18:29, 20 марта 2017

Подготовлен документ о запрете въезда на Украину российской участнице Евровидения Юлии Самойловой

Вернуться к материалу

Комментарии

140

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


ha5 20 марта 2017 | 18:32

А теперь портянки добро пожаловать на ее концерты в эрефии.....за большие бабки.


20 марта 2017 | 18:33

ha5: а теперь, прокладки, начинайте оправдывать украинскую власть))


20 марта 2017 | 18:36

«Документ о запрете въезда подготовлен», — сказал глава СБУ Украины Василий Грицак журналистам в понедельник в Киеве, отвечая на соответствующий вопрос.
----
каждый честный, думающий, неравнодушный человек в галактике понимает сколько Грицаку заплатила лубянка из денег российских пенсионеров, врачей и учителей.


zolaiann 20 марта 2017 | 18:36

на евровидение вообще не надо ездить, петь им там песенки по-английски, позор
идут они на три буквы со своим евровидением


riots 20 марта 2017 | 18:38

zolaiann: Правильно ! И под фанеру петь нельзя !
Фашисты !


the_same_sandro_ 20 марта 2017 | 18:42

слава усраине!


minerr 20 марта 2017 | 18:46

Вот это реальная Перемога, можно сказать Переможищее - одолеть девочку в инвалидной коляске не каждому по силам, а свидомые это забацали на раз.


all_seeing74 20 марта 2017 | 20:42

minerr: выж вроде не собирались педалировать ее инвалидность?))) или приоритеты изменились? Она нарушила Украинский закон, ее не пустили, в чем проблема? Каким боком тут коляска?)


(комментарий скрыт)

pravdoiskatel 20 марта 2017 | 23:40

all_seeing74: У ватников лицемерие и двуличие в крови, ничем не выведешь. Так же как у их нацлидера.


bossalex 21 марта 2017 | 01:13

all_seeing74: коляска то никаким а вот вы похлду боком привыкли ходить уже когда все нормальные ходят передом


all_seeing74 20 марта 2017 | 20:45

minerr: а уж как россия одолела детей сирот!) об этом не хотите поговорить?)


nemes 20 марта 2017 | 18:58

the_same_sandro_: слава усраине

Сам ты срандга.


batiscaf1 20 марта 2017 | 21:37

the_same_sandro_: the_same_sandro_:
Хяроям (борьбы с инвалидами) - в срало!


(комментарий скрыт)

rsiov 20 марта 2017 | 18:38

zolaiann: а как же детишки и внучата госдумовцев? всем же приходится говорить на гейропском языке...


shlevet 20 марта 2017 | 18:42

rsiov: //а как же детишки и внучата госдумовцев? всем же приходится говорить на гейропском языке... //
Также как и детишки "оппозиционеров"


rsiov 20 марта 2017 | 19:07

shlevet: ну так помалкивайте тогда пожалуйста по вопросу Евровидения


shlevet 20 марта 2017 | 19:11

rsiov: //ну так помалкивайте тогда пожалуйста...//
А ножкой уже топнули?


frol85 20 марта 2017 | 19:14

shlevet: онижедети


fillya1967 20 марта 2017 | 18:52

zolaiann: Правильно. Лучше к соседнему подъезду ... Поблевать(((


(комментарий скрыт)

20 марта 2017 | 18:45

ura_123: нипонялнах. Что ты имеешь против либералсектантского штампа о причастности КГБ ко всем бедам в мире?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

dudergofer 20 марта 2017 | 19:00

doc4_vikt: Росссси, 1. Ст. 331. Пересечение государственной границы Украины любым способом вне пунктов пропуска через государственную границу Украины или в пунктах пропуска через государственную границу Украины, но без соответствующих документов или разрешения наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.


iiii01 20 марта 2017 | 19:01

doc4_vikt: Демонстративное пренебрежение законами Украины вполне подпадает под приведённое Вами определение. Но, поскольку девушка является инвалидом, её свободу не предлагают ограничить, также как не предлагают конфисковать принадлежащее ей транспортное средство.

