21:02, 20 марта 2017

В Пятигорске автоинспекторов заподозрили в том, что они после погони до смерти избили задержанного водителя

Возбуждены уголовные дела. Региональное МВД проводит проверку. Данные об этом инциденте поступают противоречивые. По версии следователей, сотрудники ГИБДД пытались остановить BMW, который превысил скорость. Водитель не реагировал, началась погоня. Как только автоинспекторам удалось догнать автомобилиста, они избили молодого человека. Он скончался на месте. Кроме того, был избит пассажир.

Позже ГИБДД Ставрополья распространила версию, согласно которой водитель скончался не в результате побоев, а из-за сильного алкогольного опьянения. Затем эта информация с сайта ведомства была удалена.

Комментарии

18

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


haza32 20 марта 2017 | 21:08

И бутылку шампанского он сам себе засунул


her 20 марта 2017 | 21:10

В Пятигорске автоинспекторов заподозрили в том, что они после погони до смерти избили задержанного водителя
-----------
Так эти же вояки путинской власти служат, а не народу. А народ они бьют, пытают и убивают.


(комментарий скрыт)

patrik21 20 марта 2017 | 21:20

Как только автоинспекторам удалось догнать автомобилиста, они избили молодого человека...

Не хочу защищать гаишников, но я полностью на их стороне - нарушителей ПДД, нужно избивать до полусмерти, только конечно без "макрухи" и не афишируя этого.


(комментарий скрыт)

patrik21 20 марта 2017 | 21:31

omeswen:

Иногда на дороге такое быдло попадается, что их не избивать, а прессовать прямо в машинах надо, на утилизации старых автомобилей.


aleksandr39 20 марта 2017 | 21:30

patrik21: По данным МВД гаишники были из числа " отпускников " ,вернувшихся из Донбасса ,где они косили под ополченцев -боевиков из ОПГ " днр -лугандон " ,ну и по привычке стали избивать людей .


patrik21 20 марта 2017 | 21:34

aleksandr39:

А убитый был этническим украинцем? Тогда гаишникам надо объявить благодарность за верную службу и выдать ценные подарки, в виде полицейских дубинок, инкрустированных камнями Сваровски.


zapadnay 20 марта 2017 | 21:17

haza32:
Кстати в Пятигорске, в машине не пристёгиваются. Когда мы попытались это сделать, знакомые сказали, что не надо, иначе остановят полицейские . Такие понятия, пристегнут, значит что-то не так - повод остановить машину. Мы сначала удивлялись, дикость какая, но из года в год это повторяется.


bes_imeni 20 марта 2017 | 22:38

zapadnay: это шутка такая. шутка юмора, в ней есть доля правды, но это шутка.


(комментарий скрыт)

goga_s 20 марта 2017 | 21:13

да, да - расскажите мне, горлопаны, что не 90-е же на дворе ?!?!

ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха


provincial49 20 марта 2017 | 21:20

goga_s: Не, не девяностые! В 90-е водитель и пассажиры ВМW избили бы до смерти догнавших их сотрудников ГИБДД...


goga_s 20 марта 2017 | 21:31

provincial49:
а ты ХОТЬ в курсе - как трактуется термин "беспредел"?????

а ТОГДА - в чём разница менты водилу, али водила ментов??

Вот то то и оно!


(комментарий скрыт)

goga_s 21 марта 2017 | 17:06

provincial49:
сынок, что смешного в написанном мной ТЕБЕ ты видишь????
Как ответишь СЕБЕ - СРАЗУ поймёшь "...где..."!!
хи-хи


xrmosom 20 марта 2017 | 21:15

Правильно гайцы поступили,всех пьяных уродов что гоняют по городу ,надо забивать в асфальт .В той же пиндосии завалили бы как бешеную собаку .Задолбали эти гонщики.


(комментарий скрыт)

zapadnay 20 марта 2017 | 21:22

xrmosom:
Вот как раз гонщики-мажоры меньше всего бояться полицию. Одна Мара чего стоит. Если и попадаются, отделываются легким штрафом. Сколько их у этой Мары? Она уже сама со счета сбилась.


maxvin 20 марта 2017 | 21:21

Мне ещё в середине 90-х один бывший гаишник рассказывал, как они долго гонялись за машиной, потом её догнали и от души дубасили типа водителя, оказалось была праворульная японка и огрёб невиновный пассажир... Путина тогда и близко при власти не было. Было очень либерально и толерантно...


(комментарий скрыт)

maxvin 20 марта 2017 | 22:06

omeswen: А бабка рассказывала, что в амэрике сразу пристреливают, особенно темнокожих водителей, которые пытаются удрать от полиции... Ну иногда просто задушат, а иногда и не водителей. Как то так..


figwass 20 марта 2017 | 21:42

maxvin: Только дебил может считать, что менты в России меняются.
В 90-е работали менты, которые работали в совке.
А что из себя представляли совковые менты мы знаем.
Нет, чуток лучше сегодняшних они были.
Но принципиально ничто не меняется в России.


ed10075 20 марта 2017 | 21:24

Будни ГИБДД.