20:00, 20 марта 2017

Директор ФБР: Россия пыталась навредить Хиллари Клинтон во время предвыборной гонки

Россия пыталась навредить Хиллари Клинтон во время предвыборной гонки, — считает директор ФБР Джеймс Коми. Оценка разведсообщества такова: с лета прошлого года, когда данные опросов показали, что Клинтон вышла вперед перед выборами президента, Москва сфокусировалась на том, чтобы ей помешать, — сказал Коми. Выступление Коми было посвящено расследованию возможного вмешательства России в ход президентских выборов.

Комментарии

37

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


20 марта 2017 | 20:06

А я уверен , что ФБР мне помешало в покер в субботу выиграть! Доказать не могу, НО Я УВЕРЕН!!!


(комментарий скрыт)

vladimir_lenin_living 20 марта 2017 | 20:09

"Россия пыталась навредить Клинтон", но у нее ничего не получилось... Дерьмократы сами себе навредили... своей тупостью и самоуверенностью.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

alex_d 20 марта 2017 | 20:14

omeswen: наш наш, не волнуйся.
план в том, чтобы они там передрались и ослабли. пока срабатывает. продолжаем болеть, они смогут!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

21 марта 2017 | 11:40

kotvinder: Что, урод, не понравился мой твет? Пожклилился ты и стер его.
Так отвечу еще раз: доказательства предъявили Трампу и он их признал. Хотя ему это было невыг7одно, крайне невыгодно. Но они были неоспоримы и не признать их было невозможно. Себе дороже.


cypher 20 марта 2017 | 21:28

kotvinder: то, что доказательств не будет, вам голос из телявизера поведал, или вам из фбр напрямую доложили?


(комментарий скрыт)

cypher 20 марта 2017 | 21:51

kotvinder: неужто это будут испанский диспетчер и непотопляемый летчик Волошин?)))


vladimir_lenin_living 20 марта 2017 | 20:12

На стороне Хиллари Клинтон была текущая власть США, богатые корпорации и большинство американских СМИ.
На стороне Дональда Трампа был Чак Норрис.
Мораль: Тщательнее выбирайте союзников!


her 20 марта 2017 | 20:27

vladimir_lenin_living: На стороне Дональда Трампа был Чак Норрис.
Мораль: Тщательнее выбирайте союзников!
---------------
Гыыы, в "патриоты" то у нас совсем тупые, лизали Трампа, а он их на хер послал. :-)


r88w556xl4 20 марта 2017 | 20:37

her: Русофобы как только не называли тут Трампа перед выборами, унижая и практически смешав его с грязью. Теперь же приходиться отлизывать новому хозяину. Не стыдно?


cypher 20 марта 2017 | 21:34

r88w556xl4:
у нас в стране всем известно, что лижут только портянки, и им вообще наплевать, кого лизать, главное, чтобы начальство приказывало.


cypher 20 марта 2017 | 21:32

vladimir_lenin_living:
Если бы на стороне Трампа был Чак Норрис, то он бы и стал Президентом.


cypher 20 марта 2017 | 21:26

buch4: как там Трамп, успешно сс*т в вашем подъезде?))


ahtanizovka 20 марта 2017 | 20:11

И правильно! Если бы эта баба-яга победила, то сейчас бы весь мир пылал☝️


vladimir_lenin_living 20 марта 2017 | 20:15

"Нельзя было Хиллари Клинтон в Белый Дом. Там порядочной женщине рта не дают открыть".
Моника Левински.


ahtanizovka 20 марта 2017 | 20:17

vladimir_lenin_living: vladimir_lenin_living: vladimir_lenin_living: Согласен☝️


20 марта 2017 | 20:11

Стыдно такое слышать от директора ФБР (юриста) ПЫТАЛАСЬ ПОМЕШАТЬ )))))


politroller 20 марта 2017 | 20:20

buch4:
и ещё этот оборот:
>>> считает директор ФБР

"считает"... мощно... это оценочное суждение директора ФБР?


20 марта 2017 | 20:30

politroller: хомкам понянет)


(комментарий скрыт)

w07s 20 марта 2017 | 20:11

А Трамп оказался чмо, каких мало. За что боролись кремляди?


cypher 20 марта 2017 | 21:41

w07s: //А Трамп оказался чмо, каких мало.//
ну не скажите... до нашего царька ему еще далеко))


beloff_73 20 марта 2017 | 20:15

Навредила и помешала. А теперь получили вроде насквозь купленного Трампа, который ничего не может сделать. Шаг влево - импичмент, шаг вправо - тоже импичмент.


shlevet 20 марта 2017 | 20:16

Вообще выражение //...Россия пыталась навредить ХК во время предвыборной гонки...// смахивает на детский лепет


20 марта 2017 | 20:19

А хохлы изо всех сил пытались гадить Трампу. И шо???


vic1tor 20 марта 2017 | 20:21

Директор ФБР верит данным опросов???!!!!)))))))))))))


ugiazov 20 марта 2017 | 20:34

vic1tor: Там нет ВЦИОМа.


vic1tor 20 марта 2017 | 20:49

ugiazov: Отсутствие ВЦИОМа не помешало лишний раз показать "ценность опросов" в принципе( Клинтон побеждала уверенно по их данным).


makhnaehe 20 марта 2017 | 20:22

В чем криминал? Если национальные интересы России нуждаются в том, что бы клинтоншу выкинуть на обочину истории, значит руководство России должно так и поступить. Сколько вреда принесла России эта Клинтонша, не счесть.


vedma2017 20 марта 2017 | 20:32

makhnaehe:
Например ?
Лично я вред России только от путина и его банды вижу.


(комментарий скрыт)

neon999 20 марта 2017 | 20:23

Молодцы, проснулись, - а что они раньше-то делали ?
Вроде как само ФБР топило Клинтон, - впору расследовать деятельность
самой этой организации. Найдется ли конкурирующая спецслужба, которая сможет
им это предъявить ?


cypher 20 марта 2017 | 21:44

neon999: Младшие Сыны из Игры престолов подойдут?))


horseraddish 20 марта 2017 | 20:24

Если хакеры как то воздействовали на подсчет голосов,то это крупный международный скандал.А остальное-внутренние разборки.


mppv 20 марта 2017 | 20:33

horseraddish: nhffvgg:
Это были Украинские хакеры?


plazmon 20 марта 2017 | 20:30

Вора рецедивиста схватили за руку. Политика РФ одна сплошная авантюра с предсказуемым концом.
" Украл, выпил, в тюрьму. Украл. выпил, в тюрьму."


novoselll 20 марта 2017 | 20:30

Как сказал Бред Питт в обном своем фильме...Америка это не страна,Америка это бизнес...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

cypher 20 марта 2017 | 21:49

Расследование будет идти долго, но результаты непременно будут.
Ведь 3 года мы ждали, пока расследование по Боингу, сбитому сепарами, дойдет до суда в Гааге - и наконец-то, дождались.
Колесо правосудия мелет медленно, но неумолимо.


(комментарий скрыт)

21 марта 2017 | 07:06

ly4_sveta: таких, как Меркель?)))

Самое обсуждаемое