13:30, 20 марта 2017

Российская Академия наук осталась без президента

Вернуться к материалу

Комментарии

23

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


kindman_a 20 марта 2017 | 13:35

Было правильно и саму РАН убрать, как ненужный придаток-атавизм, сосущий деньги в никуда.


vasilevich58 20 марта 2017 | 13:42

После того, как Путин в извращённой форме отымел Фортова, занять эту должность согласится лишь член гей-клуба.


pro_hanov 20 марта 2017 | 13:57

vasilevich58: Надо хотя-бы и.о. президента Кадырова назначить, а то воцариться в Академии пагубное безначалие, а это почва для вольнодумства!)


юрий матяш 20 марта 2017 | 14:00

vasilevich58: или Кадыров.


inga_92 20 марта 2017 | 13:42

Как жить будем... Бяяда...


wojskowy Марек Качоровски 20 марта 2017 | 13:43

А говорят, что в Академии Наук работают лучшие учёные России. Тогда не понятно почему только через три года до них дошло очевидное: Они ни кому не нужны, нужны их здания и земля под ними. Какая наука, когда промышленность практически не использует и 10% новых технологий, которые давно используются Западом. Какая Наука, если вся страна покрывается культовыми сооружениями различных религиозных течений. Какая наука, если поп опрыскивает "СВЯТОЙ ВОДОЙ" космическую ракету и танки с пушками. И все эти академики молчат, как-будто воды в рот набрали. А начальника вам найдут, силовики ещё не асе устроены на хлебных должностях.


miloserdie 20 марта 2017 | 13:48

wojskowy: /И все эти академики молчат/
вся страна молчит как бэ


pro_hanov 20 марта 2017 | 14:01

wojskowy: "поп опрыскивает "СВЯТОЙ ВОДОЙ" космическую ракету и танки с пушками"

А Вы завидуете продукции нашего ВПК, и правильно завидуете: наши боеголовки - самые гуманные в мире, потому что их делают самые гуманные в мире люди! Точечные удары из установок Град уничтожают только бандеровцев и членов запрещённого ИГИЛ)


srk2658lu 20 марта 2017 | 14:12

pro_hanov: Слава Богу - ВПК - гордость Расеи. Крым - гордость.
А гордыня - грех.
Грешат и гордятся...
Больше нечем..


sedoievgeniy 20 марта 2017 | 15:40

srk2658lu: Есть лучшие в мире АЭС, ледоколы, самолеты, отличные турбины, лучшие электровозы, вагоны, а у Вас все русские водку пьют и на балалайках играют.


srk2658lu 20 марта 2017 | 15:51

sedoievgeniy: А есть ещё горы мусора вокруг городов, слив канализации в море, отсутствие дорог дорог в деревни, больницы за 100км, аварийные дома, наркомания, суициды подростков, война в Донбассе, жульё и ворьё во власти, лучшая в мире ФСИН...


sedoievgeniy 20 марта 2017 | 19:15

srk2658lu: Где есть а где это нет, везде по разному живут, хотя по сравнению с Ельцинскими временами порядка и чистоты стало намного больше. Жулья везде хватает у власти хотите я Вам приведу аналогичные примеры с запада. Например охранники тюрьмы в штате Вирджиния довели заключенного Джамайкла Митчелла до физического истощения, которое вкупе с кардиозаболеванием спровоцировало смерть молодого афроамериканца, передает СNN News. «Когда я видела его в последний раз, то едва узнала. Он исхудал до 40 килограммов и выглядел, будто ему 70 лет», — сказала Адамс в эфире CNN. Или хваленая западная система правосудия, 11 лет судебного следствия у серба Шешеля, нам таких беззаконий не снилось без приговора 11 лет в тюряге на судебном следствии т.е. без приговора. Чем смерть Магницкого отличается от смерти Милошевича, ичем одинаково обоих убили не оказав медицинскую помощь. Поэтому грехов везде в мире много.


srk2658lu 21 марта 2017 | 13:35

sedoievgeniy: По уровню "счастья" Россия на 46 месте.
Но главное - это сменяемая власть без лжи, вранья и насилия и независимый суд.
Тут мы недосягаемы..со знаком минус.


sedoievgeniy 21 марта 2017 | 21:07

srk2658lu: ВЫ знаете я с Вами полностью согласен, сменяемая власть без лжи, вранья и насилия и независимый суд. Прекрасные вещи. Вопрос один ВЫ фантазер или наивны как ребенок, верите в чудеса что от строительства коммунизма и переходе в частную собственность не будет первичного преступного капитала недемократичных президентов и управляемой демократии, американцы более 200 лет строили свою демократию и то куча проблем, а мы волшебники чудо все случиться один момент. Было бы здорово отправить в отставку всех этих золотых тельцов, а взамен поставить честных бессребреников, которые работали бы на народ (и олигархов) за одну зарплату. И при этом обеспечили бы экономический подъем, победу над коррупцией и рост доходов граждан. Но где таких христоподобных персонажей взять, боюсь пример Украины с их майданом их борьбы с олигархами, самый яркий и доходчивый.


srk2658lu 22 марта 2017 | 12:31

sedoievgeniy: На всё, что есть , можно найти оправдание. Но есть Конституция, которую власть обязана выполнять, не уродуя её положения подзаконными актами.
На это много ума не надо. И не надо завышать свою значимость, якобы более полным пониманием сущего.
Американцы..200лет..Они были пионерами. А Россия плетётся в хвост цивилизации и набивает свои шишки на лбу благодаря "духовности" и "величию", которым на деле, отказывается, грош цена.


seneshal 20 марта 2017 | 13:46

Такого даже в трудные 90-е годы не было. Дожили.


doomandgloom 20 марта 2017 | 13:50

Место под айфона готовят!


orgi_ja 20 марта 2017 | 13:50

А где Жорес Иванович Алфёров? С ним всё в порядке? Или он слишком умён для нашей "Акадэмии"? Он хоть и коммунист, но очень умный мужик!


michail335 20 марта 2017 | 14:08

orgi_ja: С чего вы взяли?


nikita_troitsk 20 марта 2017 | 14:14

orgi_ja: а сколько ему лет, знаете?


sasas 20 марта 2017 | 14:02

Даоркович не в курсе , что наука изгнана из России...


kondrakr 20 марта 2017 | 14:03

А зачем России ученые, которые недостаточно любят главного начальника?


srk2658lu 20 марта 2017 | 14:08

//Все претенденты на эту должность сняли свои кандидатуры в ходе ежегодного общего собрания. //

Это же преступный сговор против власти Путина!
Где СК и ФСБ?
Путина - президентом РАН!