13:30, 20 марта 2017

СБУ пока не приняла решение по поводу въезда в страну певицы Юлии Самойловой для участия в конкурсе Евровидение

Служба безопасности Украины пока не приняла решение по поводу въезда в страну российской певицы Юлии Самойловой для участия в конкурсе Евровидение, — сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря спецслужбы Елену Гитлянскую. Ранее стало известно, что у Самойловой могут возникнуть проблемы в связи с тем, что она выступала в  Крыму.

Возможности заменить Самойлову на Евровидении нет, — заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопрос, проигнорирует ли Россия конкурс или заменит исполнителя, если Самойловой запретят въезд на Украину.

Комментарии

20

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


azt 20 марта 2017 | 13:38

Бред.. Посещение Крыма теперь преступление?


vasilevich58 20 марта 2017 | 13:52

Украина соревнуется с Россией в идиотизме и мракобесии!


(комментарий скрыт)

riots 20 марта 2017 | 14:08

azt: Бред это оккупация Крыма.


serhio_25_ 20 марта 2017 | 14:10

riots: Бери оружие и освобождая Крым или вас только на войну с инвалидами хватает?


riots 20 марта 2017 | 14:18

serhio_25_: Уже три года истребляем инвалидов совести, чести ну и ума разумеется.


ukropovpapa 20 марта 2017 | 14:29

riots: Всех своих пидоргов из ДАП забрали???


ditar 20 марта 2017 | 14:28

azt: нет. Нарушение границы- преступление. Кто мешал ей въехать как положено, через херсонскую область.


ukropovpapa 20 марта 2017 | 14:31

ditar: Название стремное...


lisitsa1962 20 марта 2017 | 14:39

azt: Посещение Крыма теперь преступление?
---
незаконный въезд на территорию у всех государств является преступдением. В Украине не действуют российские законы, в Украине действуют украинские. И по украинским законам Крым- территория Украины. Когда Самойлова и её команда въезжали на территорию Крыма вне пунктов котнтроля, они нарушили украинский закон. Ну все ж просто.. Что непонятно?


k04egar_ 20 марта 2017 | 13:38

Не надо решать столь важное дело в спешке!


(комментарий скрыт)

ukropovpapa 20 марта 2017 | 13:49

Ну вот - перемога за перемогой!!!


(комментарий скрыт)

sasas 20 марта 2017 | 13:53

Никуда не денутся - примут, "Евровидене " не является собственностью Украины .....))))


(комментарий скрыт)

lisitsa1962 20 марта 2017 | 14:43

sasas: нет уж,как посчитают нужным в СБУ - так и сделают. А оргкомитет Евровидения уже заранее предупредил что согласится с любым решением. Так что может и подадут разрешение в качестве милости инвалиду, а может и нет. Посмотрим:))) А может кинут этот грошик за неделю до начала конкурса. Только вы ж всё равно выть будете что не всю команду пустили. А пустят точно не всех, разрешение если и будет то ироткр еа саму певицу, те из команды кто был в Крыму - чемоданы могут не собирать в любом случае


alend 20 марта 2017 | 13:58

въезд неприменно разрешат а вот выезд обратно вряд ли


(комментарий скрыт)

garri64 20 марта 2017 | 14:16

Украина видимо не расчитывает попасть на мундиаль. Иначе придётся подписывать футболистам декларации о одобрении "оккупации Крыма".


(комментарий скрыт)

riots 20 марта 2017 | 14:22

shai13:
С инвалидами. Это наша новая фишка. А то младенцы, понимаешь, кончились.


ukropovpapa 20 марта 2017 | 14:23

shai13: Есть такая профессия - детей, женщин и стариков убивать...!


shai13 21 марта 2017 | 10:53

ukropovpapa: Я тоже помню и Дубровку и Беслан

Самое обсуждаемое