21:33, 20 марта 2017

Турция назвала ответным шагом введение таможенных пошлин на импорт российской пшеницы

Вернуться к материалу

Комментарии

21

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


meteor1908 20 марта 2017 | 21:38

"Односторонние санкции всегда контрпродуктивны". В.В. Путин


seryj_wolk 20 марта 2017 | 21:41

meteor1908: Теперь зато все будет продуктивненько у друзей-товарищей. Помидоры завяли быстро, а любовь прошла еще быстрее!


bistep 20 марта 2017 | 21:46

seryj_wolk:

Эрдоган даже пошлины не успеет ввести, т.к.
Гюлен и сотоварищи из Нидерландов, Германии
и Франции скинут его к едрене фене.
Да и курды тоже не станут возражать :)


(комментарий скрыт)

ura_123 20 марта 2017 | 21:47

omeswen: Вроде как гриппует... На одном из горнолыжных курортов)))


nikitin43 20 марта 2017 | 22:07

omeswen: Умеет же путен подбирать друзей , асад , эрдоган , теперь трамп опять же мадуро и кастро с товарищами , димон это отдельная песня - брат по крови .


froeken_bock 20 марта 2017 | 21:51

meteor1908: " "Односторонние санкции всегда контрпродуктивны". В.В. Путин "

зато очень продуктивны "анти-санкции", благодаря которым "друзья-путена" обогатились, а население РФ нищает - есть какбЭ "предлог" - это не мы воруем из бюджета, это всё санкции против "друзей -путена" виноваты !!!

ватники верят и кричат "крымняш !!!" - забыли другую кричалку: "новоросси ибыть !.." - ну, "новососию" уже сливают, потом и "крымняш" соьют - запад держит "друзей-путена" за тестикулы - наворованное с семейками за границей же...
ИМХО


farrukh 20 марта 2017 | 21:54

meteor1908:
//Односторонние санкции всегда контрпродуктивны"//
у нас не санкции, у нас "меры"
а у них - бациллы - пусть устраняют


sborisych 20 марта 2017 | 21:41

Вов, а ты гришь друг- потом враг- а теперя опять ляпший друг... А случаем не кажется, что опять ткнул пальчиком в небо?


vlad2 20 марта 2017 | 21:49

sborisych: по четным друг, по нечетным недруг


sborisych 20 марта 2017 | 22:02

vlad2:
Строго говоря, оба этих деятеля достойны друг друга...


brat_surikat 20 марта 2017 | 21:42

Крепнет дружба, чо!


sasas 20 марта 2017 | 21:42

Все Минсельхоз вредит и Краснодарская мафия....


farrukh 20 марта 2017 | 21:51

ну не называл бы тогда дорогим другом


(комментарий скрыт)

piterjanis 20 марта 2017 | 21:57

перемога на ветке у свидомых


len56 20 марта 2017 | 22:00

Во,пля,бардак!

Турция-такой же "друг",как и Иран...Вооще,муслимы-дерьмо!


abborigen 21 марта 2017 | 00:14

len56: \\\,муслимы-дерьмо!\\\ Что ж... такое противопоставление возможно. А Вы себя к кому относите, к муслимам, или дерьму?


vladislav 20 марта 2017 | 22:02

"в Российском зерновом союзе сообщили, что корабли с сельхозпродукцией из нашей страны не разгружают в Турции с 15-го марта."
======================================
Да не "корабли", а "суда". Корабль может быть только военным.


varz 20 марта 2017 | 22:03

Эрдоган все таки привозил коллекцию ножей сезона 20-17. Наши выбрали самые красивые девайсы для белфи


trans 20 марта 2017 | 22:07

Наша Маша громко плачет:
"Эрдоган не сволочь, значит?
Для чего же я на даче
вместо Турции гнила?
Без турецких помидоров,
без турецкого фарфора,
да ещё пальто и шторы
на помойку отнесла?

Для чего в сетях, как дура,
с ноября ругаю турок,
и пишу им "ты придурок"
ежедневно в Скайпе я?
Если нынче с четверга нам
говорят по всем экранам,
будто Путин с Эрдоганом
снова лучшие друзья?!"

Тише, Манечка, не плачь,
скоро будет новый срач!


plazmon 20 марта 2017 | 22:08

Ничего в структуре российского экспорта не меняется. Как была пенька, зерно, нефть, газ и оружие для стран третьего мира, так и осталось. Что еще может предложить страна третьего мира. И надежды на развитие нет.

Самое обсуждаемое