16:31, 20 марта 2017

В СИЗО №5, где в субботу погиб исполнительный директор Роскосмоса Владимир Евдокимов, расселили заключенных

По одиночным камерам развели тех, кто отбывал наказание вместе с Евдокимовым. Об этом рассказал глава московской Общественной наблюдательной комиссии Вадим Горшенин. В интервью «Эху» он также подтвердил, что за месяц до смерти исполнительного директора госкорпорации перевели в камеру без видеонаблюдения. ОНК выясняет причины такого решения.

В минувшие выходные правоохранительные органы сначала сообщили о самоубийстве Евдокимова, однако позже подтвердили, что речь идет об убийстве.

Комментарии

21

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


atl 20 марта 2017 | 16:35

И концы в воду.


georg100 20 марта 2017 | 16:40

"Сдох на параше с пером в бочине от наркомана."
Вот некролог для обслуживающих воров.


kindman_a 20 марта 2017 | 16:41

"...расселили заключенных..."
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

В Мякинино? Или Алтуфьево?
По собянинской программе сноса ветхих пятиэтажек, да? :-)))


danko_ 20 марта 2017 | 16:43

atl: Но анализ крови заключенным не провели, чтобы выяснить причину столь крепкого их сна, когда по ночам обычно идет очень бурная жизнь в тюрьме и функционирует веревочная почта.
Теперь будут каждого отдельно обрабатывать.


post_v 20 марта 2017 | 16:43

atl:
======

сразу нашлось 11 свободных одиночных камер с видеонаблюдением?


ur_sus 20 марта 2017 | 16:44

atl: Путин убирает свидетелей и подельников? Теперь вот Медведика "не уберегли"?


zor 20 марта 2017 | 16:46

atl: Ребята,тут пару лет тому назад генерал Сугробов выпал из окна,а до этого он пытался покончить собой проломив себе череп и ничего.Все тихо и мирно.


starrain 20 марта 2017 | 16:55

zor: И, главное, Сугробов сделал то же, что и Сечин, а какие разные последствия их деяний.


zor 20 марта 2017 | 17:11

starrain: Давеча смотрел фильм про Эскобара(колумбийский наркобарон).То что происходит сейчас в России один ко одному- колумбийская мафия и такой же народ(там слава Эскобаро,тут слава Путину) ,с поправкой на то , что
Эскобара не смог прийти к власти ,а у Путина получилось.

В 1917 году бандиты захватили власть в России.Прошло 100 лет.Бандиты захватили власть в России.



starrain 20 марта 2017 | 17:21

zor: Нарко? Отличный сериал. Тоже с интересом посмотрел на этого неординарного наркобарона. В этом году будет 3 сезон.


tkachov 20 марта 2017 | 16:54

atl: Ща начнут пускать пыль в глаза … Дело сделано-нет человека , нет проблем ...


buch4 20 марта 2017 | 16:42

Убийцу то найдут или назначат. Хозяин с кумом уже наверно вещички на багамы собирают, хотя может и зря , могут не успеть)


sokal123 20 марта 2017 | 16:45

расселили заключенных и это всё ,что сделано для того ,что бы не убивали в камерах .


sparky 20 марта 2017 | 16:45

А руководство СИЗО теперь заседает в той самой камере без видеонаблюдения?
А если нет, то почему?


starrain 20 марта 2017 | 16:57

В минувшие выходные правоохранительные органы сначала сообщили о самоубийстве
________________________________________________________________

Поспешили. Не знали, что исполнитель накосячил с тремя ранениями.


farrukh 20 марта 2017 | 16:54

Это считается хорошее СИЗО. его показывают иностранцам.
Был внутри. Здание не старое, просторное, светлое и чистое.
Чуть не остался там на выходные т.к. дело было в пятницу вечером, а в пропуске год не тот написали - и не выпускают.


symphony 20 марта 2017 | 16:55

Там что, проходной двор? Похоже, что не проходной. Иначе бы все заключённые разошлись.


anastasiy111 20 марта 2017 | 17:07

Не погиб, а убили. Называйте вещи своими именами.


ed10075 20 марта 2017 | 17:20

Нет человека - нет проблем. Стара истина мафии.
А уж там будут расселять, выяснять... Это все для быдла, которое все еще любопытствует.


alexx2101 20 марта 2017 | 17:39

Вообще, сидельцев надо направить на реабилитации и им оказать серьезную психологическую помощь. Может даже досрочно освободить. У них на глазах человек совершил самоубийство в извращенной форме, это для сокамерников может обернуться серьезной психологической травмой.


azrilev 20 марта 2017 | 18:52

Чего уж теперь их расселять? Дело сделано. "Нет человека - нет проблем" - у кого? У власти? У тех, кто около власти? Теперь концов никто и искать не будет, а если будут, то не там и не тех.

Самое обсуждаемое