Её просто не пускают в страну, на что имеют полное право.


rsiov 20 марта 2017 | 19:09

doc4_vikt: "И какой вред могла причинить Украине девушка инвалид?"
игнорирование законов иностранного государства
если ты нелегально проникнешь в шенген, после чего тебя депортируют - тебя внесут в базу после чего на тебе будет висеть запрет


all_seeing74 20 марта 2017 | 20:47

doc4_vikt: вы там повнимательнее читайте, а не через один(


mcohlen 20 марта 2017 | 23:34

doc4_vikt: Вы хотите, чтобы я русский понимал на Вашем неповторимом уровне?....
... порядка в'езда - тут без оговорок... порядка выезда - тут с целью...


firan 21 марта 2017 | 03:21

doc4_vikt: дядя в правовой практике когда желают упор на статью то приводят все ее содержание есть мнение что ты просто баран с доступом в инет и не имеешь никакого отнощения к трактовке закона


bossalex 21 марта 2017 | 01:07

ksp_20: умойся аналитик если на каждый выверт урополитиков РФ будет реагировать вы там бы ваще начали друг друга жечь каждый день


ura_123 21 марта 2017 | 07:05

bossalex: Вчера не заметил...
Не хочу тебя огорчать,но ksp_20 ,22,23 и т.д. является полноценным ватником,просто у него такая манера тролить либерастов.
Так что ты кинулся на своего))))))


dima_ua 20 марта 2017 | 18:37

ksp_20: А что ее оправдывать. Закон есть закон, и нарушать его никому нельзя.


zolaiann 20 марта 2017 | 18:39

dima_ua: ну на время олимпиады войны прекращались
здесь тоже считай олимпиада, и если вы её проводите, то обязаны пускать всех участников, а не тех, кто вам нравится


(комментарий скрыт)

zolaiann 20 марта 2017 | 18:45

riots: Когда у нас была олимпиада, то хохлы скакали, москаляку на гиляку, и трупы, трупы, трупы


(комментарий скрыт)

zolaiann 20 марта 2017 | 18:54

riots: расскажите индейцам с острова манхэттен, у которых пиндосы анексировали остров


ura_123 21 марта 2017 | 07:07

zolaiann: А какая тогда всеиндейская олимпиада проходила?


dudergofer 20 марта 2017 | 19:02

riots: Во-во... 08.08.08. Коротка память у путиноидов


(комментарий скрыт)

zolaiann 20 марта 2017 | 18:49

headhunter1: у нас была олимпиада, а у хохлов трупы на майдане
начали хохлы


riots 20 марта 2017 | 19:00

zolaiann:
Вы как раз анализы под покровом ночи меняли


dima_ua 20 марта 2017 | 18:48

zolaiann: А при чем тут война? Она нарушила закон. И из жалости пускать нарушителей законодательства... согласитесь, что это как то странно. В России полно исполнителей с чистой биографией. А вам нужно именно подставы делать. По другому не можете, привыкли уже прикрываться женщинами, стариками, детьми и инвалидами. Посылайте не спалившиехся, и никто запрещать не будет.


zolaiann 20 марта 2017 | 18:51

dima_ua: какой закон она нарушила? в соцсетях про украину не то сказала?
а сколько русофобов льют грязь на россию на том же эхе?
их надо выгнать из россии?


(комментарий скрыт)

zolaiann 20 марта 2017 | 19:04

dima_ua: я вам вот что скажу
европе посрать на ваши законы
они скажут чтоб вы её пустили, и вы пустите


dima_ua 20 марта 2017 | 19:21

zolaiann: Я вам тоже скажу, этот закон был принят на основе международного права. Так что посрать, а ими же и был инициирован этот закон. Вот они точно этого не скажут.


natogrek 20 марта 2017 | 19:40

dima_ua: "была на аннексированной территории без официального разрешения." \\\\\\\ Больше того, приехала в Крым не через границу Украины и открыто поддержала аннексию


ymnik29 20 марта 2017 | 19:04

zolaiann: Кстате про соц сети , как раз она в соц сетях и говорила , что надо было в 14 в Украину армию рф ввести !


