20:30, 20 марта 2017

Падение ВВП России в прошлом году, возможно, было более масштабным, чем об этом сообщают власти

Это следует из интервью главы «Роснано» Анатолия Чубайса государственному телевидению. Росстат сообщал о снижении ВВП на 0,2%, Минэкономразвития – на 0,6%. Чубайс назвал совсем другую цифру – 3%, он повторил ее дважды.

В наступившем году российские власти ожидают роста ВВП примерно на 2%.

Комментарии

89

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


meister_luvin 20 марта 2017 | 20:34

конечно, кругом надписи "Аренда", "Сдается помещение" и пр., а падения экономики нет что ли?!


her 20 марта 2017 | 20:35

Падение ВВП России в прошлом году, возможно, было более масштабным, чем об этом сообщают власти
-------------------
Ребята-"патриоты", а почему при вас - тупицах, ВВП России падает? Вы не умеете управлять страной, бестолочи. :-)


meister_luvin 20 марта 2017 | 20:36

her:
а сколько больниц, сколько ВУЗов закрылось ?!


kottigr1 20 марта 2017 | 20:40

meister_luvin: Согласно сведений Федеральной службы государственной статистики РФ, Путин в России за время своего правления уничтожил :
25500 школ(каждую третью), 5062 больницы(каждую вторую), 4800 поликлиники(каждую четвертую)..


astet 20 марта 2017 | 20:54

kottigr1: Падение ВВП России в прошлом году, возможно, было более масштабным, чем об этом сообщают власти

ВВП (Владимир Владимирович Путин)
в очередной раз упал в грязь мордой лица?
Ничего страшного:
опять встанет на колени,
а потом будет вставать с колен.
Хобби у него такое.


danko_ 20 марта 2017 | 21:13

Сокращение основных фондов в последние годы на 10% свидетельствует о том, что и ВВП упал на такой же уровень.
И расчет ВВП в прошлом году по новой методологии просто свидетельствует о масштабной фальсификации.


ksp_24 20 марта 2017 | 21:19

danko_: пиши в Standard & Poor's, пока эти неучи не повысили инвестрейтинг России.


raffal 20 марта 2017 | 21:37

ksp_24:
Агентство S&P изменило прогноз на позитивный, что означает, что возможно (!) возможно повышение рейтинга, но который остается ниже инвестиционного уровня. ПРОГНОЗ, а не рейтинг!
Долгосрочный рейтинг, как был, так и остался BB+, это означает, что "эмитент платёжеспособен, но неблагоприятные экономические условия могут отрицательно повлиять на возможности выплат".
Это плохой рейтинг, хотя и далеко не угроза дефолта.


v_vasilevsky 20 марта 2017 | 22:02

kottigr1: Откуда данные? На запрос "5062 больницы" поисковик выдаёт только комменты на Эхе. Стали терзать мутные сомнения: неужто в отместку АнтиМайдану создали АнтиОльгино


kottigr1 20 марта 2017 | 22:50

v_vasilevsky: А зайти на сайт Росстат-Федеральной службы государственной статистики РФ, что бы посмотреть ИХ цифры тебе религия не позволяет ?


vladimir_lenin_living 20 марта 2017 | 20:44

Год назад армянскому радио задали вопрос, что должны увидеть россияне, чтобы поверить, что в России стали наводить порядок?
Ответ: Чубайса с пилой, Улюкаева с метлой, Набиулину торгующей семечками на вокзале.
Про Улюкаева уже сбылось...


figwass 20 марта 2017 | 20:55

vladimir_lenin_living:
Улюкаев находится дома, а вот того, кто непосредственно проводил провокацию против него пока с треском поперли со службы.
А там видно будет.
так что рано радуешься. России еще долго ползти по дну на брюхе.
Рост только прогнозируется, а реально в феврале было значительное падение промпроизводства. Примерно на 3%.
==================================
В феврале 2017 года промышленное производство в России снизилось на 2,7% по сравнению с февралем 2016 года. Всего же за первые два месяца года падение по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составило 0,3%, сообщил Росстат 18 марта.


ostanovka 20 марта 2017 | 21:06

vladimir_lenin_living: Дед Ленин хочет заставить страну бежать по начерченому им белому кругу.
Было, было уже это: академик Вавилов с тачкой, инженер Королев с лопатой, инженер Туполев с метлой.
Вавилова и тысячи гигантов русской мысли, без преувеличения, уничтожили. И, пока инженеру Туполеву с инженером Королевым не дали хоть номинальную свободу - а другой и не было в стране, окупированной ленинской гвардией, - страна только и делала, что лязгала вставными челюстями и кидалась на соседей в компании не менее социалистического Адольфа Алоизыча.


zdr_aviy 20 марта 2017 | 21:34

ostanovka: Было, было уже это: академик Вавилов с тачкой, инженер Королев с лопатой, инженер Туполев с метлой.
=============

Вы Чубайса за Королёва или Туполева держите?
Совсем что-ли?

