19:03, 20 марта 2017

На Красной площади задержали блогера, фотографа и журналиста Николая Данилова, известного как Норвежский Лесной

Вернуться к материалу

Комментарии

37

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


kottigr1 20 марта 2017 | 19:07

Какое правонарушение предъявили задержанному ? Разве есть в УК статья запрещающая наносить на лицо краску ?


danko_ 20 марта 2017 | 19:12

kottigr1: Значит, провластным мразям можно пачкать людям лица, а сами люди в знак протеста против таких выходок не могут сами себе лица измазать?
Зато воровать можно миллиарды безнаказанно, особенно тем, кто во власти.


ag_bai 20 марта 2017 | 19:14

Ох какой молодец Николай Данилов!
Браво!


zz682 20 марта 2017 | 19:18

ag_bai: Климатическое оружие: США как обезьяна с гранатой
Опубликовано 31 октября, 2013 - 05:37

Когда кто-то долго и несменяемо несёт службу мирового жандарма, как это самодовольно и нагло делают США, то рано или поздно начинается уподобляться господу богу. Мол, что-то вот эти двуногие вот в этом месте планеты не кажутся мне правоверными.
А не наказать ли их с неба, с моря, с гор? Вспомните: бог предупредил праведника Ноя накануне всемирного потопа. И Ной, соорудив свой ставший впоследствии знаменитым ковчег, взяв на борт каждой твари по паре, ухитрился спастись. А кто в случае чего спасётся сегодня? Сами США, которые ведут себя как обезьяна с гранатой? Вряд ли.
Американцы устроили России наводнения на Дальнем Востоке и в Сочи
На днях лидер ЛДПР Владимир Жириновский не без оснований заявил, что погодные явления в России напрямую зависят от США. Именно они, по его мнению, «устроили» наводнения на Дальнем Востоке и в Сочи. Как отметил Жириновский, на черноморском курорте это было сделано, чтобы сорвать Олимпиаду: «В данный момент только американцы имеют возможности воздействовать на природные явления. Климатическое оружие в наиболее развитой фазе находится у России и США, но мы как всегда в обороне, мы как всегда боимся это делать. В основном его используют американцы, что они и демонстрируют на примере Сочи. Дальний Восток был своеобразной репетицией, чтобы мы вложили туда огромные деньги, а здесь, чтобы сорвать Олимпиаду». По мнению Жириновского, Россия имеет все возможности для адекватного ответа на «климатическую агрессию» со стороны США: «Будет приказ – наши люди всё сделают. Мы можем и землетрясение спровоцировать, и цунами».
Депутат добавил, что воздействие на климат России осуществляется в рамках программы высокочастотных активных авроральных исследований (HAARP) на Аляске. «Конечно, они специально подвинули его поближе к нам. Царь – дурак, продал Аляску, не думал о последствиях, а теперь с этой земли они спокойно провоцируют в России то наводнение, то засуху», – цитирует политика «Русская служба новостей».
От трупов во Вьетнаме до жертв в Москве 2010 года
Обратимся к заметкам о климатическом оружии Кирилла Рябова в «Военном обозрении». Как понятно из названия, оно призвано обрушивать на голову врага различные «сюрпризы» погодного толка. Это могут быть длительные и мощные снегопады, смерчи, ураганы и т.д. Однако на сегодняшний день зафиксировано только военное использование дождя. Начиная с марта 1967 года и до июля 1975-го, американцы в сезон дождей распыляли над Вьетнамом йодид серебра и аналогичные ему химикалии. Суть этих действий, получивших название операция «Шпинат», была проста: при попадании в дождевое облако частички йодида серебра становятся центрами конденсации, что при распылении достаточного количества вещества, в конечном итоге, приводит к началу дождя. За пять с лишним лет проведения операции «Шпинат» американские самолеты высыпали на облака около 5,4 тысяч тонн йодида серебра. По американским подсчетам, вследствие этих действий количество осадков над Вьетнамом увеличилось в три раза относительно среднегодового уровня. Конечной целью распыления химикатов было затопление полей с культурными растениями и затруднение перевозок по Тропе Хо Ши Мина. Как показала практика, распыление йодида серебра и вправду возымело должный эффект.
С тех пор документально подтвержденных случаев применения средств активного воздействия на погоду не было. Да и в 1977 году ООН приняла резолюцию, запрещающую воздействие на климат в военных целях. На этом можно было бы и закрыть тему, но практика показывает, что делать это еще рано. В последние несколько лет тема климатического оружия вновь стала актуальной. В деле «популяризации» этого вида геофизического оружия немалую роль сыграли разные конспирологи. Согласно их предположениям, результатом аномальной жары лета 2010 года в России стала деятельность американских ученых, работающих на комплексе HAARP (Аляска). Правда, документальных свидетельств этому нет…
Жертвы американских спецслужб?
Как видим «Военное обозрение» осторожничает.
Оно и понятно. Когда в 2010 году тогдашнее руководство газеты «Президент» выступило с разоблачающими США материалами «Антироссийский антициклон», во цвете лет ушёл из жизни не только главный редактор газеты Юрий Ковешников, но и один из его наиболее квалифицированных информаторов политик и общественный деятель Николай Левашов.+
Происки американских спецслужб?
Вполне возможно, почему бы и нет. Тем более что агентов влияния США с приходом к власти Чубайса и ему подобных в России перебывало немало. Многие сотни и тысячи на самых разных постах и в самых различных сферах - типа пресловутой «Семибанкирщины», разоблачённой, но так и не наказанной.
Так что Владимир Вольфович Жириновский при всём его неизменном вождизме достоин уважения. За мужество и честность.
А ястребам США не мешало бы знать и помнить одну русскую народную мудрость: не рой яму другому, сам в неё попадёшь. Что касается гранаты, то она может взорваться и в конечностях самой обезьяны.
Калерия Красавина
Источник: газета Президент