zolaiann 20 марта 2017 | 19:09

ymnik29: и что? а гозман сказал что россия должна сдаться сша, отдать курилы и т.д. и т. п., почему он ещё в россии, да на тв выступает?


lisitsa1962 20 марта 2017 | 19:17

zolaiann: какой закон она нарушила?
---
Она пересекла границу Украины вне пунктов пропуска. Это есть нарушение украинского законодательства


zolaiann 20 марта 2017 | 19:19

lisitsa1962: Крым не Украина
Закон не нарушен
Если России не будет на евровидении я буду только рад
нечего нам там делать


riots 20 марта 2017 | 19:31

zolaiann: А уж как мы будем рады я Вам передать не могу...


dudergofer 20 марта 2017 | 19:52

zolaiann: так дальше пойдет РФ не только на евровидении не будет, она будет только на северокорейском песенном конкурсе и на сомалийских околоолимпийских играх


zolaiann 20 марта 2017 | 20:01

dudergofer: от того что россии не будет на евровидении, потеряет только евровидение


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

fva2002 20 марта 2017 | 23:57

boroda_: К сожалению, везде политика. политика, и политикой погоняет, и в культуре, и в спорте, да и везде...Смотреть нужно прежде всего на интересанов того или иного события, видеть, кому это выгодно, и в чьих это интересах. И тролли со всех сторон, в том числе и на эхе. Возьмите блокаду длнр - активисты. Но, пардон, жизнеобеспечение блокады стоит немалых денег, также, как и организация протестов на майдане в 14-м, или копнем глубже, выборы в рф 96 года. Иногда на всеобщее обозрение попадаются коробки из-под ксерокса, набитые зеленью. Белых и пушистых нет ни на одной стороне. Есть сталкивающиеся интересы групп влияния с очень большими деньгами. А есть деньги на компанию - будут и активисты, и волонтеры, и идеологическое обеспечение. и трескотня в прессе.


dudergofer 21 марта 2017 | 20:18

boroda_: "Украинцы - в основном люди без сердца и без жалости, а уж тамошние радикалы - вообще звериное отродье." Это все с точки зрения и благодаря Путину, как бы законно избранному президенту РФ


mcohlen 20 марта 2017 | 23:42

zolaiann: от того что россии не будет на евровидении, потеряет только евровидение

Я бы даже сказал, что если РФ не будет в космосе, то потеряет только космос... )


all_seeing74 20 марта 2017 | 20:53

zolaiann: не понял, чтож вы не радуетесь? Что за истерика?)))


lisitsa1962 20 марта 2017 | 21:34

zolaiann: Крым не Украина //--- Что там по вашим российским законам, нас не касается это ваше внутреннее дело. А по украинским законам Крым - Украинв. Вот украинские законы она и нарушила. Но самое мерзкое что все обэтом знали, всех предупредили сразу что черносписочников пускать не будут. И всё равно россияне заявили в список. Как всегда, "мы будем стоять не впереди а сзади"


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

dudergofer 21 марта 2017 | 20:14

volex17: да, каюсь, мы вернее наше государство воевало , в Египте, Афганистане, Грузии, Украине. И наши парни гибли из-за тупых властителей


(комментарий скрыт)

bossalex 21 марта 2017 | 01:04

dima_ua: ну а тогда зачем вам эта революция когда вы ратовали за честное правительство а у вас в нем одни воры или ставленники воров, если вы закон нарушили 100 раз а потом пытаетесь им прикрытся когда это комуто выгодно то чего ваще к вам ехать. Вам как лакмусову бумажку нашли кандидата вы сразу же и опорофинились на весь мир законники емае


all_seeing74 20 марта 2017 | 20:50

zolaiann: войны прекращались, только законы соблюдались) ну а мы так вообще отличились), не помните на фоне чего мы Крым подгребли?)


