21:30, 20 марта 2017

Разведка США ожидает от России новых попыток вмешаться в американскую политику

Об этом заявил сегодня директор ФБР Джеймс Коми на слушаниях в Конгрессе. «Они вернутся в 2020-м году и, возможно, в 2018-м», — сказал Коми. По его словам, Москва считает себя одержавшей успех, потому что ей удалось внести хаос и раздор.

Сегодня Джеймс Коми подтвердил, что его ведомство проводит расследование в связи с возможным вмешательством России в ход президентских выборов в США. При этом он отметил, что не может вдаваться в подробности, потому что расследование не завершено.

Комментарии

22

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

danko_ 20 марта 2017 | 21:39

От Путина на Западе закономерно все ждут только пакости.
Только зомбированные россияне и продажные холуи ему и его банде верят.


patrik21 20 марта 2017 | 21:42

danko_:

А от тебя Даунко, на Западе закономерно ждут очередного русофобского вонючего дерьма. danko - русофобская вонючка.


kpupkin 20 марта 2017 | 21:59

patrik21: Сел я жопой на ежа
Виноваты -США
Денег нету ни шиша
Кто виновен?США
Если вдруг упал "Протон"
То виновен Вашингтон
Станцевали девки в храме
Все претензии-к Обаме
Нет в стране духовных скреп
Виноват во всём Госдеп
Если Путин строит дачи
Если в Дуре психи скачут
А министры обороны
Дарят бабам миллионы
Если вдруг пылает лес
Запрещён оральный секс
Если падают зарплаты
Виноваты в этом Штаты
От Техаса и до Юты
Но совсем не этот Путин.


patrik21 20 марта 2017 | 22:15

kpupkin:

Ты думаешь, что если комментарий написал стихами, то твоя позиция от этого делается более весомой и значимой?


kpupkin 20 марта 2017 | 22:22

patrik21Моя позиция как патриота России- "Не путай Родину с начальством" воспринимается в штыки крепостными,которые в России-самые лучшие.


patrik21 20 марта 2017 | 22:26

kpupkin:

Ты не можешь не называть нашу власть Россией, ведь их выбрал народ. Если не власть и не 86% народа, то кого можно называть "Россией", уж не "шендеровичей" ли?


ksp_24 20 марта 2017 | 21:44

danko_: доверенность от Запада покажи, потом будешь вещать от его имени.


fastttis 20 марта 2017 | 21:46

Чтобы выучить иностранный язык русскому достаточно выучить несколько фраз и достичь понимания
Кто командир? Где ваши танки? Где я могу покормить моего медведя?
А можно и не учить, пусть они русский учат)))…


olegleon 20 марта 2017 | 21:59

danko_: и давно Вы получили полномочия говорить на Эхе от имени Запада? может Вас тайно назначили послом Запада ?? ))


patrik21 20 марта 2017 | 21:39

Разведка США ожидает от России новых попыток вмешаться в американскую политику...

В засаде. Только наши сунутся, американцы их бац... по рукам.
https://www.youtube.com/watch?v=MzljwD8NdlI


prutkof 20 марта 2017 | 21:40

patrik21:

Пиндостан окончательно скатился в пучину дешёвого троллинга/

Некоторые хомяки на эхе и то гораздо изобретательнее :))


patrik21 20 марта 2017 | 21:44

prutkof:

Такого дешёвого и беспомощного троллинга как сейчас от американцев, я не видел даже от признанных интернет-говноедов, вроде грузин или украинцев.


ksp_24 20 марта 2017 | 21:50

omeswen: опа, свинмен сам с собой тему трёт))


andrey_yrich_a 20 марта 2017 | 23:41

//omeswen: Вы даже удивитесь как быстро это гавно само загнётся )//

Товарищ Говно, а гавно, это по-свидомому или как?


rus 20 марта 2017 | 21:35

omeswen: ...Ребятки, закройте для этого Мордора транзисторы, компьютеры и т.п.