(комментарий скрыт)

tesla__1908 21 марта 2017 | 14:12

matros_koshkin__18:

Не пропусти поэтические экзерсисы Александра
Табакова. Реально талантлив. См. мои написучки.


sborisych 20 марта 2017 | 19:31

zz682:
Эка тя не к месту вспучило, беднягу...


busybox 20 марта 2017 | 19:40

ag_bai: ДБ ©


vladimir_lenin_living 20 марта 2017 | 19:16

danko_: ag_bai: А Вам слабо рожу зеленкой измазать?


her 20 марта 2017 | 19:26

vladimir_lenin_living: А Вам слабо рожу зеленкой измазать?
---------------
А Вам, "патриоту" vladimir_lenin_living слабо тявкнуть на Путина, какой Вас имеет во все щели? :-)


olegleon 20 марта 2017 | 19:20

danko_: "До ареста в 2003 году Ходорковский был богатейшим россиянином в глобальном рейтинге Forbes (16-е место, $15 млрд)."
ну не совсем безнаказанно


mechanizator 20 марта 2017 | 19:34

olegleon: А что, Ходорковский был "властью"? И вы поинтересуйтесь ПОСЛЕ ЧЕГО к Ходору сразу столько претензий появилось (даже на ТыТрубе где-то есть этот ролик): просто Михаил Борисович на очередной встрече бизнесменов с Путиным, у этого самого Путина спросил: "А почему государство купило "Северную Нефть" по цене в 3 раза выше рыночной?..
Так что не надо ля-ля...


olegleon 20 марта 2017 | 21:56

mechanizator: только тогда они назывались не бизнесмены, а олигархи. почитайте значение этого слова. многое поймёте.


olegleon 20 марта 2017 | 19:22

kottigr1: а санитары психиатрической службы не по УК работают. вылечат и отпустят. сможет опять в "день святого Патрика" играть


danko_ 20 марта 2017 | 19:31

olegleon: В психушке 100% голосуют за Путина и правление его банды.
Там место для савушкинцев, которые так защищают это ворьё.
Да и комментариями многократно и ежедневно своё полное безумие даже на сайте демонстрируют.


