17:52, 20 марта 2017

Умер американский миллиардер Дэвид Рокфеллер

Вернуться к материалу

Комментарии

48

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


equus 20 марта 2017 | 17:54

А говорили "здоровье не купишь"...
;-)


michael_c 20 марта 2017 | 17:57

equus: Здоровье (долголетие) он , как-раз купил - бессмертие нет .


semia 20 марта 2017 | 18:01

Российские миллиардеры делают пожертвования только в фонды помощи медведева и Путина. Такая российская "благотворительность"


her 20 марта 2017 | 18:03

В 2008-м году Рокфеллер пожертвовал 100 миллионов Гарвардскому университету.
---------------
Но ни одна российская "патриотическая" гнида не пожертвовала ни одному российскому университету.


(комментарий скрыт)

metalag 20 марта 2017 | 18:15

dedushka_kalinin: Мне тоже непонятна позиция редакторов ЭХА:
- в сводке новостей нет ни про визит в Японию Российских Министров, ни про визит в Крым Европейских Парламентариев....


the_same_sandro_ 20 марта 2017 | 18:20

Одной лядью (по быкову-зильбертруду) на земле меньше стало.


20 марта 2017 | 18:21

metalag: чего непонятного?? Обычная практика гнойной пропагандистской помойки на Новом Арбате.


pvsevdobot 20 марта 2017 | 18:54

dedushka_kalinin: Всё просто - ЭХу не велено было об это писать.


metalag 20 марта 2017 | 18:13

her: 100 миллионов для Рокфеллера - не деньги!
Вообще - НЕ ДЕНЬГИ...:))))


huyt 20 марта 2017 | 18:18

her: Щас! Пожертвует вам Ротенберг. Или Тимченко.. Держи карман шире!


20 марта 2017 | 18:28

huyt: "Благотворительная деятельность:

В 1999 году учредил некоммерческую благотворительную организацию Благотворительный фонд В. Потанина для реализации социально значимых долгосрочных проектов в области отечественного образования и культуры.

В 2010 году объявил о решении отдать бОльшую часть своего состояния на благотворительные цели.

В 2013 году присоединился к международной филантропической инициативе Giving Pledge («Клятва дарения»).

С декабря 2001 года является членом Совета попечителей фонда Соломона Гуггенхайма (Нью-Йорк).

С апреля 2003 года — председатель Попечительского совета Государственного Эрмитажа. Пожертвования В. Потанина в эндаумент-фонд Эрмитажа составляют $5 млн.

С мая 2006 года член попечительского совета университета МГИМО МИД России. Пожертвования В. Потанина в эндаумент-фонд МГИМО к настоящему времени составляют около $6,5 млн. "


20 марта 2017 | 18:19

her: ты привычно лжешь, лубянская гнида.

"18 Ноября 2016 / Новости
Предприниматель Сергей Белоусов, а также основанные им компании Acronis и Parallels пожертвовали 100 млн рублей в фонд целевого капитала российского вуза МФТИ. Об этом Firrma сообщили в Acronis.

Как сообщили в пресс-службе Acronis, взнос был поделен на троих инвесторов в равных размерах. Пожертвование было сделано в честь празднования семидесятилетия МФТИ, которое проходит в этом году.

Основатель компании Сергей Белоусов и многие вице-президенты Acronis, в частности Станислав Протасов (сооснователь Acronis), Виктор Лысенко (вице-президент по blockchain), Олег Шайхатаров и Кирилл Коротаев (вице-президенты по разработке), Иван Луковников – выпускники МФТИ. В связи с тем, что Acronis тесно сотрудничает с МФТИ, компания заинтересована в привлечении на работу выпускников вуза.

В этом году британский журнал Times Higher Education включил МФТИ в список 100 лучших университетов мира. Физтех попал на 78 место лучших физических вузов и стал единственным российским вузом в предметном рейтинге по физике. "


pilot_il 20 марта 2017 | 18:39

ksp_20: Уточняю для пионэров. Акроних основана не в России, ее штаб квартира находится в Бостоне, есть отделение в Москве. Белоусов не гражданин России, он гражданин Сингапура. И так далее по всем пунктам распирающей гордости. Что верно - Белоусов закончил МФТИ и этот вуз на самом деле хороший.


