21:33, 20 марта 2017

Турция назвала ответным шагом введение таможенных пошлин на импорт российской пшеницы

Это реакция на то, что Россия до сих пор не сняла полностью запрет на поставки турецкой сельхозпродукции. Об этом агентству РИА «Новости» рассказала член управляющего совета союзом экспортеров Стамбула Зекерия Мете.

Ранее в Российском зерновом союзе сообщили, что корабли с сельхозпродукцией из нашей страны не разгружают в Турции с 15-го марта.

Комментарии

21

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


meteor1908 20 марта 2017 | 21:38

"Односторонние санкции всегда контрпродуктивны". В.В. Путин


seryj_wolk 20 марта 2017 | 21:41

meteor1908: Теперь зато все будет продуктивненько у друзей-товарищей. Помидоры завяли быстро, а любовь прошла еще быстрее!


bistep 20 марта 2017 | 21:46

seryj_wolk:

Эрдоган даже пошлины не успеет ввести, т.к.
Гюлен и сотоварищи из Нидерландов, Германии
и Франции скинут его к едрене фене.
Да и курды тоже не станут возражать :)


(комментарий скрыт)

ura_123 20 марта 2017 | 21:47

omeswen: Вроде как гриппует... На одном из горнолыжных курортов)))


nikitin43 20 марта 2017 | 22:07

omeswen: Умеет же путен подбирать друзей , асад , эрдоган , теперь трамп опять же мадуро и кастро с товарищами , димон это отдельная песня - брат по крови .


froeken_bock 20 марта 2017 | 21:51

meteor1908: " "Односторонние санкции всегда контрпродуктивны". В.В. Путин "

зато очень продуктивны "анти-санкции", благодаря которым "друзья-путена" обогатились, а население РФ нищает - есть какбЭ "предлог" - это не мы воруем из бюджета, это всё санкции против "друзей -путена" виноваты !!!

ватники верят и кричат "крымняш !!!" - забыли другую кричалку: "новоросси ибыть !.." - ну, "новососию" уже сливают, потом и "крымняш" соьют - запад держит "друзей-путена" за тестикулы - наворованное с семейками за границей же...
ИМХО


farrukh 20 марта 2017 | 21:54

meteor1908:
//Односторонние санкции всегда контрпродуктивны"//
у нас не санкции, у нас "меры"
а у них - бациллы - пусть устраняют


sborisych 20 марта 2017 | 21:41

Вов, а ты гришь друг- потом враг- а теперя опять ляпший друг... А случаем не кажется, что опять ткнул пальчиком в небо?


vlad2 20 марта 2017 | 21:49

sborisych: по четным друг, по нечетным недруг


sborisych 20 марта 2017 | 22:02

vlad2:
Строго говоря, оба этих деятеля достойны друг друга...


brat_surikat 20 марта 2017 | 21:42

Крепнет дружба, чо!


sasas 20 марта 2017 | 21:42

Все Минсельхоз вредит и Краснодарская мафия....


farrukh 20 марта 2017 | 21:51

ну не называл бы тогда дорогим другом


(комментарий скрыт)

piterjanis 20 марта 2017 | 21:57

перемога на ветке у свидомых


len56 20 марта 2017 | 22:00

Во,пля,бардак!

Турция-такой же "друг",как и Иран...Вооще,муслимы-дерьмо!


abborigen 21 марта 2017 | 00:14

len56: \\\,муслимы-дерьмо!\\\ Что ж... такое противопоставление возможно. А Вы себя к кому относите, к муслимам, или дерьму?


vladislav 20 марта 2017 | 22:02

"в Российском зерновом союзе сообщили, что корабли с сельхозпродукцией из нашей страны не разгружают в Турции с 15-го марта."
======================================
Да не "корабли", а "суда". Корабль может быть только военным.


varz 20 марта 2017 | 22:03

Эрдоган все таки привозил коллекцию ножей сезона 20-17. Наши выбрали самые красивые девайсы для белфи


trans 20 марта 2017 | 22:07

Наша Маша громко плачет:
"Эрдоган не сволочь, значит?
Для чего же я на даче
вместо Турции гнила?
Без турецких помидоров,
без турецкого фарфора,
да ещё пальто и шторы
на помойку отнесла?

Для чего в сетях, как дура,
с ноября ругаю турок,
и пишу им "ты придурок"
ежедневно в Скайпе я?
Если нынче с четверга нам
говорят по всем экранам,
будто Путин с Эрдоганом
снова лучшие друзья?!"

Тише, Манечка, не плачь,
скоро будет новый срач!


plazmon 20 марта 2017 | 22:08

Ничего в структуре российского экспорта не меняется. Как была пенька, зерно, нефть, газ и оружие для стран третьего мира, так и осталось. Что еще может предложить страна третьего мира. И надежды на развитие нет.

Самое обсуждаемое