15:32, 20 марта 2017

Во второй половине этого года две ракеты стартуют с космодрома Восточный

Во второй половине этого года две ракеты стартуют с космодрома Восточный, — сообщил вице-премьер Дмитрий Рогозин. По его словам, затем космодром переходит на полную загрузку, оттуда будет осуществляться по нескольку пусков в год.

Комментарии

18

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


w07s 20 марта 2017 | 15:45

Во второй половине этого года две ракеты стартуют с космодрома Восточный
--------------------
рогозин, срочняком надувай батут, в перерыве между убийством подельника из "Роскосмоса".


k04egar_ 20 марта 2017 | 15:49

Вот лучше не надо нам этих стартов!
И природа целее, и дома окрестных жителей.


post_v 20 марта 2017 | 15:53

k04egar_:
==========

а еще Рогозин говорил "зуб даю, что построим космодром "Восточный" к 2015 году"

Чей зуб он давал?
случаем, не Д.Медведева?


nesher2016 20 марта 2017 | 16:14

post_v: очередные новости в будущем времени... это как про 25 миллионов рабочих мест.


vasilevich58 20 марта 2017 | 16:17

Две ракеты во второй половине года будут представлять из себя зажигалку на жёрдочке, оснащённую новогодней петардой.


djuga 20 марта 2017 | 15:53

w07s: рогозин, срочняком надувай батут
=========================================================================
Вспомнилась поговорка: "Мужик думкою богатеет".
Рогозин уже столько наобещал и не выполнил, что одним "хохочущим "Искандером" больше, одним меньше - разницы никакой.


vezdehod 20 марта 2017 | 16:08

Будут запускать "Деньги на ветер", говорить. что в космос.


igorrrpadlowitsch 20 марта 2017 | 16:21

w07s: цыплят по осени считаю, а ракеты после запуска!


nikitin43 20 марта 2017 | 15:47

дотянем до августа решили друзья , а там хоть завалятся но честь мы спасём .
Интересно что удачные запукски рогозин ровняет с победой на ЧЕ 2016 по футболу .


iavsegda 20 марта 2017 | 15:51

Ну тут что главное? А что-б баки на старте и после не "замироточили", для этого надо кадило по полной заправить. Пусть Рогозин лично попа проконтролирует!


riots 20 марта 2017 | 15:55

Старт ещё не значит успешный запуск.


stas_russkiy 20 марта 2017 | 15:56

Главного свидетеля убрали - можно опять смело бухтеть, как космические корабли бороздят...


sasas 20 марта 2017 | 16:07

Ракеты бывают разные - из ракетницы тоже вылетает ракета....


boltus 20 марта 2017 | 16:09

Батуты из рогожи давно наплёл Рогозин.


basel812 20 марта 2017 | 16:14

Сначала надо убедиться, что их ещё не украли.


valkuz7 20 марта 2017 | 16:32

Во второй половине этого года две ракеты стартуют с космодрома Восточный

О намерениях правильнее писать "должны стартовать" или в "в планах Рогозина...". А вот стартуют они или нет, покажет время.


kaplan911 20 марта 2017 | 16:33

Во второй половине этого года две ракеты стартуют с космодрома Восточный. \\

Алё, может хватит дурью маяться ?!
Тут не знаешь что завтра будет, а этот чурбан неотесанный на полгода
вперёд.....гадает.


poljet 20 марта 2017 | 16:49

Не- ве-рю.

Самое обсуждаемое