13:30, 20 марта 2017

Алексея Навального облили зеленкой на открытии предвыборного штаба в Барнауле

Это не помешало политику провести встречу со своими сторонниками.

Неизвестный мужчина облил Навального зеленкой прямо у входа в штаб. Как написал сам политик в своем блоге, сначала нападавший протянул ему руку, а когда Навальный хотел ее пожать, тот окатил его зеленкой из брызгалки. На фотографиях видно, что лицо и ладони оппозиционера оказались испачканы почти полностью.

Глава штаба Навального Леонид Волков в своем Twitter сообщил, что после этого нападавший запрыгнул в автомобиль Nissan Qashqai и скрылся на территории администрации Алтайского края. Номер машины удалось записать.

Несмотря на инцидент, открытие штаба в Барнауле все же состоялось. В своем Twitter Навальный написал, что пришедшие на мероприятие волонтеры даже не поместились в зал.

Политик объявил о намерении участвовать в президентских выборах в середине декабря прошлого года. По его словам, успешная регистрация в качестве кандидата будет возможна при сборе 300 тысяч подписей. После этого Навальный начал открывать штабы в крупных городах России.

Неизвестные уже неоднократно пытались помешать политику проводить встречи со сторонниками в регионах. В Нижнем Новгороде монтажной пеной были закрыты входы в здание, где должен был находиться штаб, а в Новосибирске политика попытались закидать яйцами.

Комментарии

53

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


olegleon 20 марта 2017 | 13:35

десятый раз Эхо пишет про Навального и в упор не хочет замечать рейтинг "счастливых стран".

"Рейтинг World Happiness Report составляется по заказу ООН: всего оценивается 155 стран. "


basel812 20 марта 2017 | 13:38

olegleon: Северная Корея на первом месте, наверное.


(комментарий скрыт)

georg100 20 марта 2017 | 13:42

w07s: Надо отлавливать этих товарисчей и заливать им эту зеленку в попу.


vasilevich58 20 марта 2017 | 13:44

В победу Ланцелота над драконом тоже мало кто верил!
Навальному - респект!


ilich1971 20 марта 2017 | 16:39

vasilevich58: куда вас занесло?! Путин есть, Навальный существует. Говорят Жириновский с Зюгановым это не сказка. А вот ни драконов, ни Ланцелота, ни домовых не было и не будет. Это миф....легенда, сказка.


huyt 20 марта 2017 | 13:45

georg100: Я тоже не понимаю, почему этого урода не поймали. Там же много народа было.


nikitin43 20 марта 2017 | 13:47

huyt: так они же за путена , значит герои , им ещё семидневную путёвку в крым выпишут и в кремле могут наградить за гражданскую смелость . орден моченосцев путена одно слово.


georg100 20 марта 2017 | 13:49

huyt: Жаль меня там не было.


olegleon 20 марта 2017 | 13:55

huyt: может быть потому, что не особо хотели "засветить" его?


krab_ 20 марта 2017 | 13:57

huyt: Да кому нужен ваш Навальный, мелкий жулик? )


frauava17 20 марта 2017 | 14:06

krab_: Зачем тогда обливаете? Зачем яйцами швыряетесь, двери пеной блокируете? Только не пиши, что это сам Навальный для пиара делает, убогая версия.


glotov 20 марта 2017 | 14:13

frauava17: Чем же убогая?
Убедительная версия. От обливания зеленкой Навальный в плюсе? В плюсе.
Значит версия о самопиаре имеет право быть.


edyatel 20 марта 2017 | 14:21

frauava17: И Вы всерьёз полагаете, что такой субъект имеет права быть Президентом?
Если хотя бы один не уважает, то смешно баллотироваться.


alexandr_l 20 марта 2017 | 14:34

edyatel: Если хотя бы один не уважает, то смешно баллотироваться.

подумайте еще


desdicado 20 марта 2017 | 14:36

frauava17: А вы зачем яйца прибиваете, в храмах танцуете, "марши миллионов" проводите, вернее не проводите?!?


nadin57 20 марта 2017 | 15:36

frauava17: //Зачем тогда обливаете?//
Вы верите, что облили? Вас ничего не смущает?
Не слишком ли аккуратно и равномерно , четкими краями, размазана зеленка, Вы не находите?
Брызги так равномерно не размазать.... тут видна, явная нарочитость.....


ilich1971 20 марта 2017 | 16:45

frauava17: а вы сами попробуйте объяснить зачем власти это делать? Себя подставлять? Смысл? Чтобы на эхе или в западных СМИ породить словесный, ядовитый понос? Пока у Лехи шансов ноль, а как говорят в народе? Не тронь навоз, вонять не будет.


evgolius6 20 марта 2017 | 14:27

Минздрав сократил закупки медицинского оборудования.
Сэкономленные средства будут потрачены на зелёнку.


alexandr_l 20 марта 2017 | 14:31

krab_: Да кому нужен ваш Навальный, мелкий жулик? )

Вам! и вашим подельникам, вон сколько вас савушкинских-пригожих набегает.


pvsevdobot 20 марта 2017 | 15:20

krab_: Который хочет стать крупным жуликом, а ему не дают )) И правильно делают !


edyatel 20 марта 2017 | 14:17

huyt: Да кому нужен этот Навальный, чтобы его ловить. Сам уедет.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

olegleon 20 марта 2017 | 13:53

basel812: а самому посмотреть рейтинг не судьба?
на первом месте , кстати, Норвегия


basel812 20 марта 2017 | 13:41

olegleon:Третий Рейх до этого опроса не дожил. Победил бы.


