17:30, 20 марта 2017

Пассажирский самолет разбился в Южном Судане

На борту находились 44 человека. Об этом сообщил специализированный портал «Эйрлайв». Он не исключил, что есть жертвы. Катастрофа произошла в аэропорту Южного Судана. Агентство Рейтер со ссылкой на медиков сообщает, что ранены несколько человек. Согласно этим предварительным сведениям, погибших нет.

Комментарии

10

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


razval74 20 марта 2017 | 17:39

Если у буржуев - то сразу разбился, даже если нет жертв.
Если у нас, "жестко сел", даже если почти никто не выжил от той посадки.


olegleon 20 марта 2017 | 17:43

razval74: это Эхо сегодня так чудит. одни новости в упор не замечает, но находит вот такие


20 марта 2017 | 17:54

В росее за сегодня как минимум 20 человек умерли от незамерзайки и 20 от передоза. И 10 разбились пьяные на машине. Это как минимум. И чоооо?????


s_talker002 20 марта 2017 | 17:58

olegleon:
Вот например зрадная новость:
*Внаслідок блокади Україна втратила вплив на власні території. Водночас завдано удару по вітчизняній енергетиці, металургії, по бюджету*
Дословный перевод:
*«В результате блокады Украина потеряла влияние на собственные территории одновременно нанесен удар по отечественной энергетике, металлургии, по бюджету»
..................написал президент Украины Петр Порошенко в Twitter.
И МВФ транш заморозил на этой почве:
*«В субботу вопрос по Украине исчез из сегодняшней повестки дня совета директоров. Это и есть влияние тех политических рисков, об опасности которых я сейчас говорю. Причиной отсрочки стали именно последствия блокады»,*


olegleon 20 марта 2017 | 18:13

s_talker002: дякую за переклад )))

глупее, чем блокада было тяжело что-то придумать. такое впечатление, что борьба украинских кланов ещё больше усилилась


20 марта 2017 | 17:44

razval74: если у буржуев, то "либералы" сразу начинают бухтеть "а у нас". если у нас, то "либералы" сразу заводят шарманку о старых самолетах и происках кровавой гэбни.


stanislav1975 20 марта 2017 | 17:53

razval74: Не надо нервничать, разбился Ан-26.


(комментарий скрыт)

olegleon 20 марта 2017 | 18:17

stanislav1975: "В ее воздушном флоте всего два ближнемагистральных самолета Fokker 50"

откуда они АН-26 угнали?


stanislav1975 20 марта 2017 | 19:50

olegleon: По фотографиям обломков однозначно идентифицируется как Ан-26.


(комментарий скрыт)

tina56 20 марта 2017 | 18:17

Не то, что все погибли, а предположительно есть жертвы! Это всё замечательно, пусть и жертв не будет, но как разнятся последствия этого разбившегося самолёта с нашим ТУ-154, в клочья разлетевшегося после падения в Чёрное море!!! у берегов Сочи?
Фильм "Чудо на Гудзоне" снят о самой возможности посадить самолёт на воду с минимальными жертвами.
Чуда в Адлере не произошло, потому что причина катастрофы явно другая.
Официальные версии не выдерживают никакой критики.

Самое обсуждаемое