Чубайса при Сталине давно бы расстреляли и ВВП России вырос бы даже при санкциях в 1,5 раза.

Этот воришка собрался в политрейтузники, как Навальнер.


ohrjr 20 марта 2017 | 21:24

vladimir_lenin_living: А главное, мавзолей разрушить, могилки сравнять и стенку почистить! Порядок не наводят, его создают! А Вам все хочется по спине палкой...


alexandr_l 20 марта 2017 | 21:41

vladimir_lenin_living: армянскому радио

И Ленина похоронить


vladimir_lenin_living 20 марта 2017 | 20:36

На фоне происходящих известных событий, мониторинг показывает: большинство россиян рунета видят во главе почти уже созданного в Матросской тишине правительства Анатолия Чубайса...


omeswen 20 марта 2017 | 20:39

vladimir_lenin_living: "происходящих известных событий"

каких "событий", клоун? то, что Окурок не пришел на крынаш-путинг? ))


ostanovka 20 марта 2017 | 21:09

vladimir_lenin_living: ага. И тогда остальная рашка с другой стороны забора матросской тишины заживет богато и счастливо, и все будет делать по уму.
За тысячу лет этого не случилось. И еще тысячу лет, как положено хорошему рейху, рашка будет недоумевать - уже и чубайс с улюкаевым тачку катят, уже и крым стырили, а счастья все нет!
Атт жеж, пиндосы проклятые, везде расиюшке гадят! А то бы вы.. да вы.. да они.. да вот!


w07s 20 марта 2017 | 20:37

чубайс-карбонарий, сливает страшную тайну кремлядей. А то мы не знаем, какая у нас статистика. Намедни димон уже кризис преодолел, об этом заявлял с гордостью...


shlevet 20 марта 2017 | 20:38

her: //...Вы не умеете управлять страной, бестолочи. :-)...//
Так иди по управляй ты, пустозвон =)):-)


her 20 марта 2017 | 20:44

shlevet: Так иди по управляй ты, пустозвон =)):-)
--------------
Ребята, вы у власти, вы и облажались. Это при вас тупицах, ВВП России = 1,6% в мировой доле. Импотенты. :-)


shlevet 20 марта 2017 | 20:47

her: //Ребята, вы у власти, вы и облажались...//
Так кто тебе мешает придти к власти, товарищ всезнайка? =)):-)


basoil 20 марта 2017 | 21:13

shlevet: Пуйло уничтожил выборы в стране, а вы чего дуру включаете, как будто этого не знаете?


shlevet 20 марта 2017 | 21:16

basoil: Особенно если "оппозиционеры" их бойкотируют, типа "Нах-нах"


nf5096004 20 марта 2017 | 20:48

shlevet: а допустят?


shlevet 20 марта 2017 | 20:52

nf5096004: Если с дивана не вставать, то точно не допустят =)):-)


varz 20 марта 2017 | 20:58

shlevet: ну ка, поделись опытом допуска до власти! Давай! Только по делу и без социальных лифтов ))


shlevet 20 марта 2017 | 21:00

varz: //ну ка...Давай!...//
А ножкой не забыл топнуть?
=)):-)


varz 20 марта 2017 | 21:09

shlevet: значит по делу не можешь сказать. Ну тогда ножкой топну для тебя, иллюзии твои сбить: я в кадровом резерве госслужбы в ранге руководителя департамента регионального министерства с 2010 года, т.е. прошел экзамен и собеседование. Только фишка в том, что прошел экзамен на обоих замов министра (всего два зама), но на собеседовании, на которое меня не пригласили, меня "срезали" (тот кто "срезал", уже не у власти по причине недоверия, такое бывает)
Теперь ты расскажи о своем опыте. Ты же пробился во власть, встав с дивана


shlevet 20 марта 2017 | 21:14

varz: Ну что я могу сказать, ты лузер, раз не смог добиться чего хотел.
Я же во власть никогда не хотел.
С чего ты взял, что я пробился туда?
Фантазируешь?
=)):-)


varz 20 марта 2017 | 21:15

shlevet: это ты экспертом выступил, и советы даешь по теме где лузер.


