18:15, 20 марта 2017

СБУ пока не приняла решения по поводу въезда в страну Юлии Самойловой для участия в конкурсе Евровидение

Вернуться к материалу

Комментарии

13

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


olegleon 20 марта 2017 | 18:21

"Служба безопасности Украины пока не приняла решения по поводу...."

... выпускать ли на Евровидение Юлию Тимошенко в инвалидной коляске. на Майдане она помогла новым властям Украины.


vezdehod 20 марта 2017 | 18:39

Не нужно штаны снимать. когда писать не хочешь и выдавать желаемое за действительное.
Я ещё утром об этом писал, так как никогда не верю заявлениям "Кисель-ТВ".


olegleon 20 марта 2017 | 18:47

vezdehod: а разв Тимошенко на Майдане не инвалидом себя выставила?


ugiazov 20 марта 2017 | 18:26

Почему для Самойловой должны делать исключение?


olegleon 20 марта 2017 | 18:29

ugiazov: не должны. поэтому она, как и все остальные конкурсанты, которые не находились в "чёрном списке" на момент принятия решения, могут приехать и выступить


pauel1964 20 марта 2017 | 19:05

Закон есть закон, но есть и лазейки. Наверняка её пустят, чтоб не ссориться с Евровидением


andreyoo 20 марта 2017 | 18:53

СБУ пока не приняла решения по поводу въезда в страну Юлии Самойловой...
---
Фррр! А кто вообще на Украине принимает такие решения? Может СБУ его никогда и не примет, потому что не должна.
Угрозы безопасности Украины Самойлова не представляет. Надеюсь ;-). А запрет как месть за пение в Крыму... ну так это не вопрос вопрос безопасности.


andrey1989 20 марта 2017 | 23:14

Я не буду ничего комментировать просто тяжело вздохну и пойду от сюда лесом...


drandrew 20 марта 2017 | 23:17

А что наша либерастня то молчит???


sovapoliarnaia 21 марта 2017 | 00:06

Докатились путирасты-инвалидами прикрываются....


amoraltype 21 марта 2017 | 00:19

sovapoliarnaia: хм ... лучше бородатыми девушками ???? )))))


sovapoliarnaia 21 марта 2017 | 00:43

amoraltype: Приличнее.


amoraltype 22 марта 2017 | 01:22

sovapoliarnaia: бородатая девушка тоже ведь инвалид. разница в чём же тогда ? т. е. , исходя из вашей логики, человек сделавший себя инвалидом, приличнее того кто им является им с детства ????

Самое обсуждаемое