Евдоким Логунов 20 марта 2017 | 18:27

her: 100 миллионов он вложил фактически в уничтожение и растление народов проживающих в России.. https://www.youtube.com/watch?v=kMRnSs8LEzc


20 марта 2017 | 18:07

semia: Дружок, Рокфеллер производит деньги, а наши - это третьеразрядные управляющие отделений филиалов империи Рокфеллера. А ты думал, он на мойке машин заработал?


equus 20 марта 2017 | 18:09

semia:
Ну, почему..?
Помнится, один миллиардер активно спонсировал КПРФ...
;-)


pvsevdobot 20 марта 2017 | 18:52

semia: И что ? )) Вам завидно ? ))


20 марта 2017 | 18:03

каждому честному, думающему, неравнодушному человеку очевидно - слишком много знал о делишках ботоксной крысы и его зачистили.


(комментарий скрыт)

boooben 20 марта 2017 | 18:12

Этот тот Рокфеллер, которому недавно пересадили уже 10 или какое там донорское сердце? Да уж...


pooilooo 20 марта 2017 | 18:49

boooben: пока вроде 6 или 7))


vorov_rossii_na_kol 20 марта 2017 | 18:12

newzorov_gnus: То есть кгб убило Окочуркина и для равновесия Девида?


20 марта 2017 | 18:24

vorov_rossii_na_kol: то есть, КГБ убил Лесина, Шеремета, Чуркина, Рокфеллера, а ФБР трусливо покрывает эти преступления. Пиши жалобу на Капитолийский бугор.


vorov_rossii_na_kol 20 марта 2017 | 18:27

ksp_20: Зачем жалобу?)) Я рад этому))) Также рад когда кгб распылил на атомы Моторолу, сделал барбекю из Гиви)))


(комментарий скрыт)

vezdehod 20 марта 2017 | 18:21

Наш ВВП думает прожить больше - ему сейчас на вид лет Сорок, а к его годам. будет выглядеть лет на Пятнадцать с лицом в "юношеских"прыщах.


keg 20 марта 2017 | 18:34

equus: какое здоровье..? он был как мумия... ещё одно подтверждение того,что в гробу карманов нет и миллиарды собой не заберёшь...


equus 20 марта 2017 | 21:11

keg:
Оно конечно так... Но миллиарды обычно помогают покоптить небо чуть дольше... И сильнее.
;-)


contador 20 марта 2017 | 17:55

Кандидат в президенты Франции- Эммануэль Макрон остался без сутенёра.


gogon 20 марта 2017 | 18:05

contador Макрона же вроде Морганы "танцуют"?


(комментарий скрыт)

olegleon 20 марта 2017 | 18:02

maksd: так Сорос то жив ещё


vmaks 20 марта 2017 | 17:58

Пожалуй бабло всесильно....


elenaprekrasnaya2009 20 марта 2017 | 17:58

Этр он делал 6 раз пересадку сердца? Я думала- он вечный...


ha5 20 марта 2017 | 17:59

Ну слава Богу....виолончели не помогли.
Пусть подохнут они все.


vasya_von_smetankin 20 марта 2017 | 18:00

Кремль ликует!
Очередная победа Духовности над Загнивающим Западом!


dgurov 20 марта 2017 | 18:00

ТаблЭтка безсмертия​ не сработала, второе- он жив, будет очень подозрительно для общественности если он открыто будет жить до 300х


valeriy11 20 марта 2017 | 18:01

Филантроп - это хорошо.


20 марта 2017 | 18:02

Скоро будем получать письма о том, что он не оставил прямых наследников, и что вы - единственный претендент на миллиарды долларов.)


(комментарий скрыт)

20 марта 2017 | 18:08

Здесь как не крути
Но не дожил Дэвид Рокфеллер до ста двадцати.


atl 20 марта 2017 | 18:09

Умерла одна из легенд.


svenik 20 марта 2017 | 18:10

терь совок обнищает, налог на воздух ведет


juvas1 20 марта 2017 | 18:11

В 2002-м встречался с ним в Москве. Позитивный и открытый дядька


20 марта 2017 | 18:20

хоть одна российская денежная гнида пожертвовала на образование деньги?


euggen 20 марта 2017 | 18:22

Они владеют всеми душами планеты и дают 900 миллионов на распил обслуживающим их профессорам. Но все равно - мир праху.


Евдоким Логунов 20 марта 2017 | 18:33

Вот и не стало одного участника мировой мафии.. теперь можно ждать перемен и в экономике, и в мировой фармацевтике


alexandr_tverskoy 20 марта 2017 | 18:33

Хммм.... значит "лекарство для бессмертия" пока еще не изобрели....


pooilooo 20 марта 2017 | 18:57

alexandr_tverskoy: и 7 сердец не помогло....


agronom 20 марта 2017 | 19:38

При всем своём богатстве участник второй мировой войны , что вызывает уважение.


bindigo 21 марта 2017 | 04:21

По толстосумам не особо тянет скорбеть...Но можно в некотором смысле поздравить...наследников....

Самое обсуждаемое