Вот же коммуняки недобитые, им лишь бы экономикой покомандовать.


gladman__ 20 марта 2017 | 21:36

Бедная америка, что значит нарваться на неправильную бензоколонку


farrukh 20 марта 2017 | 21:37

Доказать не смогли, но надеются, что все сбудется


zz682 20 марта 2017 | 21:38

ТРИБУНАЛ РАССЕЛА ПО РАССЛЕДОВАНИЮ ВОЕННЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ, СОВЕРШЕННЫХ ВО ВЬЕТНАМЕ
Краткое изложение Итогов сессии и Вердикта
На повестке дня Сессии стояли два вопроса:
Совершило ли правительство Соединенных Штатов (а также правительства Австралии, Новой Зеландии и Южной Кореи) акты агрессии в соответствии с международным правом? Проводились ли бомбардировки сугубо гражданских целей, как то госпиталей, школ, санаториев, дамб и т.д. и в какой степени это имело место?
Относительно первого вопроса Трибунал пришел к следующим выводвам.
Применение силы в международных отношениях было запрещено несколькими международными соглашениями, основное среди которых - Парижский Пакт 1928 года (известный как договор Бриан-Кэлог). Статья 2 Устава ООН подтвердила эти положения после Второй мировой войны. Шестая статья Нюрнбергского Статута также квалифицирует преступления против мира. Кроме того, следует напомнить, что резолюция ООН от декабря 1960 года признает за всеми народами фундаментальное право на национальную независимость, суверенитет, уважение целостности их территории и что посягательство на эти фундаментальные права может рассматриваться как преступление против национального существования.
Женевскими соглашениями 1954 года Вьетнам был признан как правовое, независимое и целостное государство. Несмотря на то, что страна была разделена демаркационной линией по 17-й параллели, в соглашениях подчеркивалось, что эта линия создана для решения военных вопросов, и ни в коей мере не является политической или территориальной границей. В 1956 году на всей территории Вьетнама предполагалось провести выборы.
Ответственность за то, что мирного развития ситуации не произошло - лежит на Соединенных Штатах, стремившихся доминировать в регионе и систематически нарушавших Женевские соглашения 1954 года. Именно их действия создали ситуацию, когда Национальный Фронт освобождения Вьетнама начал борьбу - сначала политическими средствами, а затем и военными - против иностранного вмешательсва. За атакой против Юга последовала атака против Севера, начавшись в 1964 году эти действия были интенсифицированы в 1965-м, когда производились бомбометания, велись обстрелы на море и на суше.
Трибунал тщательно проанализировал официальные заявления Соединенных Штатов, в которых оправдываются эти действия, в которых США настаивают на легитимности своей интервенции во Вьетнаме. Особо рассматривался нами документ под названием: "Правовой меморандум о легальности участия Соединенных Штатов в защите Вьетнама", представленный Комиссии Сената по иностранным делам в марте 1966 года. Главный аргумент этого документа - что американская интервенция во Вьетнаме является просто помощью правительству Сайгона в отражении агрессии Севера. Аргумент э тот не выдерживает ни правовой, ни фактической критики. Согласно праву, необходимо признать, что Вьетнам представляет собой единое национальное образование, которое не может быть агрессором в отношении себя самого.
Соединенные Штаты несут ответственность за применение силы и, как следствие, за преступление агрессии, за преступление против мира. США нарушили установленные положения международного права, закрепленные в Парижском Пакте и в Уставе ООН, а также установления Женевских соглашений о Вьетнаме 1954 года.
Действия США подпадают под статью: Нюрнбергского трибунала и подлежат юрисдикции международного права.
Соединенные Штаты попрали фундаментальные права народа Вьетнама. Южная Корея, Австралия и Новая Зеландия стали соучастниками этого преступления.
Трибунал коснулся и ситуации в Камбоде. Были заслушены сообщения комиссии по расследованию, посланной в регион Трибуналом. Согласно этой информации, Соединенные Штаты и подчиненное им правительство в Бангкоке и в Сайгоне совершают постоянные и серьезные акты агрессии против Камбоджи. Эти действия угрожают сегодня миру в Юго-Восточном регионе и во всем мире.
Относительно второго вопроса Трибунал пришел к следующим выводам.
Бомбардировки гражданских объектов в воздуха, с моря и с суши носили массированный, систематический и преднамеренный характер.
Массированный характер бомбежек подтверждают данные из официальных американских источников - сообщения о тоннаже сброшенных бомб. О систематичности и преднамеренности этих действий говорят многочисленные свидетельства о том, что предварительно велась рекогнасцировка; только на военно-водушной базе в Тайланде тратилось 300 000 метров пленки для фотографирования территории Вьетнама. Кроме того, мы знаем, как настойчиво американские самолеты возвращались к одним и тем же целям. Свидетели подтверждают, что гражданские объекты хорошо различимы на территории. Вьетнамская комиссия по расследованию военных преступлений представила данные о более чем 95 разрушенных госпиталях, комиссия Трибунала, работавшая во Вьетнаме, располагает подтвержденными данными о 34 таких случаях в восьми провинциях из двенадцати, подвергавшихся обстрелам. Трибунал располагает свидетельствами обстрелов школ, пагод, церквей и дамб, бомбардировок мирного населения урбанизированных центров и сельских местностей.
Трибунал располагает свидетельствами применения самых разнообразных военных средств, в том числе высокотоннажных бомб (high-explosive bombs), напалма, фосфора, фрагментных бомб (fragmentation bombs), поражающих большое число лиц, в том числе из мирного населения.
Эти действия нарушают Гаагские конвенции (статьи 22, 23, 25, 27), предусматривающие ограничения на средства поражения, используемые в военных действиях, запрет на намеренное причинение бессмысленных страданий, запрет атак на невоенные и незащищенные гражданские объекты, в особенности на объекты науки и культуры, религиозные объекты, исторические памятники и др. центры гражданской жизни. Шестая статья Нюрнбергского Устава квалифицирует как военные преступления бесцельное разрушение городов и деревень, опустошение территорий, не оправданное военными необходимостями. Соединенные Штаты подписывали эти соглашения и, согласно их собственной Конституции, международные правовые нормы имеют для них приоритет перед национальным законом.
Трибунал считает, что Соединенные Штаты, осуществлявшие бомбежки гражданских целей и гражданского населения, виновны в военных преступлениях. Действия США во Вьетнаме должны быть квалифицированы в целом как преступление против человечества (согласно статьи 6 Нюрнбергского Статута) и не могу рассматриваться как простые следствия агрессивной войны.
Трибунал, помимо прочего, высказывается за то, чтобы бомбы типа CBU (фрагментные бомбы) были запрещены как оружие войны, ибо они имеют целью поражение наибольшего числа гражданских лиц.
Вердикт Трибунала гласил:

Ответ на первый вопрос - "Да" (единогласное решение)

Ответ на второй вопрос - "Да" (единогласное решение)

Единогласно было принят вывод о том, что правительства Австралии, Новой Зеландии и Южной Кореи являются соучастниками агрессии и нарушений международных норм.


kara 20 марта 2017 | 21:44

zz682: американцы об этом трибунале знают?
Когда рухнет доллар?


(комментарий скрыт)

andreyoo 20 марта 2017 | 23:09

zz682: Ты дебил? Ты не умеешь давать краткое изложение? Ты не умеешь давать ссылки? Твоего ума хватило только на две комбинации клавишь? Тогда не пости лучше вообще?


mlt1986m2 20 марта 2017 | 21:59

// Разведка США ожидает от России новых попыток вмешаться в американскую политику //
...
Что ?
Закопошились ?
Строят... "противомайданную оборону"
Это правильно.
Вот пусть строят.

Только угроза взаимного гарантированного уничтожения удерживает агрессора и обеспечивает мир.
Сколько в свое время США вбухали в Манхэттенский проект ?
Сегодня , верно, на разработку "майданной бомбы" расходуют НЕ МЕНЬШЕ.
Вот и России пора ! найти нового товарища Берию чтоб возглавил ВСТРЕЧНЫЙ проект... РДС - 2017

Только угроза... взаимного гарантированного МАЙДАНА - СРЕДСТВО СДЕРЖИВАНИЯ потенциального противника .


andreyoo 20 марта 2017 | 23:03

Разведка США ожидает от России новых попыток...
---
Они еще старые не доказали, а уже новые ждут. "Дебилы, бл@!"

Самое обсуждаемое