21:01, 20 марта 2017

СБУ подготовила документ, запрещающий въезд в страну участнице «Евровидения» от России

Служба безопасности Украины подготовила документ, запрещающий въезд в страну участнице «Евровидения» от России. Об этом рассказал глава службы Василий Грицак. Он добавил, что закон должен быть один для всех.

На этот момент Юлия Самойлова по-прежнему отсутствует в списке российских артистов, которым запрещен въезд на Украину после выступлений в Крыму.

Комментарии

58

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


alexscare 20 марта 2017 | 21:05

Как Януковича скидывать- так "нам закон не писан"))))


(комментарий скрыт)

mymymy 20 марта 2017 | 21:09

zolaiann2: Что-то бандерляндское поведение напомнило старый анекдот:
А що цэ так смердить?

– Цэ Бандерлянд вср*вся, но нэ вид страху, а вид лютойи нэнависти!


kottigr1 20 марта 2017 | 21:11

mymymy: Порошенко должен сделать широкий жест, выступить в прямом эфире перед журналистами и сказать, что в гуманитарных целях он подписывает помилование Юлии Самойловой и разрешает ей посетить Украину в виде исключения, как лицу с ограниченными возможностями..
Пусть все видят, что Украина добра и милосердна даже к преступникам и к жителям стран-оккупантов..


(комментарий скрыт)

kottigr1 20 марта 2017 | 21:55

good__word:
Быстрей себя Россия со свету сживет..
А Вильна Украина тебя переживет.


k04egar_ 20 марта 2017 | 21:30

kottigr1: не надо никого миловать, а дать ей визу от самолёта до гостиницы и зала, где пройдёт конкурс.
Такой прецедент был с Матвиенко, когда она, находясь под санкциями, приехала в ООН.


olga3579 20 марта 2017 | 21:31

k04egar_: Всё правильно решили украинские власти. Закон для всех един. А российские пропагандисты в любом случае будут истерить, на то они и пропагандисты....


(комментарий скрыт)

seryj_wolk 20 марта 2017 | 21:19

mymymy: Время еще достаточно, да и инвалидами не оскудела земля рфская. Так что вперед на поиски, да такого/такую, чтоб на носилках, с капельницей и дыхательным аппаратом. Тогда вся Европа заплачет от жалости к таким грозным и могучим обладателям ядерного оружия.☺


prorab1 20 марта 2017 | 21:21

seryj_wolk: Хохлы способны воевать только с инвалидами.


seryj_wolk 20 марта 2017 | 21:26

prorab1: Получается, что вы инвалиды! Чего тогда лезете?☺


orlov_a_v 20 марта 2017 | 21:49

seryj_wolk: мы не лезем, мы сидим в российском крыму, ждем когда забирать придете.)))


igorrrpadlowitsch 21 марта 2017 | 04:37

prorab1: вот с россией путина они и воюют!


(комментарий скрыт)

vladimir_lenin_living 20 марта 2017 | 21:23

Друзья, на Евровидении все дружно голосуем за Украину!
Потому что следующее Евровидение должно пройти также на Украине. Нельзя его выпускать...


(комментарий скрыт)

20 марта 2017 | 21:09

alexscare: слопатыед, кто его скидывал, оно бежало как сыкливая портянка, только пятки сверкали


(комментарий скрыт)

20 марта 2017 | 21:15

zolaiann2: так спасался, что аж за два дня до расстрела майдана, начал паковать свои манатки в межигорье и свалил на вертолете в крым, кто на него засады в воздухе устраивал я хз, хотя можешь спросить у лионтьева, он тебе блок пост в воздухе легко нарисует


k04egar_ 20 марта 2017 | 21:32

zolaiann2: спасался от нелюдей
--------------
и за ним гналась колонна грузовиков, набитая баблом.


igorrrpadlowitsch 20 марта 2017 | 21:13

alexscare: предлагаю вместо неё отправить януковича!


(комментарий скрыт)

andreyoo 20 марта 2017 | 21:26

wtia_uz: Рашист, ты видимо, не в курсе, что Янукович сбежал сам. Это раз.
---
Интересно, а как можно сбежать "не сам"? ;-)
Сбежал опасаясь за жизнь. Это нормально.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

alexscare 20 марта 2017 | 23:26

wtia_uz: Вы Камазы лично видели или так, спиз%&ули как типичный либераст?


lllvvvddd 20 марта 2017 | 21:33

alexscare: .... ну даааа. Надо было закон принять, что президент не может быть трусом и предателем и бежать как последнее чмо из своей страны нельзя!