shlevet 20 марта 2017 | 21:19

varz: Во первых, я не тебе советы даю.
Или ты адвокатом у hera?
Во вторых, если человек, типа hera, критикует, то пусть покажет пример, как надо управлять страной.
Согласен?


varz 20 марта 2017 | 21:27

shlevet: хорошо, твой отскок засчитан. Ты то тоже не сильно в теме гос- и мун-управлении.
Согласен, что не адвокат у hera


kottigr1 20 марта 2017 | 21:21

shlevet: Ты не в курсе прайса на должности в РФ ? Не знаешь сколько надо дать денег, что бы тебя "выбрали" мэром, губернатором, министром, начальником какой нибудь службы.. ?


shlevet 20 марта 2017 | 21:24

kottigr1: Не, не в курсе.
Поделись если знаешь


kottigr1 20 марта 2017 | 21:39

shlevet: Доклад всероссийской антикоррупционной общественной приемной "Чистые руки" был опубликован на сайте Ассоциации адвокатов России за права человека. Ранее собщалось, что исследователи пришли к выводу, что объем коррупции в стране составляет 50% ВВП и наиболее поражены взяточничеством правоохранительная и судебная системы.
По мнению правозащитников, в большинстве учебных заведений до 80% оборотных средств являются теневыми. Кроме того, до 90% государственных и муниципальных услуг оказываются через посредничество, которое также является завуалированной коррупцией.

Как отмечают исследователи, в судебной и правоохранительной системах сами должности являются предметом купли и продажи, за которые соискатель может выкладывать десятки тысяч долларов. Так, за должность инспектора ДПС нужно заплатить иногда 40 тысяч евро, а прокурором районной прокуратуры можно стать за 7,8 тысяч евро.

Согласно документу, на первом месте по коррумпированности стоят руководители оперативных подразделений различных силовых ведомств - ОБЭП МВД, ФСБ, ФСКН. Некоторые сотрудники этих ведомств имеют до 20 тысяч долларов в месяц дополнительного дохода за счет оказания незаконных услуг.

По данным правозащитников, второе место в рейтинге коррумпированности занимают прокурорские работники - они получают примерно по 10 тысяч долларов ежемесячно за оказание таких услуг. На третьем месте оказались инспекторы ГИБДД - каждый месяц нарушившие правила водители платят им до 5 тысяч долларов.

По 3 тысяч долларов коррупционного дохода в месяц имеют сотрудники, работающие в органах дознания. Примерно 2 тысячи долларов в месяц имеют участковые, собирающие дань с нелегалов. Сотрудники ППС на нелегальной торговле и нелегальной рекламе зарабатывают ежемесячно по тысяче долларов.


shlevet 20 марта 2017 | 21:43

kottigr1: Все это конечно печально.
Но расскажи, как именно ты борешься с коррупцией в нашей стране


kottigr1 20 марта 2017 | 21:58

shlevet: борешься с коррупцией
---------------------------------------------
А я в ней просто не участвую.. :)


goga_s 20 марта 2017 | 21:22

shlevet:
тебя только что по столу мордой провели, а ты всё о своём - "...божья роса..."!!!
хи-хи


shlevet 20 марта 2017 | 21:29

goga_s: //тебя только что по столу мордой провели,...//
Ты сегодня белены объелся???
=)):-)


goga_s 20 марта 2017 | 21:33

shlevet:
от моего ответа - ТВОЯ рожа меньше болеть не будет!!!
а ТОГДА - Ты о чём, горлопанчик???
хи-хи


shlevet 20 марта 2017 | 21:39

goga_s: Ты уже написал про рожу и морду.
У тебя проблемы с лицом?
Обратись в КВД, пустозвон
=)):-)


goga_s 20 марта 2017 | 22:03

shlevet:
не интересен!
Лечи морду!
Хотя для ТЕБЯ мозоль - средство "защиты"!!!

Не интересен1
хи-хи


shlevet 20 марта 2017 | 22:08

goga_s: ПИШИ сразу 10 раз не интересен, чтобы уж точно никто не подумал, что интересен!1!1!1!1!

