16:32, 20 марта 2017

«Победа» объявила благодарность экипажу, который высадил из самолета волейболиста Александра Кимерова

Вернуться к материалу

Комментарии

32

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


danko_ 20 марта 2017 | 16:38

Логично.
За хамство- просто благодарность. А убийцам и ворующим миллиардами ордена и места в ГД.


norma_term 20 марта 2017 | 16:40

danko_: В правовом государстве этот волейболист уже бы засудил "Победу" за дискриминацию. Отсудил бы столько денег, что смог бы купить личный самолет.


20 марта 2017 | 16:49

norma_term: шо, ущербная, все страдаешь по российской чернушке, потому как иного позитива в твоей стране нет?


novicov 20 марта 2017 | 16:49

norma_term:

Вспоминая великого Христофора Бонифатьевича Врунгеля можно смело утверждать,что только беда ждёт эту нахальную "Победу".
А вот волейболисту Александру Кимерову можно пожелать в будущем спортивных и любых других побед...


makap 20 марта 2017 | 16:57

novicov: Оббегайте такую поБЕДУ десятой дорогой.


alya_tina 20 марта 2017 | 17:11

makap: хорошо, что шуваловских собачек возят исключительно в комфортном частном самолете.... "Победу" и к трапу не подпустят...


bbob 20 марта 2017 | 17:09

norma_term: За что отсудил, можете внятно объяснить?


20 марта 2017 | 16:40

danko_: ну, прокладка, визгни про хамство, портянок и методичку:

"Слепую пассажирку с собакой-поводырем сняли с рейса американской авиакомпании American Airlines после того, как она попросила себе другое кресло в салоне лайнера. Об этом пишет Daily Mail.

Инцидент произошел в начале марта в национальном аэропорту Рональда Рейгана в Вашингтоне. Сью Мартин (Sue Martin) вместе с мужем направлялась в город Даллас в штате Техас.

Женщина спросила стюардессу, можно ли ей пересесть на другое, более просторное место, где ей и собаке будет удобнее. Бортпроводница отказала пассажирке.

Позднее путешественник, летевший тем же рейсом в первом классе, предложил Мартин свое сиденье. Женщина согласилась, но затем сотрудники American Airlines попросили ее покинуть самолет, заявив, что ее присутствие на борту небезопасно для окружающих.

В итоге Мартин с мужем улетели в пункт назначения лайнером другой авиакомпании и из другого вашингтонского аэропорта. Задержка в пути составила порядка восьми часов."


sjuzanna 20 марта 2017 | 16:48

ksp_22: хамы есть не только у нас.


20 марта 2017 | 16:56

sjuzanna: кто Кимерову нахамил? Ток конкретно, с цитатами или ссылкой на съемку.
Что ему мешало доплатить еще тысячу за выбор места, учитывающее его физиологические особенности (с помощью которых он, замечу, зарабатывает на жизнь)? Не рано парень бронзоветь начал?


sjuzanna 22 марта 2017 | 02:15

ksp_20: Не могу разделить вашу точку зрения.


danko_ 20 марта 2017 | 16:58

sjuzanna: Там дело могло быть в другом, что собака в салоне представляла опасность для пассажиров.
Но портянок волнует всё, кроме России.


20 марта 2017 | 17:07

danko_: собака имела все необходимые документы и была в наморднике - иначе бы ее не пустили на борт. Проблема была, как и с Кимеровым, в обмене места с другим пассажиром, который был согласен на обмен.


sjuzanna 22 марта 2017 | 02:17

danko_: На собак берут справку от ветеринара и везут ее в наморднике. Сама знаю, возила. Никакой опасности в салоне самолета собака не представляет.
Она могла от волнения описаться и женщину вывели . Это хамство.


awakening 20 марта 2017 | 17:00

ksp_22: Что-то не вижу хамства и грубости, как это было в отношений Александра Кимерова. Именно из-за этого весь сыр-бор.


20 марта 2017 | 17:10

awakening: канеш не видишь со своего дивана. А вот мнение самой несостоявшейся пассажирки:
"Это было самым унизительным, самым травмирующим событием в моей жизни», — заявила путешественница. "

Кстате, где хоть какое-то свидетельство хамста в отношении баскетболиста? Ну хотя-бы описание того, как начинался конфликт, а не финала, где он впился в кресло и на мусоров бычил другой пассажир.


ura_123 20 марта 2017 | 18:03

ksp_22: кирюшко,а ещё там афроамериканцев линчуют!
А чего ты Украину не приплёл?
А кто там под номером 20 строчит-тоже ты?
Так сказать,с двух рук-по македонски либерастов мочишь!


tkachov 20 марта 2017 | 16:56

danko_: Такое впечатление , что в ПОБЕДУ берут работать исключительно садистов ...


kaa61xx 20 марта 2017 | 17:04

danko_: Авиакомпания "победа": злобные карлики возят карликов-тарпил.


(комментарий скрыт)

ura_123 20 марта 2017 | 18:07

ksp_20: кирюхо,там какой то левый дибил под 22-м номером под тебя косит,твой хлеб отбирает!


zkotor 20 марта 2017 | 17:28

danko_: поебда она и есть поебда, где быдлохамство и скотство - доблесть


post_v 20 марта 2017 | 16:41

Победа над пассажиром....

Просьба озвучить фамилии отличившихся сотрудников.
Родина должна знать героев!


gorga 20 марта 2017 | 16:43

Эта компания просто зеркало России, от названия до хамской сyщности


sjuzanna 20 марта 2017 | 16:46

унизили человека и радуются.


andy66 20 марта 2017 | 16:49

а если бы битами его забили - получили бы государственные награды! ))


novicov 20 марта 2017 | 16:56

andy66: "...а если бы битами его забили - получили бы государственные награды! ))
Ещё не вечер...Успеют забить. И битами, и кадилами ...
В спину стрелять в ночной Москве уже научились.
Так,что всё шито-крыто...


kva54 20 марта 2017 | 17:02

Странные у нее инструкции, если позволяют одним желанием расторгнуть договор перевозки, ни прибегая к нормативному обоснованию.


a_111111 20 марта 2017 | 17:03

я тут наблюдал за посадкой на самолет Победы, перавами пассажиров и не пахнет. Ну например, ручная кладь не может быть пакетом или рюкзачком! А типа баулом может... И ведь им же предписывали устранить нарушения именно в этом вопросе... Цирк...


vasily_k 20 марта 2017 | 17:04

дебильная авиакомпания... нет у неё будущего..


sprav77 20 марта 2017 | 17:06

Авиакомпания хамоватая.


uaslavaua 20 марта 2017 | 17:11

Правильно, чтобы хотя бы на рейсах авиакомпаний меньше скандалистов было и хамья. Волейболисту надо было заранее бронировать место или нормально объяснить стюардессе ситуацию, а то я представляю как он общался со стюардессой, выставив лапы в проход и грубя экипажу


kitcat 20 марта 2017 | 17:20

Вот что значит недостаток конкуренции. Когда перевозчик знает, что он один в своем ценовом сегменте, можно плевать на пассажиров, ведь деваться им все равно некуда.