(комментарий скрыт)

lllvvvddd 21 марта 2017 | 09:36

alexscare: ..... 100%??? ...)) 100% - его б не убили..... много чести.


alexscare 21 марта 2017 | 16:30

lllvvvddd: А что бы с ним делали? Судили? Чтобы он рассказал про грешки всех ваших нОнешних правителей? Если Вам не хватает мозгов понять что только убийство Януковича на 100% убрало бы любые вопросы о легитимности и выборах в 2014-м, то общаться с Вами не имеет никакого смысла. Удачи вашей стране. Теперь от вас уже вообще ничего не зависит. Доскакались. Ждем очередной майдан. Мозгов то нет. Удачи в освобождении от... да хз, от кого. Скоро весь мир будет виноват в бедах внаукраины.


lllvvvddd 21 марта 2017 | 21:19

alexscare: .... ну да ((( что с людьми делать ....конечно убивать. ....ну и логика у Вас. ((


alexscare 21 марта 2017 | 22:01

lllvvvddd: Вы вот прям на самом деле верите что Януковича бы судили? Вот прям честно-честно???


lllvvvddd 21 марта 2017 | 22:48

alexscare: ....лично я уверен на 100%. Примеров много. Новицкого, царева, Чечетова _ во время Майдана, "правый сектор" не тронул, а наоборот прикрыл от слишком рьяных.
Украинцы вообще миролюбивый народ.......за что наверное и страдает.


alexscare 22 марта 2017 | 14:29

lllvvvddd: Вы, извините, сравниваете жуй с пальцем. А насчет миролюбия- согласен. Как и все славянские народы.


dorin1987 20 марта 2017 | 23:31

alexscare: /Как Януковича скидывать- так "нам закон не писан"))))/ - Оно само сбежало, и ровно как инвалид, которой прикрывается режим царька РФ добровольно нарушило закон.
А чего Вас так законы возбуждают-то? Не от того ли, что царек РФ подтирается ими вот уже 17 лет?


alexscare 21 марта 2017 | 08:21

dorin1987: Не угадали. Хотя вна украине уже и подтираться нечем. То что у нас 17 лет как- это еще больший позор для внаукраины. Такой пример перед глазами был, и все равно вляпались, да еще и покруче. Или историю плохо учили, или как америкоссы решили что они "богоизбранные" и они-то поумнее "клятых москалей" будут. И что теперь имеем, а точнее наоборот что потеряли? Крым и Донбасс. И стоило ради этого скакать??? Я давно вижу что украинцы не понимают, что им хотят объяснить вменяемые россияне. Что все эти "майданы" это простая дележка власти. И никто из этих "вождей" не собирается ничего делать для украины. Но каждый раз наступаете на грабли, с надеждой что в этот раз пронесет. Янукович-вор, допустим. А кого на его место привели? Кристальной души человека, с такой-же кристально честной компанией соратников. Ладно, скоро еще и Юля опять вернется с "це руки никогда не вкрали" и начнется новое веселье.


dorin1987 21 марта 2017 | 10:31

alexscare: /Не угадали. Хотя вна украине уже и подтираться нечем/ - Это что за поток сознания? Типа "Сам дурак"? Не прокатило. Вы за своего царька РФ ответ держите, и не лгите больше так бездарно и лубочно, как Вы ранее сделали, сравнив янека и инвалида, которым прикрывается режим царька РФ.


alexscare 21 марта 2017 | 16:25

dorin1987: А мы и держим. Вон сколько санкции понавводили.... А Вы -идиоты- на чужих ошибках не захотели учиться- теперь в еще большей жопе находитесь. Одно дело менять шило на мыло, другое потом это шило себе же в задницу пихать, и орать что это Путин виноват. Довел бедненьких.... Хотя похоже Вам это как раз и нравится. Каждый извращается как может. Удачи в прыжках в высоту.


alexscare 21 марта 2017 | 16:34

dorin1987: Чуть не забыл- как Вы сказали -сравнил янека и инвалида... Вы , батенька, того-этого. Вообще-то они и тот и тот в первую очередь человек. Хотя ванукраине быть может для инвалидов и неинвалидов разное законодательство и наказание за них??? А не подскажете за убийство безрукому дадут больше чем безногому???