ХИ-ХИ


varz 20 марта 2017 | 21:39

shlevet: заканчивай трындеть, вообще не твоя тема. Сколько стоит должность регионального министра - спроси у экс-губернатора Челябинской области: он вроде в теме, по словам следственного комитета. Ну и для общего твоего развития: на должности министров, замов, рук департаментов чуваки проходят в обход процедур закона о госслужбе. У муниципалов вообще красота и кумовство =):-)


zdr_aviy 20 марта 2017 | 22:12

varz: спроси у экс-губернатора Челябинской области: он вроде в теме, по словам следственного комитета.
============================

При Путине уже 5 губернаторов в тюрьме, а при ворье болотном даже мэра Зажопинска не снимали - коррупция была тотальной.
Скоро и Чубайса на нары отправят, не помог ему его шестёрка - навальный с переводом стрелок на Димона.


zdr_aviy 20 марта 2017 | 22:12

varz: спроси у экс-губернатора Челябинской области: он вроде в теме, по словам следственного комитета.
============================

При Путине уже 5 губернаторов в тюрьме, а при ворье болотном даже мэра Зажопинска не снимали - коррупция была тотальной.
Скоро и Чубайса на нары отправят, не помог ему его шестёрка - навальный с переводом стрелок на Димона.


froeken_bock 20 марта 2017 | 20:38

her: meister_luvin:

" Росстат сообщал о снижении ВВП на 0,2%, Минэкономразвития – на 0,6%. "

ВЦИОМ посчитает, что падение произошло на 0,03%
а письков посчитает и выдаст, что произошло повышение на 8-12%



ksp_20 20 марта 2017 | 20:45

froeken_bock: сладенькая, все сохнешь по писькову?))


oldpartizan 20 марта 2017 | 20:57

что, вову уронили?
только долез до португалии и вниз?


zapadnay 20 марта 2017 | 21:00

her:
Управлять страной не умеют, зато хорошо умеют воровать. Здесь Сонька-золотая ручка отдыхает.


zdr_aviy 20 марта 2017 | 21:31

her: Ребята-"патриоты", а почему при вас - тупицах, ВВП России падает? Вы не умеете управлять страной, бестолочи. :-)
===========================

До того уровня, который был при ваших непатриотах ГАйдаро-Чубайсах, падать надо не на 3%, а в 10 раз.

как там Укрогабон твой непатриотический?
Растёт на американской помощи ВВП Укроины?
:))))


varz 20 марта 2017 | 21:48

zdr_aviy: при Гайдаро-Чубайсах, пока они были у власти был рост, в том числе и цена нефти росла. Потом Гайдаро-чубайсов отстранили и цена на нефть сразу упала. Ну как то так с точки зрения математического анализа


zdr_aviy 20 марта 2017 | 22:15

varz: при Гайдаро-Чубайсах, пока они были у власти был рост,
========================

:))))
ВВП России к 2000му рухнул в 2,5 раза.
Вот это РОСТ !!!!

Путин с 2000 Президентом и ВВП вырос в 10,5 раз.
Россия - 6я экономика мира.


taranь 20 марта 2017 | 22:28

her: проблемы Сирии и Украины важнее, чем состояние собственной экономики. Не секрет: война прибыльное дело..... для отдельных лиц.


omeswen 20 марта 2017 | 20:36

Пожалуйста покажите усатую дрянь Писькова! Он опрвергнет!
И Димона покажите! Где Димон?!


kottigr1 20 марта 2017 | 20:36

meister_luvin: Падение ВВП России в прошлом году, возможно, было более масштабным, чем об этом сообщают власти
---------------------------------------------------------------------------
В связи с этим, многим россиянам будет очень полезна познавательная статья master_analitik

МОЖНО ЛИ ЕСТЬ ЖЕЛУДИ.
Желудь орех Желудь орех издавна использовался человеком как пищевой продукт и как лечебное средство. Обладает многими целебными свойствами желудь орех.
Гликемический индекс желудя низкий – 25.
Калорийность желудя: 509 ккал в 100 граммах продукта.