20 марта 2017 | 18:41

dima_ua: неделю эходемшизактив бухтел о том, что в данном случае следует сделать исключение. Да и Геращенко (или кто-то еще из ваших) тоже заявлял, что надо разрешить ей въезд и выступление.


all_seeing74 20 марта 2017 | 20:59

ksp_20: Dura lex, sed lex /Суров закон, но закон/
Увы, пора нам уже и привыкать(


minerr 20 марта 2017 | 18:49

dima_ua: Закон есть закон, и нарушать его никому нельзя.
--------

Да ладно там нельзя, в Залежной можно, но для этого надо разве что сжечь живьем неугодных власти оппозиционеров или застрелить оппозиционного журналиста или колорадскую девочку переехать танком - за это даже награждают.


dima_ua 20 марта 2017 | 18:59

minerr: Забыли еще про распятого мальчика, русских рабов, снегирей и прочий бред рожденный в пуйлоТВ.


olegleon 20 марта 2017 | 18:39

ksp_20: теперь задним числом и осудить её могут на Украине. а потом заявят "русские специально осуждённую хотели прислать!"


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

20 марта 2017 | 18:37

Коляска Юли для бандеровцев пулемёта страшнее
Потому что бьёт в цель она гораздо вернее!


(комментарий скрыт)

dudergofer 20 марта 2017 | 19:17

headhunter1: "чуть" надо удалить!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

dudergofer 20 марта 2017 | 19:15

good__word: если бы не проходившая отборы певица не посещала Крым в обход законных, с точки зрения международного права, погранпереходов, то власти Украины ей бы юлину коляску в безсрочную и бесплатную аренду отдали, а так придеся ждать когда это шоу в РФ проходить будет.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

dudergofer 20 марта 2017 | 21:00

novicov: Вова на рояле? На роялях он не обучен, он только на ролдугинских виолончелях умеет


neon001 20 марта 2017 | 18:32

ну всёёёёёё инвалида не пустили!!11 всё всё всё11! фошисты доказано


minerr 20 марта 2017 | 18:52

neon001: Не "фошисты", а только пытающиеся ими стать. Но судя по тому как они стараются достичь уровня своих кумиров из Третьего Рейха, то они на верном пути.


20 марта 2017 | 18:34

Ну хорошо с одной стороны - хохлатые себя показали с привычной стороны. А с другой стороны девушку жалко - мечта пропала (((


(комментарий скрыт)

rsiov 20 марта 2017 | 19:19

buch4: РФ и мечта - расстояние между ними как от Земли до галактики UDFj-39546284


dudergofer 20 марта 2017 | 19:54

buch4: а что евровидения больше не будет? Или в другую страну ее не выгодно посылать?


all_seeing74 20 марта 2017 | 21:06

dudergofer: а смысл?( ведь не попеть ее отправляли((


all_seeing74 20 марта 2017 | 21:04

buch4: да почему? Песня уже есть, на следующий год съездит)), только боюсь не отправят, будет уже неактуально( на самом деле, плевали они и на Юлю, и на ее мечту...((((


20 марта 2017 | 18:36

Я думаю реакция на этот поступок произойдет, и ждать надо будет не долго.


ura_123 20 марта 2017 | 18:36

Чё та сразу вспомнилась жительница Монако майор исимбаева. На олимпиаду не попала,а бабло как за золотую медаль получила.
Нечто подобное будет и тут...


piterskiy16 20 марта 2017 | 18:51

ura_123: Только без бабла... По головке погладят, а потом никто помнить не будет кто такая...


dima_ua 20 марта 2017 | 20:49

piterskiy16: Поматросят и бросят, это уже традиция.


all_seeing74 20 марта 2017 | 21:08

ura_123: дай бог, у Исимбаевой здоровья как у лошади, на ней пахать надо! А Этой девушке наверняка деньги не помешают, я только за!(


ura_123 21 марта 2017 | 07:11

all_seeing74: А тоже за! Но не такими же методами?
Организаторы рассейских гастролей и адвокаты стопудово знали о том что её не пустят и тем не менее...
Прав был Познер,ой как прав.


riots 20 марта 2017 | 18:36

Закон есть закон.
А девочку подставили под политические игры.
Кого теперь отправят не конкурс ? Заместителя Моторолы ?


