21:32, 20 марта 2017

Житель Анапы внезапно скончался после задержания сотрудниками полиции

Вернуться к материалу

Комментарии

9

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


danko_ 20 марта 2017 | 21:34

У преступной власти и в охранниках преступники.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

dadmorose 20 марта 2017 | 21:52

omeswen: амплуа с ядом


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

ignachio 20 марта 2017 | 22:03

Совсем недавно эти Расейсие менты были украинскими. Или вы думаете, что в Крым новых ментов завезли?


(комментарий скрыт)

20 марта 2017 | 22:10

ignachio: Да, да. Это тяжелое наследие януковского режима:)
Вы еще тут губками пошлепайте о московских ментах, испорченных Ельциным. Да чего уж там, и Николай 2 при делах...


(комментарий скрыт)

kuzun 20 марта 2017 | 21:49

Не хотел пить шампанское?


rsiov 20 марта 2017 | 21:54

Проверьте задний проход на наличие бутылок и палок


(комментарий скрыт)

gekorn 20 марта 2017 | 22:01

Умер от душевных мук, не мог простить себе, что ударил полицейского?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

edun1952 20 марта 2017 | 23:25

Побои самонанесенные с особой жестокостью. Что за население - сплошь мазохисты.


anapchane 26 марта 2017 | 23:11

Это опубликовала сестра погибшего Ивана на сайте Анапских новостей : "Я сестра Ивана. Моего брата уже не вернуть ... Но я и мои близкие пытаемся сейчас сделать все возможное для того, чтобы установить действительную причину его смерти..я не хочу преждевременно кого-то обвинять в его смерти.. Но факт остаётся фактом -до встречи с сотрудниками ДПС И ППС он был жив и здоров , у него никогда не было проблем со здоровьем. А после того, как его привезли и достали из машины он бы мертв.... Я лично говорила с медиками , которые приехали туда -на вопрос какая причина смерти -был ответ -все вопросы к сотрудникам полиции, когда мы прибыли спасать уже было поздно, не было ни пульса , ни давления.. Так же лично присутствовала при даче показаний свидетеля , который утверждает , что губы уже были синие, когда его достали из машины, но сотрудники ппс создавали видимость , что он выходит сам, тащили его под руки , после чего уже мертвого посадили на асфальт и подпирали спину коленом , вероятно , чтобы иммитиирвать , что он сам вышел из машины, есть запись видеокамеры у здания увд, свидетеля арестовали на 15 суток, за якобы то правонарушение, которое было совершено тремя днями ранее, вопрос почему его не арестовали тогда, сразу, а уже после того, как он дал показания .. Информация в сами искажена , Иван не был водителем остановленной машины и пассажиром тоже не был, он случайно оказался на месте задержания того автомобиля...я там не была и не знаю -были ли действительно основания его задерживать или нет, но даже если и были ТО ВОПРОС В ТОМ -ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЧЕГО??? ЗАДЕРЖАТЬ ИЛИ УБИВАТЬ??? МЫ ОСМАТРИВАЛИ ЕГО ТЕЛО -ОН ВЕСЬ ИЗБИТ -СИНЯКИ , ГЕМАТОМЫ, ОН ВЕСЬ БЫЛ В ГРЯЗИ, ВЕСЬ!!! СИНЯК БУРОМАЛИНОВОГО ЦВЕТА С ВЫСТУПИВШЕЙ КРОВЬЮ В РАЙОНЕ СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ ЕСТЬ!!! ЭТО ОДНОЗНАЧНО УДАР !!! МОЕМУ ГОРЮ И ГОРЮ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ НЕТ ПРЕДЕЛА, ЭТО БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫН, КРАСАВЕЦ, НАДЕЖДА, ОПОРА... У нас у всех есть братья , до того пока будет продолжаться этот беспредел , будут гибнуть парни..."

Самое обсуждаемое