21:02, 20 марта 2017

В Пятигорске автоинспекторов заподозрили в том, что они после погони до смерти избили задержанного водителя

Вернуться к материалу

Комментарии

18

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


haza32 20 марта 2017 | 21:08

И бутылку шампанского он сам себе засунул


her 20 марта 2017 | 21:10

В Пятигорске автоинспекторов заподозрили в том, что они после погони до смерти избили задержанного водителя
-----------
Так эти же вояки путинской власти служат, а не народу. А народ они бьют, пытают и убивают.


(комментарий скрыт)

patrik21 20 марта 2017 | 21:20

Как только автоинспекторам удалось догнать автомобилиста, они избили молодого человека...

Не хочу защищать гаишников, но я полностью на их стороне - нарушителей ПДД, нужно избивать до полусмерти, только конечно без "макрухи" и не афишируя этого.


(комментарий скрыт)

patrik21 20 марта 2017 | 21:31

omeswen:

Иногда на дороге такое быдло попадается, что их не избивать, а прессовать прямо в машинах надо, на утилизации старых автомобилей.


aleksandr39 20 марта 2017 | 21:30

patrik21: По данным МВД гаишники были из числа " отпускников " ,вернувшихся из Донбасса ,где они косили под ополченцев -боевиков из ОПГ " днр -лугандон " ,ну и по привычке стали избивать людей .


patrik21 20 марта 2017 | 21:34

aleksandr39:

А убитый был этническим украинцем? Тогда гаишникам надо объявить благодарность за верную службу и выдать ценные подарки, в виде полицейских дубинок, инкрустированных камнями Сваровски.


zapadnay 20 марта 2017 | 21:17

haza32:
Кстати в Пятигорске, в машине не пристёгиваются. Когда мы попытались это сделать, знакомые сказали, что не надо, иначе остановят полицейские . Такие понятия, пристегнут, значит что-то не так - повод остановить машину. Мы сначала удивлялись, дикость какая, но из года в год это повторяется.


bes_imeni 20 марта 2017 | 22:38

zapadnay: это шутка такая. шутка юмора, в ней есть доля правды, но это шутка.


(комментарий скрыт)

goga_s 20 марта 2017 | 21:13

да, да - расскажите мне, горлопаны, что не 90-е же на дворе ?!?!

ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха


provincial49 20 марта 2017 | 21:20

goga_s: Не, не девяностые! В 90-е водитель и пассажиры ВМW избили бы до смерти догнавших их сотрудников ГИБДД...


goga_s 20 марта 2017 | 21:31

provincial49:
а ты ХОТЬ в курсе - как трактуется термин "беспредел"?????

а ТОГДА - в чём разница менты водилу, али водила ментов??

Вот то то и оно!


(комментарий скрыт)

goga_s 21 марта 2017 | 17:06

provincial49:
сынок, что смешного в написанном мной ТЕБЕ ты видишь????
Как ответишь СЕБЕ - СРАЗУ поймёшь "...где..."!!
хи-хи


xrmosom 20 марта 2017 | 21:15

Правильно гайцы поступили,всех пьяных уродов что гоняют по городу ,надо забивать в асфальт .В той же пиндосии завалили бы как бешеную собаку .Задолбали эти гонщики.


(комментарий скрыт)

zapadnay 20 марта 2017 | 21:22

xrmosom:
Вот как раз гонщики-мажоры меньше всего бояться полицию. Одна Мара чего стоит. Если и попадаются, отделываются легким штрафом. Сколько их у этой Мары? Она уже сама со счета сбилась.


maxvin 20 марта 2017 | 21:21

Мне ещё в середине 90-х один бывший гаишник рассказывал, как они долго гонялись за машиной, потом её догнали и от души дубасили типа водителя, оказалось была праворульная японка и огрёб невиновный пассажир... Путина тогда и близко при власти не было. Было очень либерально и толерантно...


(комментарий скрыт)

maxvin 20 марта 2017 | 22:06

omeswen: А бабка рассказывала, что в амэрике сразу пристреливают, особенно темнокожих водителей, которые пытаются удрать от полиции... Ну иногда просто задушат, а иногда и не водителей. Как то так..


figwass 20 марта 2017 | 21:42

maxvin: Только дебил может считать, что менты в России меняются.
В 90-е работали менты, которые работали в совке.
А что из себя представляли совковые менты мы знаем.
Нет, чуток лучше сегодняшних они были.
Но принципиально ничто не меняется в России.


ed10075 20 марта 2017 | 21:24

Будни ГИБДД.