(комментарий скрыт)

lisitsa1962 20 марта 2017 | 19:19

ura_123: Джигурду//-- Его не впустят по той же причине что и Самойлову


(комментарий скрыт)

shlevet 20 марта 2017 | 18:44

riots: //Закон есть закон...//
Когда эти слова идут про Украину, я сразу понимаю Ваш стеб


riots 20 марта 2017 | 18:50

shlevet: Ваш стеб засчитан.


piterskiy16 20 марта 2017 | 18:54

riots: А вот тут собака и зарыта... Послать некого. Под фанеру петь не прокатывает... Петь у нас особо никто не может... На англейском. Шанс на выигрыш нулевой. Решили в политику поиграть... Кстати это фарс обернётся в очередной раз позором для России...


novicov 20 марта 2017 | 18:55

riots: "Кого теперь отправят не конкурс ? Заместителя Моторолы ?"

Опять опозорились,теперь на всю Европу.
Даже на Евровидение не пускают,как последних дикарей.
Может кто то ещё сомневается ,что Путин ведёт Россию в пропасть....


dudergofer 20 марта 2017 | 19:21

riots: Еву Каба


andy66 20 марта 2017 | 18:37

ЛЮБОЙ человек, незаконно пересекший государственную границу ЛЮБОГО государства - в него больше не вьедет! Что вас удивляет? Попробуйте незаконно проникнуть на территорию РФ и попытаться въехать снова? Что будет?


shlevet 20 марта 2017 | 18:46

andy66: //ЛЮБОЙ человек, незаконно пересекший государственную границу ЛЮБОГО государства - в него больше не вьедет! Что вас удивляет?...//
ОЧЕНЬ!
Особенно, когда Юля НЕ нарушала украинской границы.
Или расскажите нам, про то, как она переползала контрольно следовую полосу?
=)):-)


ura_123 20 марта 2017 | 18:54

shlevet: Дружок,не включай своё обычное состояние... В Крыму она была? А островок во всём мире считается Украинским.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

shlevet 20 марта 2017 | 19:32

kalambasa: //Суть в том, что граница между Крымом и РФ отсутствует только для портянок. А вот для всего цивилизованного мира она там есть...//
Улыбнулся.
Спасибо!
Так как она пересекла то, что есть для всего мира?
И что делали в это время укр.погранцы?


lisitsa1962 20 марта 2017 | 19:23

shlevet: На каком участке, какой заставы украинской границы она произвела сие чудовищное преступление?
---
Вот как раз тем и нарушила что не появилась ни на одном участке ни одной заставы:))) пересекла границу вне пунктов пропуска

И да, СБУ совершенно не интересует каким образом она незаконно пересекла границу. Важен сам факт того что она появилась на территории Украины минуя пункт пропуска. Она была в Крыму Была? Всё, больше СБУ ничего не нужно, этого достаточно


zolaiann 20 марта 2017 | 20:12

lisitsa1962: Она была в Крыму Была? Всё, больше СБУ ничего не нужно, этого достаточно
-----------------
ну вот и хорошо
не поедет россия на евровидение
кто от этого потеряет?
ответ - евровидение


lisitsa1962 20 марта 2017 | 21:37

zolaiann: кто от этого потеряет?
ответ - евровидение
---
Неправильный ответ.
Никто ничего не потеряет.
На Евровидении будет просто песенный праздник, без политики.Просто весело.


mcohlen 21 марта 2017 | 00:03

zolaiann: не поедет россия на евровидение
кто от этого потеряет?
ответ - евровидение

Россия не признаЕт число Пи - кто от этого потеряет - правильно число Пи!... )))
Если РФ не будет на карте - кто от этого потеряет?... Ну конечно, карта!... )))


