17:31, 20 марта 2017

Два кассира избили покупателя в супермаркете в центре Москвы

Об этом сообщает агентство РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД. Согласно этим данным, инцидент произошел в субботу вечером по адресу Новодевичий проезд, 2. Там расположен магазин «Дикси». Обстоятельства конфликта неизвестны. Подозреваемых доставили в отдел полиции для разбирательства. Представители торговой сети инцидент пока не комментировали.

Комментарии

33

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


svirepyi_gary 20 марта 2017 | 17:34

И правильно сделали....
Он начал требовать антисанкционного сыра, запрещённого Путиным.


tamplieres 20 марта 2017 | 17:43

Могли бы простить в честь 3-ей годовщины воссоединения с Крымом..


(комментарий скрыт)

20 марта 2017 | 17:49

года полтора назад онижеребенок обвинил охранника в "пятерке" в избиении себя, а потом выяснилось, что шпаноид оговорил охранника с подачи своей маргинальной мамаши, но вонючие госдеповские прокладки уже уже успели исторгнуть из себя сотни комментов, клеймящих пуйло, кровавый режим, режим, рашку и 86%.


20 марта 2017 | 17:59

ksp_20: он не ответил на крымнаш воистину наш


shkoliar 20 марта 2017 | 18:14

ksp_20: Мелкие кражонки товара уже серьёзно достали работников магазинов, которые всей сменой должны покрывать недостачу. Раз били вдвоём, то одна не могла справиться и просто забрать похищенный товар.


huyt 20 марта 2017 | 18:26

tamplieres: Вот из-за таких когда-то бабушка умерла из-за 3-х пачек масла.


vezdehod 20 марта 2017 | 18:05

Если кассиры женщины. то позор покупателю - не смог отдуплиться.


olegleon 20 марта 2017 | 17:35

" инцидент произошел в субботу вечером"

ну про вчерашний биатлон Эхо уже рассказало, а теперь к субботним новостям подошло. к вечеру расскажут, что в пятницу и четверг было


zkotor 20 марта 2017 | 17:35

одна ошибочка в тексте; все эти дикси и магниты не супермаркеты, а говномаркеты


valeriy11 20 марта 2017 | 18:20

zkotor: какая альтернатива? Какая страна - такие и магазины.


huyt 20 марта 2017 | 18:28

valeriy11: Полупросроченым зачастую торгуют.


20 марта 2017 | 18:39

huyt: на 86%просроченным бывает?


drgonish 20 марта 2017 | 18:37

valeriy11:
[[какая альтернатива?]
:))
Альтернатива проста. Или сделай хорошо, или потребляй, что дают.


valeriy11 20 марта 2017 | 19:00

drgonish: ???
Я не работник пищевой промышленности. Или мне, после работы в коровник нестись? Не понимаю, о чем вы.


drgonish 20 марта 2017 | 18:31

zkotor:
[одна ошибочка в тексте; все эти дикси и магниты не супермаркеты, а говномаркеты ]
Дурачкам в 80х рассказывали, что конкуренция повышает качество и снижает цены.
Дурачки верили. А теперь, вон оно как оказалось :)))


valeriy11 20 марта 2017 | 19:05

drgonish: почему дурачкам? Это именно так - конкуренция понижает цены и улучшает качество. Вот как монопольные сети (у нас - Ритм2000) пожрали маленькие магазинчики, принадлежащие частникам, как выгнали европейские товары - все, качество свалилось, цены взлетели. Брестлитовское масло стало голимые маргарином, с ценой 126 рублей за 180 грамм. На нем даже печь нельзя. Где валио и Финн? Единственное масло, которое было приличного качества. И так во всем. Сыр, творог, хлеб.


(комментарий скрыт)

drgonish 20 марта 2017 | 22:09

drgonish:
И особенно для дебилов. Когда дешевые, хоть и менее качественные "ножки Буша" поставили крест на отечественной птице, их стоимость плавно поднялась до уровня исчезнувшей отечественной. Почему дураки, говорите? Да, все потому же.


(комментарий скрыт)

valeriy11 20 марта 2017 | 22:56

drgonish: в корне не согласен по поводу первоочередной задачи получения прибыли, не взирая на снижение качества. Это только в Рашке все что не делается - к худшему. Новый магазин скурвливается на глазах. А сетевой магазин - изначально говно. Это потому что здесь неведомо понятия репутации, и никто не планирует стратегически. Занимаются рвачеством и снятием сливок. Я сам производил деревообрабатывающее оборудование, делал акустические системы. Иногда выходил в нули, но халтуры не позволял. В нули выходил, к слову, когда накрывалось отечественное оборудование, произведённое по декларируемому тобой принципу, и приходилось срочно вкладываться в импортное. То, которое производят сберегая свою репутацию.


sovapoliarnaia 21 марта 2017 | 00:58

drgonish: Хоть до уровня советской торговли не докатилось пока-и то хорошо.


aleksandr39 20 марта 2017 | 17:42

Встретились в ДИКСИ 3 ополченца ,2 из ОПГ " днр " и 1 из ОПГ " лугандон " ,выпили " боярышника " ,вспомнили как избивали мирных граждан в Донбассе и передрались между собой .


captainobvious 20 марта 2017 | 17:42

Обстоятельства конфликта неизвестны

его чек оказался существенно ниже среднего? ))


drgonish 20 марта 2017 | 22:38

captainobvious:
:) Скорее, чек оказался как надо, а вот содержимое портмоне - не очень, плюс покупатель оказался страстным почитателем свободы. Вменяемые граждане жертвами кассиров оказываются крайне редко.
Кто ходит в магазин, тот поймет.


alexx2101 20 марта 2017 | 17:42

Освобожденный от уплаты налогов депутат отказывался платить НДС?


kraft 20 марта 2017 | 17:45

Да в Пятёрочки, Дикси и Магниты давно уже с кастетом или баллончиком нужно ходить.
Там если не вооружён или от продавца или от кассира или от охранника точно люлей огребёшь.


captainobvious 20 марта 2017 | 17:47

kraft: насколько я помню, Вы то, уважаемый, как раз таки вооружены? да и в перечисленные торговые точки едва ли имеете привычку заходить...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

riots 20 марта 2017 | 18:03

Новость из разряда ,,Попал под лошадь,, .


vasya_von_smetankin 20 марта 2017 | 18:03

Ольгинские кассиры таки достали (по)читателя "Эха Москвы!"


(комментарий скрыт)

20 марта 2017 | 18:07

немощного старика заметелили?!


20 марта 2017 | 18:08

кассиры мигранты?


evgeny_biolog 20 марта 2017 | 18:14

"Два кассира избили покупателя в супермаркете в центре Москвы"

Теперь друзья покупателя придут мстить в магазин ...


stas_russkiy 20 марта 2017 | 18:19

Уже не раз говорили, что все эти магазины самообслуживания - пережиток загнивающих штатов и гейропы. Постепенно всё будет возвращаться к совдеповским прилавкам, "товар после денег", диким очередям и дефициту.


ugiazov 20 марта 2017 | 18:44

Расплачивался мелкой монетой.

Самое обсуждаемое