Пищевая ценность желудя в 100 граммах продукта: белки 8,1 грамма; жиры 31,4 грамма; углеводы 53,7 грамма.
Содержит витамины: А, В, РР.
Содержит: калий, кальций, железо, фосфор, медь, марганец, магний, цинк, антиоксиданты, дубильные вещества, насыщенные и ненасыщенные жирные кислоты.
Желудь является плодом могучего дерева дуба. Как дуб необыкновенно силён и живуч, так и его семя – желудь в полной мере обладает теми же качествами. Он способен ждать благоприятных условий и прорастать через сотни лет. Такая мощь заложена в желуде природой! Собирают созревшие желуди в конце сентября или в октябре и сушат в тёмном месте в течение трёх - четырёх недель. Ещё пятьсот лет назад желуди зачастую употреблялись в пищу. В иные годы они спасали людей от голодной смерти.
Желуди долго перевариваются и при этом укрепляют и очищают желудок, содействуют нормализации обмена веществ, проявляют кровоостанавливающее, бактерицидное, вяжущее, обволакивающее и противоопухолевое действия. Они снимают отёки и спазмы, оказывают помощь при энурезе, болезнях моче-половой системы женщин и мужчин, при обильных месячных, при острых отравлениях и расстройствах желудка, при острых и хронических колитах, панкреатите, диабете, при зубной боли и болезнях дёсен, при кашле, бронхите и астме. Способствуют повышению мужской потенции.
Желудь содержит вредное токсическое вещество кверцитрин. Отрицательное воздействие кверцитрина на человека нейтрализуется вымачиванием и поджариванием очищенного от кожуры желудя.
Желудь орех
Желудь немного горьковат, но эта горечь устраняется нагреванием. Из очищенного от кожуры, вываренного и высушенного желудя можно получать муку, из которой печь полезные для здоровья лепёшки, булочки. Муку можно добавлять в каши. Высушенный желудь можно переработать в крупу, по вкусу похожую на жареный арахис. Такая крупа годится для приготовления питательной каши или молочного супа. Из поджаренного желудя можно приготовить интересный суррогатный кофейный напиток, помогающий при заболеваниях сердца, или желудевый кисель.


monik_7 20 марта 2017 | 21:01

kottigr1: Крапива, опять же, скоро вылезет


zapadnay 20 марта 2017 | 20:58

meister_luvin:
Верно. Вместо рекламы везде - "я свободна" и везде разбитая "собянинская" плитка. Все разворовано и разрушено от окраин до окраин.


velingrad 20 марта 2017 | 21:07

meister_luvin: -В честь чего сегодня этот набор аж по 6000?? Ну вот в честь чего???
-в честь нашей встречи, мадам...
А в честь чего ВВП повысится на 2%? А вот так- вон, на потолке написано!


buch4 20 марта 2017 | 20:37

Одни фейки))) Вот например про заявление директора ФБР : Директора ФБР и АНБ Джеймс Коми и Майкл Роджерс заявили в понедельник, что у них нет данных о реальном влиянии РФ на результаты голосования на выборах президента в ряде американских штатов.))))


ostanovka 20 марта 2017 | 21:17

buch4: ну дак это и есть фейк, что нету данных Ты сам это сказал.
Ты еще про распятых мальчиков не отчитался, про 800 изнасилованных беременных закопанных живьем девушек в селухе Счастье, из 815 жителей. Про Бук напой, красавец, при мне, как его лёдчик Волошин к кабине 3-мм проволокой прикручивал.
У тебя много недоказанных тем, а ты за Трампа берешься. Трампу плевать.
Отвечать за тебя Трамп не будет.
Давай, не скучай, доказательства в студию. Или щас за твои фейки на тебя все и навесят, отцы родные твои.


sokil333 20 марта 2017 | 20:37

Путин четко определил - рост через три года у России будет выше мирового, а Чубайс нарывается как Улюкаев.


phoma 20 марта 2017 | 20:40

Ух, ты, надо же. А мы и не заметили.


snagging 20 марта 2017 | 20:42

Им большой ВВП не нужен. Они языком работают.


andreyoo 20 марта 2017 | 20:46

Хотелось бы почитать, что именно Чубайс сказал с интевью, но редакция почему то даже не называет канал, которому тот его давал. А в других случаях называет. Страненько!


andreyoo 20 марта 2017 | 20:55

andreyoo: Поискал, нашел только один источник сообщавший об этом интервью Чубайса. Это Эхо Москвы.
Самое свежее из остальных это его интервью во время Давоса. Но там он ничего подобного не говорил.


goga_s 20 марта 2017 | 20:46

"....Падение ВВП России в прошлом году, возможно, было более масштабным....." - ПРОСТО обратите внимание на "ВВП" и прочтите эту фразу В ЭТОМ контексте !!
)))))))))))))))))))))


piterjanis 20 марта 2017 | 20:47

-Всё пропало.Тушеночная невеста нас всех разоблачила(с)


zurrog_ 20 марта 2017 | 20:47

Рост ВВП давно остановился на показателе 162см. И, возможно, ожидается его падение.


gvz63 20 марта 2017 | 20:52

Вообще,полная жопа..Катимся в пропасть..Только этим,едорастам,всё нипочём..Свои бабки "отрабатывают"..Только балаболят..Как и эти.двое питерских воров..


goga_s 20 марта 2017 | 21:19

gvz63:
Скажи, а ты читал "тараканище" Чуковского???