(комментарий скрыт)

shlevet 20 марта 2017 | 19:37

rsiov: //...Существуют спутники, ИАТА, ИКАО и тд. это тебе не средневековье или вонючий совок...//
Т.е. даже с этими СОВРЕМЕННЕЙШИМИ средствами укр.погранцы не смогли воспрепятствовать маломобильной девушке проникнуть на территорию Украины?
Хорошо, что ты дурачок, признаешь всю АБСУРДНОСТЬ этой ситуации, аки и этой аморфной территории под названием Украины


(комментарий скрыт)

dudergofer 20 марта 2017 | 20:07

rsiov: ниправда, ниправда в РФ глонасс на автобусы поставили, теперь они строго по расписанию ходят со средней скоростью 15 км/ч, что бы не нарушать график


(комментарий скрыт)

shlevet 20 марта 2017 | 19:50

natogrek: //...Никак...//
Ну значит и нет состава преступления и предмета спора


carua7 20 марта 2017 | 20:59

shlevet: Граница это не пограничники и не пограничные посты. Граница - это географическое понятие. По вашей логике если я прополз мимо спящего пограничника - значит я ничего не нарушил i границы не пересекал? Какая-то путинская логика , ей Богу. Гопническая и тупая.


all_seeing74 20 марта 2017 | 21:20

natogrek: дурачка включить, это их любимая тактика)) непересекала, ихтамнеты, писимнет, авыдокажите, авотунихнегры)))


ura_123 20 марта 2017 | 21:25

shlevet: Тебе написали КАК. Тишка))))


filimon_nikanoroff__ 20 марта 2017 | 19:43

ura_123:
а что, между Украиной и РФ есть визовый режим?


dudergofer 20 марта 2017 | 20:10

filimon_nikanoroff__: между РФ и Украиной есть погранпереходы.


filimon_nikanoroff__ 21 марта 2017 | 09:03

dudergofer:
так в аэропорту Симферополя, Юлия, через колючую проволоку аэродрома прошмыгнула? или просто не обнаружила там украинского погранперехода?


dudergofer 21 марта 2017 | 20:09

filimon_nikanoroff__: А что такое аэропорт Симферополь? Это аэропорт внутренних линий на котором работет только одна компания и ее дочки и с точки зрения международного права, незаконно


filimon_nikanoroff__ 22 марта 2017 | 07:13

dudergofer:
т.е. Самойлова - должна нести ответственность, в виде поражения в Правах, за администрирование работы аэропорта, в котором она не работает?


all_seeing74 20 марта 2017 | 21:22

filimon_nikanoroff__: есть пропускные пункты)), вы не знали? Юля похоже тоже(


filimon_nikanoroff__ 21 марта 2017 | 09:05

all_seeing74:
где расположен украинский пропускной пункт в аэропорту Симферополя?


ura_123 21 марта 2017 | 07:14

filimon_nikanoroff__: Читай комментарии выше.


(комментарий скрыт)

dudergofer 20 марта 2017 | 19:23

andy66: Н. Савченко эту статью пришили, чем она хуже?


all_seeing74 20 марта 2017 | 21:13

andy66: для истинных патриотов - это ни считается!)


ts 20 марта 2017 | 18:38

До Евровидения Хохляндия может и не дожить. Развалится окончательно.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

nhffvgg 20 марта 2017 | 18:39

Придет время и эти свиньи из СБУ ответят за весь тот нацистский маразм террор убийства цензуру и двуногую мразь, пестуемую ими.
Дегенераты сделали все чтобы из братской страны получился свинарник для идиотов.


dudergofer 20 марта 2017 | 19:26

nhffvgg: Вы СБУ и Кремль перепутали, а так все правильно


all_seeing74 20 марта 2017 | 21:26

nhffvgg: мы посылаем трактористов, экипируем их в военторге, а виноваты украинцы? Вы случайно не стрелочником работаете на РЖД?))


shlevet 20 марта 2017 | 18:39

Фашисты против людей с ограниченными возможностями


riots 20 марта 2017 | 18:43

shlevet: С ограниченными умственными способностями.


sasas 20 марта 2017 | 18:40

Заедет через Донбасс при поддержке "Первой танковой армии " сформированной на Западном фронте РФ ....)))


elenaprekrasnaya2009 20 марта 2017 | 18:43

Щаз вой начнется по всем госканалам, хотя такая ситуация изначально была очень вероятна.
Жалко, что наши чинуши девушку подставили для бития. Не заслужила она этого.