dorin1987 21 марта 2017 | 16:40

alexscare: alexscare: /А мы и держим. / - Лжете, Вы вопите "вонврнаукраинеее"
/А Вы -идиоты- / - Жалоба.
/как Вы сказали -сравнил янека и инвалида... / - Снова лжете - это Вы сказали.
/и тот и тот в первую очередь человек. / - Иного я не говорил.
Остальной поток сознания вообще непонятно зачем.


alexscare 21 марта 2017 | 20:16

dorin1987: Да уж. У Вас вна украине много таких? Вы хотите сказать что все было хорошо, сидел Янукович дома на золотом унитазе, чай пил, и вдруг мысля- надо бежать!!! И побежал..... Я думаю что вна украинских учебниках примерно такая версия и будет. Жалобу не забудьте распечатать, желательно на бумаге повышенной плотности, и засуньте себе в ..опу и проворачиваете, пока мозг не включится. Насчет сравнения- я не сравнивал янека и инвалида. Я сравнивал Януковича и Самойлову. Так что если тут кто и соврамши так это Вам к зеркалу. И вбейте себе в голову или ..опу, не знаю чем Вы больше думаете, что нарушив закон, правового государства не построишь. Чаще всего в истории это приводит к гражданской войне. Вы ее и получили. Удачи на новом майдане.


dorin1987 21 марта 2017 | 22:44

alexscare: / Вы хотите сказать/ - Неа, это Вы хотите сказать, а так как смелости не хватает - пытаетесь выдать за мои слова. Не прокатит. Листайте методичку дальше.
/вна украинских/ - Ну и еще жалоба, конечно же.
/Насчет сравнения- я не сравнивал янека и инвалида. / - К чему упомянули тогда януковича и закон в этой теме?
/Я сравнивал Януковича и Самойлову. / - А Самойлова - не инвалид разве? То есть Вы сравнивали януковича и девушку-инвалида. (Прошу заметить мне пофиг на ее фамилию, и назвал я ее не по причине инвалидности, а лишь из-за этой ее черты, по которой ее можно идентифицировать)
/Так что если тут кто и соврамши так это Вам к зеркалу/ - Зачем? Солгали же Вы.
/что нарушив закон, правового государства не построишь/ - Шуруйте это впаривать своему царьку РФ, прежде чем лепить это для иностранца, м?
/Вы ее и получили./ - Опять ложь.


alexscare 22 марта 2017 | 14:33

dorin1987: Я Вас понял. Во всем виноват Путин. И только он. Очень удобная позиция. Называется "раком". Стойте в этой позиции и дальше.


dorin1987 22 марта 2017 | 15:03

alexscare: /Я Вас понял./ - Врядли, иначе Вы бы не писали вот это - "Во всем виноват Путин"
/И только он. / - Ни первого, ни второго я не говорил.
Вам собеседник нужен вообще? А то сами фразы выдали, сами же ответили на нее, и сами же возмутились... Потрясающе.


alexscare 22 марта 2017 | 20:57

dorin1987: Собеседник с хоть чуть мыслящей головой-это неплохо. А вот с попкой-дураком- увы, как-то неинтересно. Я думал Вы что-то новое интересное выскажите, но увы... Пойду интервью Гордона с Кличко посмотрю, как там знатно про то как американцы выбирают кого назначить президентом... Независимость, однако....


dorin1987 22 марта 2017 | 21:41

alexscare: Ну Вот Вы и окончательно отошли от темы, напоследок попытавшись продемонстрировать Вашу бездарную манеру хамить. Многие здешние этим заканчивают.
/Пойду интервью/ - Скатертью по пятой точке! Только не возвращайтесь, что бы подгавкивать после такого триумфального ухода. Удачи!


