16:05, 20 марта 2017

Набережную Архангельска застелили паркетом к  Арктическому форуму

Вернуться к материалу

Комментарии

22

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


medvedjut 20 марта 2017 | 16:10

О ЛЕДОКОЛ! и паркетом дорогу застелили! значит дурачка медведева привезут кораблик смотреть!


keg 20 марта 2017 | 16:12

понты дороже денег...


pavvlad 20 марта 2017 | 16:32

keg: Что Вы несете! Какие понты? Россия - Великая Держава и все должно быть скромненько, но со вкусом. Главное в перерывах между снегопадами успеть покрасить в натуральный зеленый прошлогоднюю траву. Вдруг Сам решит приехать.


a_111111 20 марта 2017 | 18:07

keg: Ну и что Вы за бред пишите?! В Архангельске раньше всегда были деревянные мостовые. Очень неплохо они там живут ( учитывая и дерево из которого их делали и климат).


pravdatut 20 марта 2017 | 16:13

Форумы, форумы, каждую неделю, но денег нет. Могли бы устроить прямо в Ледовитом с палатками, дешевле.


20 марта 2017 | 16:13

"Дебилы,.ля!"
Хотя,с другой стороны,может корреспондент"Эха севера" ни разу в жизни не видел струганой доски,и ему,знатному диванному блохеру,что ни дерево-то всегда паркет...))


20 марта 2017 | 16:17

:Лизоблюды.


k04egar_ 20 марта 2017 | 16:19

leninn_2: ему,знатному диванному блохеру
----------------
Баран ты русофобский!


skier64 20 марта 2017 | 16:26

leninn_2: Сэр, ВООБСЧЕТО "СТРОГАННОЙ"...


(комментарий скрыт)

skier64 21 марта 2017 | 09:39

leninn_2: Доброе утро! Есть такие забавные птички: тупики и глупыши. Глупиши - это, кстати, разновидность альбатроса!
Неужели Вы думаете, что у меня на слове ВООБСЧЕТО Caps Lock заело? Нет, дорогой, это в комплекте со "... струганой доски..." Хорошего дня!


skier64 21 марта 2017 | 09:48

skier64: ой, очепятка... ГЛУПЫШИ, конечно! Но сути не меняет!
Ехать хочется по хорошей, добротной дороге! А за бородатый одесский анекдот спасибо... Есть еще один.
На Привозе мужик продает орехи, грецкие... Одесситка спрашивает: "Скоки?" Мужик лениво отвечает: "По десять..." Тетка: "Дорого!!!"
- Так я по десять и брал, - отвечает мужик. Дальше непередаваемый одесский колорит :)
- Ты, что, дурак, дядя?
- Нет, я просто люблю, когда орехи шелестят!
-


(комментарий скрыт)

s_talker002 20 марта 2017 | 16:26

leninn_2:
Самый красивый *паркет* в *Любовь и голуби*, весь двор в *паркете*, вот ведь люди живут.


20 марта 2017 | 16:19

А чего на набережной, на..ать, что ли, нужно было?


kindman_a 20 марта 2017 | 16:23

dedushka_kalinin:

Прикинь, паркетом выложили.
В Архангельске.
Ломоносов - и то такого при жизни не заслужил.
А тут так сейчас встречают кого? Не ворье ли, а?


fikus74 20 марта 2017 | 16:19

не только москва от жира бесится - архангельск подтянулся.


zhrv 20 марта 2017 | 16:19

А потом загрузят паркет в топку ледокола, или в топку Кузи?


sensei54 20 марта 2017 | 16:20

Впервые попал в Архангельск в 1965. Половина города была застелена деревянными мостовыми и тротуарами.
А когда их убрали, город потерял свое лицо.


nns33 20 марта 2017 | 18:21

sensei54: Архангельск ----это : тоска,треска и дубовая доска.


d_i_a_m_0_n_d 21 марта 2017 | 06:49

nns33: на севере дуб не растет


abbam 20 марта 2017 | 16:33

Местному хомячью в России всё всегда плохо... Ты им хоть весь город ценными породами дерева застели - всё равно плохо, а почему они найдут причину.
Если б та же новость пришла из какого-нибудь Квебека восторженным отзывам местных хомячил не было бы конца...


tiridas 20 марта 2017 | 16:46

"Эхо Севера" - это клон туташнего "Эхо ...", дочка или кузина?


(комментарий скрыт)

d_i_a_m_0_n_d 21 марта 2017 | 06:53

прикольно

Самое обсуждаемое