза... взаимного гарантированного МАЙДАНА - СРЕДСТВО СДЕРЖИВАНИЯ потенциального противника .


olegleon 20 марта 2017 | 22:06

"пока не может раскрыть каких-либо деталей расследования."

в переводе на обычный язык "никаких фактов нет, но мы их продолжаем искать"


her 20 марта 2017 | 22:23

olegleon: в переводе на обычный язык "никаких фактов нет, но мы их продолжаем искать"
------------------
Нет ребята, в переводе это означает другое, что вы лизали Трампа, а он вас на хер послал. И теперь Трамп будет бежать впереди антипутинского паровоза, любое упоминание его и России грозит ему импичментом. :-)


shlevet 20 марта 2017 | 22:35

her: //Нет ребята, в переводе это означает другое, что вы лизали...//

Хульные мысли — это навязчивые, циничные, оскорби­тельные представления в отношении определенных лиц, религи­озных и политических деятелей, других людей, к которым боль­ной в действительности относится с большим уважением или даже пиететом. Например, во время церковной службы у глубоко рели­гиозного человека возникает непреодолимое желание выкрикнуть оскорбление в адрес Бога или ангелов. Или во время встречи пер­вокурсников с ректором института у одного студента возникает непреодолимое желание крикнуть, что ректор — дурак. Это жела­ние было столь интенсивным, что студент, зажав себе рот, пулей выскочил из актового зала. Хульные мысли всегда сопровождают­ся выраженным аффектом, они чрезвычайно тягостны для боль­ных. Следует подчеркнуть, однако, что хульные мысли, как и все контрастные навязчивости, никогда не реализуются.


olegleon 20 марта 2017 | 22:55

her: и что же ты всех по себе то судишь. если тебе постоянно надо кому то лизать, то поверь, что остальным это не обязательно. ты бы свои коммунистические привычки для себя оставил бы. сейчас другое время


minerr 20 марта 2017 | 22:40

olegleon: "никаких фактов нет, но мы их продолжаем искать"
--------

— Видишь суслика?..
— Нет...
— И я не вижу... А он есть!


albertsurikov 20 марта 2017 | 22:10

С кремлевским геополитиком всё возможно.


trans 20 марта 2017 | 22:12

Мда, обломали Воффке дружбу с Дональдом. А как красиво все начиналось...


mikhail_spb_ 20 марта 2017 | 22:14


Что значит "вмешательство"?
Нацлидер не вмешивался, а просто назначил Трампа президентствовать в Америке.


anti_oh 20 марта 2017 | 22:16

Через полгода приведёт наконец обнаруженный факт:
Жириновский выпил шампуни.
Вывод: Россия вредила Клинтонше.


megri 20 марта 2017 | 22:18

Интересно сами американцы то верят в этот бред о влиянии на их выбор президента?
Если Россия не способна в свою пользу повлиять на выборы своих близких соседей,
людей фактически одной крови, гораздо слабее и меньших по размерам,
говорящих на одном языке, то у какого идиота могла придти мысль о влиянии России
на выборы в США? Или Путин все же прав, что речь идет о банановой республике с
ядерной гранатой в зубах! Всем странам тогда надо задуматься, такая страна опасна
для всех!


ematveev 20 марта 2017 | 22:28

megri:

Рейтерс мониторило данный вопрос декабря по февраль. В начале мониторинга (начало вбросов) верили во вмешательство России более 60% респондентов, не верили - менее 40%. Далее изо дня в день количество сравнивалось, и в феврале, когда верящих осталось около 50%, а количество не верящих выросло до тех же 50% Рейтерс прекратило опрос. Наверное, во избежание неудобной ситуации.


nadin57 20 марта 2017 | 22:49

megri: Ах, как хорошо сказано..... мои бурные, положительные аплодисменты....)


beloff_73 20 марта 2017 | 22:23

Пока в США грызня, Путин под шумок продаст Курилы вместе с Камчаткой, и захватит Беларусь.


sokal123 20 марта 2017 | 22:32

beloff_73: Будет бомбить Воронеж и радоваться успехам в геополитике . Курилы обязательно продаст тайно ,по частям -вместе с димоном хороший барыш поимеют.


cukker 20 марта 2017 | 22:30

Россия должна вмешаться, поместив весь истеблишмент в сектор "Интурист" лечебницы Кащенко


maxvin 20 марта 2017 | 22:44

Так ведь ещё задолго до выборов наши демократы и либералы вещали "..в США ничего не изменится, кого бы ни выбрали. Внешняя и внутренная политика останутся прежними..." так и будет. Слабоват Трамп перед факоновостями и сенаторами пароноиками. Взял бы и принял закон о персональной ответственности журналистов и чиновников за трансляцию заведомо ложной или непроверенной досконально информации. Причём с огромными штрафами и возмещением всевозможного ущерба, тогда бы и порядок смог навести...


permsky_valenok 21 марта 2017 | 10:38

Вот отчего пожилая мадам Клинтон так плохо себя чувствовала перед выборами! Видимо, ей-таки поставили клизму из холодной воды с песком.

Самое обсуждаемое