21:32, 20 марта 2017

Житель Анапы внезапно скончался после задержания сотрудниками полиции

Началась проверка, — сообщает агентство «Интерфакс». По версии Следственного комитета, молодого человека отвезли в отдел полиции. Там ему стало плохо. Полицейские оказывали первую помощь и вызывали медиков, но мужчину не спасли.

Между тем, в социальных сетях жители Анапы активно обсуждают версию о том, что этой истории предшествовал конфликт между задержанным и полицейскими. Согласно этим данным, молодой человек после дорожного инцидента ударил полицейского.

Комментарии

17

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


danko_ 20 марта 2017 | 21:34

У преступной власти и в охранниках преступники.


(комментарий скрыт)

patrik21 20 марта 2017 | 21:49

Согласно этим данным, молодой человек после дорожного инцидента ударил полицейского...

Армян?


vexillum 20 марта 2017 | 21:57

patrik21:
Труп молодого человека еще как грится пожил..
В Пиндостане у ментов если просто полез в карман - сразу в морг.


dadmorose 20 марта 2017 | 21:52

omeswen: амплуа с ядом


kaa61xx 20 марта 2017 | 21:59

danko_: журналисту срочно выдать премию за "внезапно".
В полиции умирают "законно" ((


avariez 20 марта 2017 | 21:43

Слово "внезапно"здесь не уместно.... если речь идет о расейских ментах!


ignachio 20 марта 2017 | 22:03

Совсем недавно эти Расейсие менты были украинскими. Или вы думаете, что в Крым новых ментов завезли?


dm2 20 марта 2017 | 22:07

ignachio: с каких это пор Анапа в Крыму?


velingrad 20 марта 2017 | 22:10

ignachio: Да, да. Это тяжелое наследие януковского режима:)
Вы еще тут губками пошлепайте о московских ментах, испорченных Ельциным. Да чего уж там, и Николай 2 при делах...


goga_s 20 марта 2017 | 21:48

в нынешней РФ даже матери и отцы НЕ говорят где погибли их сыновья, а всё потому, что БОЯТСЯ и ЖАДНЫЕ !!!

НАПОМНЮ Чуковского - всего лишь воробей освободил от СТРАХА слонов, тигров, медведей и прочую живность!!!

Читайте ДЕТСКИЕ книги, россияне !!!!!
хи-хи


kuzun 20 марта 2017 | 21:49

Не хотел пить шампанское?


rsiov 20 марта 2017 | 21:54

Проверьте задний проход на наличие бутылок и палок


nicar 20 марта 2017 | 22:01

Ударил полицейского? Значит потом они его хорошенько побили(


(комментарий скрыт)

velingrad 20 марта 2017 | 22:06

Так пересрал от родной полиции, что внезапно скончался. Ударился об пол, и так 17 раз:)


comanchero 20 марта 2017 | 22:06

Это камни в почках..
Полицейские пытались помочь молодому человеку и выбивали камни из почек чем могли.


edun1952 20 марта 2017 | 23:25

Побои самонанесенные с особой жестокостью. Что за население - сплошь мазохисты.


anapchane 26 марта 2017 | 23:11

Это опубликовала сестра погибшего Ивана на сайте Анапских новостей : "Я сестра Ивана. Моего брата уже не вернуть ... Но я и мои близкие пытаемся сейчас сделать все возможное для того, чтобы установить действительную причину его смерти..я не хочу преждевременно кого-то обвинять в его смерти.. Но факт остаётся фактом -до встречи с сотрудниками ДПС И ППС он был жив и здоров , у него никогда не было проблем со здоровьем. А после того, как его привезли и достали из машины он бы мертв.... Я лично говорила с медиками , которые приехали туда -на вопрос какая причина смерти -был ответ -все вопросы к сотрудникам полиции, когда мы прибыли спасать уже было поздно, не было ни пульса , ни давления.. Так же лично присутствовала при даче показаний свидетеля , который утверждает , что губы уже были синие, когда его достали из машины, но сотрудники ппс создавали видимость , что он выходит сам, тащили его под руки , после чего уже мертвого посадили на асфальт и подпирали спину коленом , вероятно , чтобы иммитиирвать , что он сам вышел из машины, есть запись видеокамеры у здания увд, свидетеля арестовали на 15 суток, за якобы то правонарушение, которое было совершено тремя днями ранее, вопрос почему его не арестовали тогда, сразу, а уже после того, как он дал показания .. Информация в сами искажена , Иван не был водителем остановленной машины и пассажиром тоже не был, он случайно оказался на месте задержания того автомобиля...я там не была и не знаю -были ли действительно основания его задерживать или нет, но даже если и были ТО ВОПРОС В ТОМ -ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЧЕГО??? ЗАДЕРЖАТЬ ИЛИ УБИВАТЬ??? МЫ ОСМАТРИВАЛИ ЕГО ТЕЛО -ОН ВЕСЬ ИЗБИТ -СИНЯКИ , ГЕМАТОМЫ, ОН ВЕСЬ БЫЛ В ГРЯЗИ, ВЕСЬ!!! СИНЯК БУРОМАЛИНОВОГО ЦВЕТА С ВЫСТУПИВШЕЙ КРОВЬЮ В РАЙОНЕ СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ ЕСТЬ!!! ЭТО ОДНОЗНАЧНО УДАР !!! МОЕМУ ГОРЮ И ГОРЮ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ НЕТ ПРЕДЕЛА, ЭТО БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫН, КРАСАВЕЦ, НАДЕЖДА, ОПОРА... У нас у всех есть братья , до того пока будет продолжаться этот беспредел , будут гибнуть парни..."

Самое обсуждаемое