20:29, 20 марта 2017

Приоритетной версии убийства топ-менеджера «Роскосмоса» пока нет

Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По словам собеседника агентства, говорить о конкретных фактах можно будет только после окончания всех экспертиз.

Между тем, источник «Интерфакса» сообщил, что версия суицида будет отвергнута. Стало известно, что Владимира Евдокимова смертельно ранили в шею. Он умер от потери крови. Траектория удара позволила сделать выводы, что Евдокимов не мог нанести его себе сам. Уголовное дело расследуется по статье «убийство».

Владимир Евдокимов погиб в минувшие выходные.

Комментарии

13

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

crimsdik 20 марта 2017 | 20:38

omeswen: Зеки девочку хотели сделать из топменеджера, потом на воле хвастались бы, что спали с миллиардером.


igorrrpadlowitsch 20 марта 2017 | 20:40

omeswen: он слишком много и многих знал!


astet 20 марта 2017 | 20:51

omeswen: завтра выйдет усатая дрянь письков и, не моргнув усом, заявит, что он сам себя 3 раза зарезал

Зарезался, застрелился, отравился и повесился.


osj99 20 марта 2017 | 21:21

astet: виновному в несоблюдении инструкции 524/618 от 1/4/1974-го прапорщику Фунтикову объявлен строгий выговор. Забывшему поменять батарейки в камерах видеонаблюдения сержанту Пупкину - "неполное службеное соответствие". Директору изолятора Лютому - замечание.
В виду отсутствия подозреваемых, дело закрывается и передается в архив. Семье погибшего выделяется компенсация морального вреда - 4950 рублей и 25 копеек.
Россия 2017, коленовставшая.


tkachov 20 марта 2017 | 21:16

omeswen: Офигеть : в замкнутом пространстве одиннадцать человек , вторые сутки нет версии … наверное ждут указаний из Кремля ...


goga_s 20 марта 2017 | 20:43

"..приоритетная версия..." - ПРИДУМАТЬ что то похожее на версию!!!
хи-хи


verynaive 20 марта 2017 | 20:45

Странно: правоохранительным органам неясно, а народу всё ясно: замочили, чтобы замолчал.


serguei68 20 марта 2017 | 20:48

Эх, жаль видеокамера не работала! Теперь СК никогда не найдет убийцу. А как найти, если было двенадцать сокамерников и все матерью клянутся, что не убивали!


nf5096004 20 марта 2017 | 20:53

serguei68: как-то странно у нас камеры наблюдения стали в нужное время выключаться.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

uxo41 20 марта 2017 | 20:52

в памяти всплывает фраза - "поймаем и в сортире замочим"...


(комментарий скрыт)

gregor 20 марта 2017 | 20:57

Приоритетной версии убийства топ-менеджера «Роскосмоса» пока нет
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ага ...., воры пока не дали разрешение на версию .


tks 20 марта 2017 | 20:59

Приоритетной версии убийства топ-менеджера «Роскосмоса» пока нет, поскольку Сам Приоритет ещё не определился. Приоритет думает пока что над версиями...


ugiazov 20 марта 2017 | 21:07

Дарю версию: Спросить того, кому украденые 200 миллионов достались.

Самое обсуждаемое