Проблема то НЕ в "...едросах..", А в нас всех !!!


provincial49 20 марта 2017 | 20:54

А что, кто-нибудь, кроме портянок, верил Росложьстату и Минэкономпадения?


nehoroshiy 20 марта 2017 | 20:55

"Зато инфляция снизилась..."
Типа - "лошадь сдохла зато пожрать чё будет".


sklar39 20 марта 2017 | 20:55

Если вычесть танки, ракеты и прочую военную лабуду, то реальное падение экономики составит 5-7% по самым скромным подсчетам.


andreyoo 20 марта 2017 | 21:01

sklar39: по самым скромным подсчетам.
---
Расчеты в студию!


rips 20 марта 2017 | 20:56

Создатель недееспособной, построенной на воровстве, коррупции, откатах экономики, ограбивший целую страну , вещает что то о ВВП???
Разве не главное - "избавиться от наследия СССР", как рыжая тварина призналась...?? Так и до сих пор избавляетесь, все никак не прожрете,не просрете...


piter_ug 20 марта 2017 | 20:56

//Падение ВВП России в прошлом году...//

Вот и падает уже. И стареет, и память ни к черту, и подчерк - как курица лапой, наверное начал забывать, где спрятал заначки миллиардные.


maksd 20 марта 2017 | 20:57

.. Чубайс решил играть по крупному..


mumaras 20 марта 2017 | 21:00

"В наступившем году российские власти ожидают роста ВВП примерно на 2%."

Или нефть подорожает, или народ подсократится....


fikus74 20 марта 2017 | 21:12

опять кремляди наврали. да что ж такое.


sedoi63 20 марта 2017 | 21:20

В наступившем году российские власти ожидают роста ВВП примерно на 2%.
В России есть драйверы роста корме роста цены на углеводородное сырьё?! Не понятно с какого перепуга ВВП вдруг вырастет? Разве что стельки в ботинках сделают толще или нарастят каблуки?


andrey_yrich_a 20 марта 2017 | 21:21

"У тебя не закрытый, а открытый перелом!"...


novoselll 20 марта 2017 | 21:26

Сколько вылезло гозманов в защиту рыжого...
.


ed10075 20 марта 2017 | 21:27

"Российские власти ожидают рост до 2%"?!
Ожидать можно и до 100%, никто не запрежает ожидать.
А реальность говорит о грядущем очередном падении.


raffal 20 марта 2017 | 21:30

Верю, что годовой прирост ВВП в России может достичь 2%. И причины очевидны. Это более, чем 10% рост цен на углеводороды. Согласитесь, что это более чем призрачное основание для оптимизма.


basoil 20 марта 2017 | 21:40

На странице висит блог о увеличении количества долларовых миллионеров в стране. Обратите внимание на рост ИХ ввп за год:. Леонид Михельсон — совладелец «Новатэка» и «Сибура» Состояние: $18,4 млрд Изменение за год: + $4 млрд - 21.74 проц.;Алексей Мордашов — председатель совета директоров ПАО «Северсталь», заместитель председателя Всемирной ассоциации производителей стали, неисполнительный директор Nord Gold N.V., президент и член наблюдательного совета «Консорциума «Русская сталь». Владелец интернет-магазина «Утконос»,крупнейший акционер туроператора TUI. Cостояние: $17,5 млрд Изменение за год: + $6,6 млрд - 37.71 проц.; Владимир Лисин — председатель совета директоров и владелец контрольного пакета акций ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат», владелец Universal Cargo Logistics Holding B.V. и руководитель наблюдательного совета медиахолдинга «Румедеа». Состояние: $16,1 млрд Изменение за год: + $6,8 млрд - 42.24 проц.; Геннадий Тимченко — один из основателей Gunvor Group, владеет Volga Group и ООО «Волга груп». Состояние: $16 млрд Изменение за год: + $4,6 - млрд - 28.75 проц. Атеперь вопрос:Если у этих прибыло, то у кого убыло? Три варианта ответа: 1 - у пиндосов и гейевропейцев; 2 - -у двух питерских тандемщиков; 3 - (вариант напишите сами). УУУУУУУУУУррррррррррААААААААА!


samkos 20 марта 2017 | 23:05

Круговое враньё.

Самое обсуждаемое