21:02, 20 марта 2017

В Пятигорске автоинспекторов заподозрили в том, что они после погони до смерти избили задержанного водителя

Вернуться к материалу

Комментарии

8

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

her 20 марта 2017 | 21:10

В Пятигорске автоинспекторов заподозрили в том, что они после погони до смерти избили задержанного водителя
-----------
Так эти же вояки путинской власти служат, а не народу. А народ они бьют, пытают и убивают.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

zapadnay 20 марта 2017 | 21:17

haza32:
Кстати в Пятигорске, в машине не пристёгиваются. Когда мы попытались это сделать, знакомые сказали, что не надо, иначе остановят полицейские . Такие понятия, пристегнут, значит что-то не так - повод остановить машину. Мы сначала удивлялись, дикость какая, но из года в год это повторяется.


bes_imeni 20 марта 2017 | 22:38

zapadnay: это шутка такая. шутка юмора, в ней есть доля правды, но это шутка.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

goga_s 21 марта 2017 | 17:06

provincial49:
сынок, что смешного в написанном мной ТЕБЕ ты видишь????
Как ответишь СЕБЕ - СРАЗУ поймёшь "...где..."!!
хи-хи


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

zapadnay 20 марта 2017 | 21:22

xrmosom:
Вот как раз гонщики-мажоры меньше всего бояться полицию. Одна Мара чего стоит. Если и попадаются, отделываются легким штрафом. Сколько их у этой Мары? Она уже сама со счета сбилась.


maxvin 20 марта 2017 | 21:21

Мне ещё в середине 90-х один бывший гаишник рассказывал, как они долго гонялись за машиной, потом её догнали и от души дубасили типа водителя, оказалось была праворульная японка и огрёб невиновный пассажир... Путина тогда и близко при власти не было. Было очень либерально и толерантно...


(комментарий скрыт)

maxvin 20 марта 2017 | 22:06

omeswen: А бабка рассказывала, что в амэрике сразу пристреливают, особенно темнокожих водителей, которые пытаются удрать от полиции... Ну иногда просто задушат, а иногда и не водителей. Как то так..


(комментарий скрыт)

ed10075 20 марта 2017 | 21:24

Будни ГИБДД.