16:29, 20 марта 2017

Число миллиардеров в мире за год выросло на 233 человека

Ежегодный рейтинг опубликовал журнал «Форбс». В списке оказалось рекордное количество обладателей крупного состояния – 2043. Лидирует основатель «Майкрософт» Билл Гейтс с состоянием в 86 миллиардов долларов. За ним следует инвестор Уоррен Баффет. На третьем месте основатель «Амазон» Джефф Безос. Среди российских предпринимателей лидирует Леонид Михельсон – у него 46-я строчка и почти 18,5 миллиардов долларов.

Комментарии

27

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


evgolius6 20 марта 2017 | 16:37

Уважаемый Госдеп!
Введите, пожалуйста, санкции против всех россиян.
Мы ведь тоже хотим получить освобождение от уплаты налогов!


kindman_a 20 марта 2017 | 16:39

Сравните их предпринимателей с нашим ворьем, это поучительно.


romashka__ 20 марта 2017 | 17:04

Делиться надо, господа. На тот свет все не возьмете.


sokal123 20 марта 2017 | 16:41

Благодаря внутренней политике вождя , количество миллиардеров в стране выросло с ужасной силой ,а скрытых ,тайных богачей -миллиардеров в несколько раз.


dragun_ 20 марта 2017 | 16:51

sokal123: Дай Бог, чтобы они росли, желательно ---по -делаМ И уМУ..А, что ,про местных---всех----под Гильотину...!


s_talker002 20 марта 2017 | 17:06

dragun_:
\Среди российских предпринимателей лидирует Леонид Михельсон.../
Кто бы сомневался, Ходора вовремя тормазнули, а то бы впереди Михельсона был.


dragun_ 20 марта 2017 | 17:37

s_talker002: Скажу...чуть не таясь, могут и презиковскими "изборами" подкинуть...ибо гнусь трухлявая от вертухаев, табуретку не сдаст....???!


(комментарий скрыт)

evgolius6 20 марта 2017 | 16:46

timwlad44:
Богатые патриоты - очень скромные люди, особенно в своих налоговых декларациях.


balya 20 марта 2017 | 20:49

evgolius6: А сейчас очень многие из них и налоги в Росси не платят, посколько не являются резидентами России, потому что больше 185 дней в году проживают за границей. Медведевское правительство разрешило (как Алишеру Усманову, близкому кормильцу Медведева).


starrain 20 марта 2017 | 16:46

timwlad44: Знаем мы эти обязанности... Отстегивай кому положено что положено, не зарывайся и все будет пучком.


tkachov 20 марта 2017 | 16:52

evgolius6: А сколько в России ещё неучтённых Кореек !!?


deer_hunter 20 марта 2017 | 17:13

tkachov: Корейки РФии на спецхатах держат, а выведенное из страны - в офшорах. А в нормальных странах - в бизнес инвестируют. Потому и применяется термин "состояние (т.е. стоимость акций, предприятий и недвижимости) оценивается".


sedoievgeniy 20 марта 2017 | 19:40

evgolius6: А как насчет повторения, весь мир насилья мы разрушим, а затем !!! Кто был ничем, тот станет всем!!!
Ибо Российская либерда во все времена верна своей традиции: пилить сук, на котором сидит. Но вот свергла она ужасного царя – и для чего? Чтобы потом ее самое растёрли в кровавую пыль?
«Страшно далеки они от народа» – девиз на все века наших либеральных оппов. Они не любят народ, не понимают его и презирают – а заодно и тех, кто входит с ним в непостижимую для них смычку.
Они свято верят, что если убрать Путина, то затем можно будет поставить «своего» у власти. Но не смекают, что вместе с Путиным уйдёт последняя преграда для «русского бунта, бессмысленного и беспощадного». Очень опасно отбирать у народа «доброго царя», даже повязанного некой нитью, плохо нам известной, с окаянным боярами!
Во-первых, Путин – действительно единственный сейчас гарант, предохраняющий от начала передела власти и доходных мест. Уйди он – олигархи тотчас меж собой перегрызутся; но это будет только прелюдия.
Поскольку, во-вторых, следом придёт харизматичный популист, который впрямь станет вешать наших богатеев на столбах – и снова будут «все господа в Париже», прибрав с собой то, что успеют утащить.


