18:18, 20 марта 2017

Количество самоубийств несовершеннолетних в  2016 году возросло почти на  60%

Вернуться к материалу

Комментарии

9

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


hastings 20 марта 2017 | 18:29

Вот поэтому нужны в школах батюшки православные и кураторы из спецслужб, чтобы убиваться дети не удумали.


vorov_rossii_na_kol 20 марта 2017 | 18:29

hastings: Россия встает с колен...

Видно деды-герои нам дали завет:
Платить дань - ублажать террористов,
Чтоб висел в кабинетах
ворюги портрет,
Чтоб не трогали судьи министров.

Но мы будем сажать за плакат и репост,
Не нужны нам права и свободы,
Лишь бы вождь никогда не покинул свой пост,
И боялись другие народы.

Мир вокруг очень глуп и никак не поймет -
Что у нас на душе происходит,
Мы кричим: Здесь фашизм нипочем не пройдет!
Это правда. Фашизм не проходит...


sokal123 20 марта 2017 | 18:31

Да, крымнаш ужасные дела творит.


seryj_wolk 20 марта 2017 | 18:43

sokal123: В 12 году в списке суицидников на 100 тыс. населения Рфия гордо занимала 14 место между Туркменией и Угандой. При росте 60% есть шанс выйти на вторую ступеньку пьедестала. Это несомненный успех Путина и примкнувшего к нему Медведева.☺


andreyoo 20 марта 2017 | 18:59

seryj_wolk: есть шанс выйти на вторую ступеньку пьедестала.
--- опередить Литву?


azrilev 20 марта 2017 | 18:46

Отсутствие детских и юношеских программ на ТВ по ведущим каналом в прайм-тайм (забудем про канал Россия К и её "Спокойной ночи, малыши!") приводит к дисбалансу понимания действительности среди юношества, которому свойственны как пофигизм, так и фетишизм. Что касается беспомощных выступлений новой "главной по детям", то имеем конформизм и желание просто обелить себя, любимую.


mixanazarov 20 марта 2017 | 18:52

Выросло на 60% . А сколько их было в 2015 ? Тут пора и закон новый издать - родителей можно штрафовать . Плохо еще работают депутаты.


vic1tor 20 марта 2017 | 18:54

Спасибо товарищу Путину,за наше счастливое детство.....((((( Итог вообще молодежной политике государства. Потупчик ,ау!!!


andreyoo 20 марта 2017 | 19:04

Х.з. откуда лровишки.
---
"... в 2015 году по собственному желанию в стране ушли из жизни 824 ребенка (исследователи делят их на группы: дети — 5–9 и 10–14 лет, подростки — 15–19 лет). В 2014-м таких было 936, а в 2011-м почти полторы тысячи (1454). А если брать категорию детей в возрасте до 17, то за последние 12 лет они стали убивать себя в три раза реже." Это с сайта OpenRussia.
За 2016 год я так понимаю данных нет кроме это утверждения Кузнецовой

Самое обсуждаемое