mechanizator 20 марта 2017 | 19:37

olegleon: не по УК работают? Да неужели? Если бы сантары психиатрической службы работали не по УК (а по УК они работают еще с брежневских времен), то и госдура, и Правительство почти в полном составе, да и сам "гарант" давно бы уже в Кащенко по палатам сидели...


kottigr1 20 марта 2017 | 19:45

olegleon: ..а санитары психиатрической службы не по УК работают. вылечат и отпустят.
----------------------------------------------------------------------
Странно.. А почему Красную площадь охраняют санитары ? Кстати.. От кого ?.. От тех кто внутри ?.. или снаружи ?


(комментарий скрыт)

trempel 20 марта 2017 | 19:22

kottigr1: 19.1


goga_s 20 марта 2017 | 19:08

Чинуши, боитесь "оранжевых"????

Нате, САМИ же и разжигаете "ЗЕЛЁНУЮ"!!!!

хи-хи


valeriy11 20 марта 2017 | 19:42

goga_s: щас, рецепты по-бырому введут..


goga_s 20 марта 2017 | 20:49

valeriy11:
смех смехом, а тренд на "табакерку" просматривается все чётче !!!
))))))))))))))))


valeriy11 20 марта 2017 | 21:08

goga_s: на этот раз ключевыми станут боты димона.


(комментарий скрыт)

vladimir_lenin_living 20 марта 2017 | 19:08

Когда к "зеленым" присоединятся "голубые" - будет что-то! (Из мечт Навального)


kottigr1 20 марта 2017 | 19:19

vladimir_lenin_living: На Владимира Владимировича ширяющегося ботоксом намекаете ?


mechanizator 20 марта 2017 | 19:28

vladimir_lenin_living: да хоть оранжевые, хоть лиловые, хоть серо-буро-малиновые! Лишь бы не коричневые и не бело-сине-красные...


gzm69 20 марта 2017 | 19:30

vladimir_lenin_living: знаешь как говорят: "у кого чего болит, тот о том ..."
Походу только тебя тут голубой вопрос мучает. Очень хочется, да?


vse_tam_budem 20 марта 2017 | 19:35

vladimir_lenin_living: А к "красным" прилипает только "коричневые".....
Картина маслом (с) ))))


poma111ka 20 марта 2017 | 19:15

какой тэг ??


shlevet 20 марта 2017 | 19:15

//...Данилов вышел на КП с зеленой краской на лице...//
Ну дурачок, что сказать


valeriy11 20 марта 2017 | 19:44

shlevet: а тебе, понятно, сказать и нечего!


shlevet 20 марта 2017 | 19:47

valeriy11: Почему нечего.
Я сказал, что он дурачок.
Ты считаешь его умным?
Готов повторить его "подвиг"?


(комментарий скрыт)

shlevet 20 марта 2017 | 19:58

valeriy11: //...Вот я езжу на работу на велосипеде - пешком по чваке не пройти. Грязь закидывает на спину, на куртку, пачкаются брызгами брюки, ботинки...//
Поставьте сзади крыло


valeriy11 20 марта 2017 | 20:37

shlevet: крылья стоят. И даже удлинял. Длиннее заламываются, когда в лифт свечкой ставишь.


shlevet 20 марта 2017 | 20:49

valeriy11: Мне проще.
У меня старая добрая Кама.
Сложил, разложил, сунул в багажник


na555 20 марта 2017 | 19:30

Зеленые человечики уже на Красной площади, неужели началось?


(комментарий скрыт)

valeriy11 20 марта 2017 | 19:39

Четкая затея!
Увидите, ещё та сладкая парочка покрасит лица зеленкой.


vsveter 20 марта 2017 | 19:46

Либералы должны стать честными.
Они же говнюки по своей природе, поэтому им в самый раз подойдёт мазать рожи своим же дерьмом.
Тогда никто и задерживать не будет - побрезгают.

Самое обсуждаемое