(У нас Нарышкин из ГД поет. Надо было его отправить с патриотическим пением)


ta_ma_ra 20 марта 2017 | 18:48

Вести с фронта или с выборов Трампа - поступают каждые пол-часа. Так , глядишь, можно прозевать мироточие памятника князю Владимиру.


ura_123 20 марта 2017 | 18:57

ta_ma_ra: В госдурке есть специальная наблюдательница за возможными объектами мироточения!
Жаль только что от принудительной психиатрической диспансеризации защищает депутатская неприкосновенность))))


(комментарий скрыт)

sanek54 20 марта 2017 | 18:51

Очень жаль Юлию, по человечески жаль, жаль, что ее используют политики. Пройдет Евровидение и о ней забудут те, которые выбрали ее как участника, а у нее останется тяжелый осадок в душе на всю жизнь. Думаю она сейчас понимает, что не было бы таких отношений между Россией и Украиной, о ней бы не кто и не знал и попасть на Евровидение, для нее, было невозможно.


valia47 20 марта 2017 | 19:08

sanek54: Она должна быть горда, пострадала за Крымнаш, за величие Путина.


valia47 20 марта 2017 | 19:00

Правильно. Человек был на территории Украины, а ее границе не пересекал. Серьезное преступление.


carua7 20 марта 2017 | 21:02

valia47: Граница это не пограничники и не пограничные посты. Граница - это географическое понятие. По вашей логике если я прополз мимо спящего пограничника - значит я ничего не нарушил i границы не пересекал? Какая-то путинская логика , ей Богу. Гопническая и тупая.


kukurukuku 20 марта 2017 | 19:03

Очень непонятно, а почему всё-таки, не разорваны ВСЕ отношения с Украиной ???
Опять бабки решают всё ???
Пилят, видимо с двух сторон...
Не правда ли, господа либералы ???


nicka1 20 марта 2017 | 19:14

kukurukuku: К этому идет, не торопитесь.


plazmon 20 марта 2017 | 19:08

Решение в соответствии. со справедливым неконъюктурным законом хорошо тем, что не нуждается в объяснениях и оправданиях.


kremlgaz 20 марта 2017 | 19:10

В 2013м году русский погранкатер намеренно утопил лодку с 4мя украинцами за незаконный переход границы.
Инвалидку за это не будут давить танком, просто не пустят. Это и есть гуманизм.


aka10 20 марта 2017 | 23:45

kremlgaz: Если учесть что границы в Азовском море нет, то это просто циничное убийство безоружных граждан соседнего государства.


mercer57 20 марта 2017 | 19:11

вообще-то в Украине идёт война и русско-оккупационные войска при помощи упоротой бандоты бьют из градов и гаубиц.... Какое может быть при этом посещение русской ватницы-инвалидки !? Тем более, что эта Самойлова в нарушение украинских законов пролезла в Крым и пела там свои ватные куплеты !


anti_oh 20 марта 2017 | 22:08

mercer57: После этого проведение конкурса "Евровидения" в Киева уже нефакт.


riots 20 марта 2017 | 19:11

Всё правильно. Лучше СБУ послушать стоны кремля, чем притензии собственного народа.


lisitsa1962 20 марта 2017 | 19:13

смеяться надо было меньше


old44 20 марта 2017 | 19:15

я тоже жалею калек в метро и электричках, но плохо отношусь к организаторам этого бизнеса на убогих


ura_123 20 марта 2017 | 21:29

old44: Вот и Познер так сказал)))))


all_seeing74 20 марта 2017 | 20:40

Чего и следовало ожидать, возможно это и к лучшему, меньше ада будет(


pravdoiskatel 20 марта 2017 | 23:38

Все правильно, никому не надо делать исключений. Самойлова такой же равноправный человек, как и все другие артисты. Как и все, должна отвечать за свои слова и действия.

Самое обсуждаемое