olegleon 20 марта 2017 | 14:08

basel812: зато Украина дожила и заняла последнее место среди всех бывших советских республик. Слава Порошенко!


k04egar_ 20 марта 2017 | 13:51

olegleon: десятый раз Эхо пишет про Навального и в упор не хочет замечать...
-------------
...что сегодня Бесогон Михалков ради самопиара обстрелял свой офис.


olegleon 20 марта 2017 | 14:06

k04egar_: судя по применённому оружию, то явно не хотели нанести урона. а вот шумиха в СМИ была обеспечена и рогаткой


huyt 20 марта 2017 | 13:36

А может этих гопников, что зелёнкой обливают закидать куриным говном?


markdim 20 марта 2017 | 14:02

huyt: просто Лёха болен, и его решили полечить зеленкой. Все ж ради него!


basel812 20 марта 2017 | 14:15

huyt: olegleon: Оставим это занятие ватным макакам.


orgi_ja 20 марта 2017 | 13:37

Кремль даёт Новальному "Зелёный свет"!


(комментарий скрыт)

acque_minerali 20 марта 2017 | 13:45

liquidator9999: " что после этого нападавший запрыгнул в автомобиль Nissan Qashqai и скрылся на территории администрации Алтайского края."

С каких пор носители и дарители "любви народной" обитают за стенами администраций ?


georg100 20 марта 2017 | 13:45

liquidator9999: Воров защищаете? Ню-ню. Слава Вадика Титушко покоя не дает?


alexandr_l 20 марта 2017 | 13:59

liquidator9999: Ваши единомышленники по политической борьбе там с зеленкой, Вы здесь на ЭХЕ с фекалиями.


trans 20 марта 2017 | 13:43

А кандидата по фамилии Путин им слабо облить?


krysodav1 20 марта 2017 | 13:46

Теперь такой Навальный будет являться Путину каждую ночь!! Ужосс!


alend 20 марта 2017 | 13:55

krysodav1: к нему являются сирийские убиеннын старики женщины дети ...это куда ужасней навального в яйцах и зелёнки


napoltona 20 марта 2017 | 13:54

А что с него судимости сняли????


sasas 20 марта 2017 | 13:55

Обливание - это закаливание - закаленный у нас будет президент....))))


andrey_yrich_a 20 марта 2017 | 13:57

Поливать зелёнкой, вообще-то, нехорошо. Но куда делась радость свидомых, когда поливают,
кого-то, на Украине...


vvbetin 20 марта 2017 | 13:58

50 ОТТЕНКОВ ЗЕЛЕНОГО...
слава агента американского центра влияний....


maxvin 20 марта 2017 | 14:07

Так это Навальный поймал начальника Казанского вокзала в Москве на взятках? И молдавские фирмы вместе с судами выводившие деньги из России? А я уж было подумал, что МВД или ФСБ сработало. Оказывается Фонд Борьбы с Коррупцией отличился... Вот огорчённые молдаване и облили Алексея, благо в Алтайской администрации у них крутое лобби...


ivfn 20 марта 2017 | 14:18

У пиарщиков Лелика нет ни малейшей фантазии


shkolniza 20 марта 2017 | 14:21

ivfn: :) Дело не в фантазии. Намёк на то, что вся зелёнка против великих конкурентов Путэна из одного властного пузырька.:))


ivfn 20 марта 2017 | 14:29

shkolniza:
Посмотрите на фото. Как равномерно лицо измазано зеленкой. Руки тоже облили. На рубашке нет и следа от зеленки. И само состояние самого Лелика и его миньонов. Сколько радости и веселья на лицах. Лелик видимо всех за идиотов держит.и не первый раз


shkolniza 20 марта 2017 | 14:50

ivfn: :) Ну, радость - это "врагу не сдаётся наш гордый "Варяг".:) И соглашусь с Вами - похоже более на очередной флешмоб.:) Одним словом пиар-лажа.


glotov 20 марта 2017 | 15:03

ivfn: Да уж, он явно этой зеленкой долго умывался. Тот пацанчик, что на заднем плане стоит - облит натурально, а Алексей зачем-то "усилил эффект".


suu23 20 марта 2017 | 14:57

Зеленка это ерунда, вот когда измажет себя фекалиями то это пиар будет серьезный.


compare 20 марта 2017 | 15:03

лишнее свидетельство того,что чиновники осознают всю серьезность авторитета Алексея. методы,дебильные,но-такие уж исполнители,что поделаешь-мозги,как фарш в кастрюлю,не всунешь....


pvsevdobot 20 марта 2017 | 15:16

Жаль что зелёнкой ((( Надо было коровьего говна насобирать бидончик и вылить на Олёшеньгу Овального )) Пускай обтекает ! Кандидат в президенты, тьфу !


(комментарий скрыт)

mortus 20 марта 2017 | 16:38

ахах,Шрек ))))


gekorn 20 марта 2017 | 21:55

Какова власть, такие и методы. То наркотики подкинут, то зелёнкой брызнут, то мочой. Открытых дискуссий боятся, всё из-за угла стараются, убогие. А то, что автомобиль с дебилом скрылся за воротами администрации, яснее ясного показывает на заказчиков. Им есть, что защищать. Регион нищий, народ буквально выживает, а администрация ни в чём себе не отказывает. Впрочем, так везде в нашей великодуховной. Чиновники по причине своей жадности и некомпетентности толкают Россию к опасной черте. Двоечники, историю не учили.

Самое обсуждаемое