(комментарий скрыт)

brat_surikat 20 марта 2017 | 21:05

Зачем вообще ехать к этим укропитекам? Пусть эти животные сами по себе пасутся....


kara 20 марта 2017 | 21:07

Что то мне подсказывает, что завтра этот документ свернут в трубочку и засунуть кое кому в задницу, и скажут, что бы до окончания Евровидения не смел доставать.


kataihohlavgazenvagene 20 марта 2017 | 21:08

обдристалась уканда со страху.


sokil333 20 марта 2017 | 21:10

Сегодня ожесточенные бои на мариупольском рубеже с танками и градами, огромные жертвы с обеих сторон. Надо немедленно прекращать российско-украинскую войну.


piterjanis 20 марта 2017 | 21:22

sokil333: только Россия на вашу войну не явилась.


ukropovpapa 20 марта 2017 | 21:22

sokil333: Всего то 10 укропов копыта откинули, еще пяток покалеченных и перепуганных в хлам...


20 марта 2017 | 21:12

ну да слопатыеды для провокации назначили певца с запретом въезда в Украину, а виноваты снова Украинцы, слопатыеды вы когда в портки сретесь, тоже Украинцев в этом обвиняете?


stas_russkiy 20 марта 2017 | 21:18

Главное, чтобы она в Белоруссию не поехала. Задержат и выдадут Украине, как блогера Александра Лапшина Азербайджану.


eduard53 20 марта 2017 | 21:39

stas_russkiy:
ИМХО, аналогия тут не сработает: за "смутьяна" (для азеров) Лапшина бацька с них нефтегазовой халявы хапнул, каковой у Киева нету ...


phoma 20 марта 2017 | 21:19

Весь день Эхо про это пишет, в то время как на Донбассе происходят реально важные события - украинские каратели попытались прорваться под Коминтерново, встретили отпор и отступили, потеряв сожженный БМП и 15 человек убитыми и ранеными.


20 марта 2017 | 21:23

phoma: у этого слопатыеда, забористые басуринки


ura_123 20 марта 2017 | 21:59

phoma: А колорадка оказалось бессмертной?


kudesnyk 20 марта 2017 | 21:24

Не ну как ссат твари майданные!
А главное, что так, что эдак все одно хохлы в дерьме!
Любо-дорого смотреть, как они выкручиваются!!!


dimavosko 20 марта 2017 | 21:29

kudesnyk: А главное, что так, что эдак все одно хохлы в дерьме!
-------------
Почему в дерьме, поясните.
Если певица нарушила законы Украины, ее, разумеется, нельзя пускать. Вне зависимости от того, на коляске она или нет.
Если украинские власти поступят в соответствии с собственными законами, они в дерьме не будут.


kudesnyk 20 марта 2017 | 22:36

dimavosko: Если украинские власти поступят в соответствии с собственными законами...
_____________________________

Украинские власти и закон???
Насмешили!!!
Спасибо!!!


eduard53 20 марта 2017 | 21:27

С украинской позицией всё и всем давно было ясно. Перепрыгивать свой закон о невъездности в Украину любых иностранцев, посетивших Крым после его аннексии, Киев не станет (и негоже нам давить на жалость к намеченной прикремлённым телеканалом малоизвестной певице и прятаться всей страной за её хрупкую спину), и делать исключение из абстрактного гуманизма вряд ли будет.
Нравится такая позиция кремлю или нет, не имеет никакого значения, она была ему известна. Неужели нельзя было (если уж так невмочь обойтись без посредственного конкурса), зная о ней (позиции), наметить другого посланника, не нарушающего въездной украинский закон? Или главным было не участие (и тем более плевать было на несчастную наивную девушку), а - очередное полит.скандальное шило в соседский филей?


kudesnyk 20 марта 2017 | 22:41

eduard53: очередное полит.скандальное шило в соседский филей?
__________________________

Как сказал Макиавелли - на войне все средства хороши.
А за Юлю Самойлову Вы не переживайте. Во-первых наивных в шоу-бизнесе нет, а во-вторых она получит дивиденты даже большие, если хохлы ее не пустят, чем за 1-е место.


(комментарий скрыт)

davit_koloradov_ 20 марта 2017 | 21:34

Закон один для всех. А по-путински прикрываться инвалидами, женщинами, и детьми - это мерзко.


lllvvvddd 20 марта 2017 | 21:38

РФ - вне закона! ...плевать хотел кремль на мировой порядок. ...ну хозяин барин!


(комментарий скрыт)

alexscare 20 марта 2017 | 23:34

kpupkin: Я извиняюсь, не напомните когда поросенка обещал взять Донбасс? А парад в Крыму когда обещали? А где яценюк?

Самое обсуждаемое