21:30, 20 марта 2017

Выводы о причинах смерти топ-менеджера «Роскосмоса» в СИЗО будут сделаны после окончания экспертизы

Об этом заявила сегодня представитель столичного управления СК Юлия Иванова. Она призвала не спешить с выводами. Ранее источники агентства «Интерфакс» сообщили, что версию суицида планируется исключить. Первые данные экспертов показали, что Владимир Евдокимов не мог сам себе нанести подобные травмы.

Топ-менеджер «Роскосмоса» погиб в следственном изоляторе в минувшие выходные.

Комментарии

11

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


brat_surikat 20 марта 2017 | 21:35

"Пастор Шлаг лежал на полу без признаков жизни. Отравился, догадался Штирлиц и вытащил из спины старика топор....


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

shmuel63 20 марта 2017 | 22:21

newzorov_gnus: Вы знаете, история с рухнувшим в Сочи Ту154 показывает, что в этих комментариях куда больше логики и здравого смысла, чем в любых официальных выводах.


olegleon 20 марта 2017 | 22:02

brat_surikat: -Подсудимый, расскажите, как было совершено убийство.
-Стою я никого не трогаю, чищу вот этим ножом апельсин. Мимо проходит он ,
поскальзывается на апельсиновой корке и падает прямо на этот нож.
И так восемь раз.


usm 20 марта 2017 | 21:37

концы в воду...фром рогозин?


farrukh 20 марта 2017 | 21:45

знаем мы эти экспертизы

вот как положено допрашивать экспертов в суде
https://www.youtube.com/watch?v=vYwYOL5g5e0

а не принимать молча любую бумажку как "заключение"


bor1953 20 марта 2017 | 21:52

farrukh: ....так это в суде!!!...., а не в "спектакле"....


kokteyl_molotova 20 марта 2017 | 21:51

А чё, на расии топ менеджеров мало?


sapiens17 20 марта 2017 | 22:05

Будут искать чёрные ящики ...
А потом как их расшифровать ...

хотя не самый лучший повод ёрничать. Человека убили.


anji70 20 марта 2017 | 22:57

Ага, главное не спешить с выводами, лет через пять объявят результаты экспертизы, а может не объявят.


valevy 21 марта 2017 | 01:26

Заметьте, каждый московский двор, повторюсь - Каждый, просматривается сразу несколькими видеокамерами. Интересно, как это так выходит что в СИЗО есть такие специальные камеры специально не оборудованные видеонаблюдением? И что за специальные люди сидят в этих специальных камерах которые ну совершенно ничего не видят, не слышат, и не знают? Опять-же таки, а корридор в котором расположена эта специальная камера оборудован системой видеонаблюдения или он тоже специальный такой корридорчик? А может быть этим специальным людям, из специальной камеры надо сделать какое-нибудь специальное предложение, так чисто для освежение памяти? Например предложить им всей камерой дополнительно отсидеть по пятнарику за убийство совершённое группой лиц по предварительному сговору?

Самое обсуждаемое