14:30, 20 марта 2017

Следующие выборы президента Российской академии наук могут пройти по новой схеме

Вернуться к материалу

Комментарии

14

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


k04egar_ 20 марта 2017 | 14:37

Следующие выборы президента Российской академии наук могут пройти по новой схеме
-------------
Ага, это будет назначением.


w07s 20 марта 2017 | 14:42

k04egar_:
Акадэмика надо назначить, пожизненно, президентом. Хуже науке уже не будет...


novicov 20 марта 2017 | 14:51

k04egar_:

Всё....3,14здец Науке,если за неё сегодняшняя Дума взялась...
Они ведь умудрятся попа приставить к Академии Наук.
Страна на глазах пропадает во всех сферах...и все молчат.


nikitin43 20 марта 2017 | 14:38

группа быстрого реагирования кремлёвских наёмников опять в деле - миссия выполнима , защитим российскую науку для академика кадырова , он в ней рчень нуждается .


bor_borg 20 марта 2017 | 14:43

схема выстроена таким образом, что в результате честных и демократических выборов будет выбран именно тот, кого и требуется выбрать.


omichka 20 марта 2017 | 14:56

bor_borg:
Именно тот - Ковальчук


sparky 20 марта 2017 | 14:51

А-а, ну да, конечно, депутаны с купленными диссерами будут закон для Академии утверждать, который им написали те, у которых такие же фальшивые купленные диссеры. По которому президент АН - назначенец Кремля.
Может тогда уже и академиков пусть АП назначает, чего мелочиться.


ly4_sveta 20 марта 2017 | 14:52

Поправки в закон о науке, которые будут принимать и утверждать Милонов, Поклонская, Яроаая, Железняк, Федоров, Пушкина, Володин и прочий отряд умственно маломощных невежд. А утверждать будет Самый умный, самый научный, тоже стыривший диссертацию, самый прогрессивный, самый продвинутый... Тот, который и почерк уже свой не разбирает, и двух слов без суфлера связать не может.


aspirant_vasilich 20 марта 2017 | 14:55

Все конец остаткам науки. При чем тут вообще президент....


eduard53 20 марта 2017 | 14:56

Что и следовало ожидать: вертухаль и выборы - несовместны.


vasya_von_smetankin 20 марта 2017 | 14:58

Кто больше забашляет, тот и президент.


y3emen1 20 марта 2017 | 15:04

Ну понятно, что вова своих братков туда напихает, типа охранников