chubazzl 20 марта 2017 | 16:37

наверняка все из учителей


evgolius6 20 марта 2017 | 16:53

Билл Гейтс - один из самых гениальнейших людей. Его биография подтверждает это. Интересен и тот факт, что диплом Билл Гейтс получил в 2007 году, но еще интереснее, что до этого уже была корпорация Microsoft - и много человек получили дипломы программистов, потому что появилась новая специальность с самой корпорацией. И еще - благодаря тому, что появилась Всемирная паутина, интернет, электронная почта - необходимая каждому человеку и соцсети. Билл Гейтс один из тех, кто доказал на деле, что корпорации злом не являются. А деньги не пропадают в бизнесе только тогда, когда они направлены не только на становление и содержание бизнеса, но и на помощь другим людям.


deer_hunter 20 марта 2017 | 16:58

evgolius6: Даже с учётом того, что свою первую операционную систему DOS они похитили у разработчиков.


s_talker002 20 марта 2017 | 17:09

evgolius6:
\получили дипломы программистов, потому что появилась новая специальность с самой корпорацией.../
Вы вчера что ели на ночь?


starrain 20 марта 2017 | 16:39

И все 233 из России - народ-то ремешки подзатянул вот им и стало больше перепадать.


nick_m 20 марта 2017 | 16:46

инвестор Уоррен Баффет
_________________
Омерзительный, скользкий тип. безо всякого намека на стыд выложил свою налоговую декларацию с жалким доходом в 11 миллионов за 2015 год и заплатил жалких $1,8 миллиона подоходного налога. Помню как на наркоманском MSNBC некий кретин ведущий минут 15 потешался над задекларированным личным доходом в $3,5 млн при убытках в $950 млн в 1995 году и нес бред что никакой Трамп не миллиардер. Типа миллиардеры так мало не зарабатывают. Это к вопросу о качестве того вторичного продукта, который идет в "журналистику".


resours 20 марта 2017 | 16:46

как интересно было, когда национальный лидер, выступал на заводе имени самого состоятельного местного


captain_ 20 марта 2017 | 16:48

Слышали?
Медведев собрался на космодром Восточный посмотреть на «счастливые лица людей».

Гггг...
На космодроме Восточный срочно ищут людей со счастливыми лицами и языками в @опе...


20 марта 2017 | 16:52

Нафуй им столько бабла?
Все равно сгинут голыми.
Каждый день люди во всем мире умирают с голоду сотнями.
Переустройство мира неизбежно в будущем.
Социальное неравенство отражает сущность этого несправедливого мира, жадность, алчность и тщеславие человекоподобных существ, что и повлекет к глобальной катастрофе планеты под названием Земля.
Ку!


deer_hunter 20 марта 2017 | 17:02

nox4o: Это у наших всяких захарченок бабло в наличке кубометрами хранится на спецхате, а у предпринимателей - в акциях и производстве. Не понимаешь разницу?


captain_ 20 марта 2017 | 16:53

Совокупное состояние 96 российских миллиардеров превысило $772 млрд.

Я считаю, что это наша общая русская победа!


evgeny_biolog 20 марта 2017 | 17:03

"Число миллиардеров в мире за год выросло на 233 человека"

А почём картошка на базаре?


(комментарий скрыт)

balya 20 марта 2017 | 20:46

В годы моей юности миллионерами были единицы. Сейчас уже миллиардеров тысячи. Интересно, а когда мои внуки войдут в мой возраст уже будут считать триллионеров? И куда же богатых заведёт их алчность? Впереди только сумасшедший дом....

Самое обсуждаемое