15:00, 20 марта 2017

Котласский городской суд приговорил Сергея Мохнаткина к двум годам колонии строгого режима

Он признан виновным в  «дезорганизации деятельности колонии». По версии следствия, Мохнаткин ударил одного из сотрудников колонии по лицу. Сам заключенный утверждает, что это его избили в колонии и  он получил травму позвоночника.

Таким образом, по совокупности наказания, вместо полугода активист проведет в  местах лишения свободы еще два с половиной года, — сообщает Росбалт.

Комментарии

25

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

20 марта 2017 | 15:19

Крепкий дед! Увидеть бы на его месте,нет,не Вошьдя,а Жирика,например.Вот заверещит!)))


nikitin43 20 марта 2017 | 15:34

leninn_2: Но и власть какая смелая , не димона осудили за воровство , не бывшую жену путена , не людмилу медведеву , а самого Мохнаткина . бастрыкам и чайкам по внеочередной медали , омбудсменту две .


huyt 20 марта 2017 | 15:19

medvedjut: Нечто на историю с Дадиным похоже. Если бы суды у нас были настоящие никто бы Мохнаткина не посадил.


(комментарий скрыт)

newl 20 марта 2017 | 15:14

Это приговор системе, которая в очередной раз сажает этого честного человека


varangian2011 20 марта 2017 | 15:26

newl: Cначало ему симпатизировал, пока не прочитал один из его постов. Понял, что этот дед просто не дружит с головой.


oldsinka 20 марта 2017 | 15:30

varangian2011: понял,что этот дед просто не дружит с головой.

Тем более, сажать старика не дружного с головой, мерзость отвратительнейшая. Негодяи и трусы.


mikhail_sannikov 20 марта 2017 | 15:33

varangian2011: Понял, что этот дед просто не дружит с головой.
------------------------
По признаку "дружит с головой" он должен был сесть после Медведева...


beobachter 20 марта 2017 | 15:14

Посмел сопротивляться избиению? Получил двушечку от самого гуманного и справедливого суда....


gregor 20 марта 2017 | 15:14

Котласский городской суд приговорил Сергея Мохнаткина к двум годам колонии строгого режима
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот где упыри властные ...,пока не замучают до смерти Человека , не успокоятся ... . Вертухайский менталитет ..... .


huyt 20 марта 2017 | 15:27

gregor: Гестапо какое-то.


rom8883 20 марта 2017 | 15:15

Бедные вохровцы! Потерпели насилие от Мохнаткина. Как полицаи на Болотной.


nikitin43 20 марта 2017 | 15:37

rom8883: r теперь им по квартире дадут , в крыму или чечне.


almed 20 марта 2017 | 15:15

Замордуют мужика :-(


ivanov356 20 марта 2017 | 15:16

А что же вова, у него же выборы, а ещё стишки рассказывал.


cukker 20 марта 2017 | 15:20

этого идиота вполне могли выпустить


symphony 20 марта 2017 | 15:22

Нет Зотовой у Мохнаткина. Мне его жалко. А адвокат кто?. Видно какой-то размазня.


zhrv 20 марта 2017 | 15:28

Так ударил сотрудника колонии, что сломал позвоночник... Себе.
Нда, написанием сказок они бы больше заработали...


balya 20 марта 2017 | 15:34

Издеваются над человеком как хотят: то за пальчик, то ещё за что-то.., теперь вот, оказывается "ударил" там какого-то охранника по лицу. На самом же деле это ему - за блог на Эхе. И заступиться-то за него некому. Жаль, хороший человек, Сергей Махнаткин и мужественный, не чета этим бойцовым "охранникам".


vlabumur 20 марта 2017 | 15:35

По версии следствия, Мохнаткин ударил одного из сотрудников колонии по лицу
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Так уже суд прошел.
Точнее по приговору суда Мохнаткин ударил одного из сотрудников колонии по лицу.

Что тут обсуждать,правильно неправильно мы не знаем будет сидеть.


vasili19051969 20 марта 2017 | 15:37

судью, следователя и прокурора можно привлечь к уголовной ответственности за попытку организации преступного сообщества и скрыть преступление


evgeny_biolog 20 марта 2017 | 15:42

"Он признан виновным в «дезорганизации деятельности колонии»

Сидеть в тюрьме и чувствовать себя свободным невозможно ...


srk2658lu 20 марта 2017 | 15:55

//Мохнаткин ударил одного из сотрудников колонии по лицу.//

Сама садик я садила, сама буду убирать?
Кто ударил?
Кто свидетель?,
Где видео?
ФСИН работает на износ!


nik476 20 марта 2017 | 19:01

Но есть и божий суд, наперсники разврата!

Самое обсуждаемое