13:30, 20 марта 2017

Количество самоубийств несовершеннолетних в 2016 году возросло почти на 60%

Вернуться к материалу

Комментарии

50

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


skif____2000 20 марта 2017 | 13:36

Интернет надо убрать с территории РФ. И тогда и рождаемость повысится, и самоубийства прекратятся.


huyt 20 марта 2017 | 13:39

skif____2000: Вперёд в Северную Корею? Или в Зимбабве? Там нет интернета. А ты , "ольгинский" тролль без работы без интернета останешься, 11.80 не получишь.


skif____2000 20 марта 2017 | 13:43

huyt:
Я не владею северо-корейской мовой. Поэтому пора нам, 86% ватников, заставить преступный режим, запретить эту гадость под названием Интернет. Демократия - это власть большинства, а не власть демократов, которых в России 2%.


vasilevich58 20 марта 2017 | 13:47

"Основная причина" - деятельность оккупационной власти в России!


nikitin43 20 марта 2017 | 13:54

vasilevich58: точнее воровство и необузданная агрессия , которое выливается в обнищание одних и непомерное богатство других . отсутствие перспектив и нищета , потеря иллюзий ведёт к суициду . это прямое следствие путинизма .


huyt 20 марта 2017 | 13:51

skif____2000: А чего же боятся этих 2% ? Значит по факту не 2%, а значительно больше. Помнят же выборы мэра Москвы. Если бы не коррупция, то 2-й тур был бы в этих выборах.


skif____2000 20 марта 2017 | 13:58

huyt:
Боятся потому что эти 2% креативные, агрессивные, коварные, подлые, крикливые и активные. А в Москве ваших до власти допускать нельзя. Иначе майдан устроите. Вся ваша либеральная шпана в Москве сосредоточена. Но Москва, как всем известно не Россия. Либералы лучше всех живут, путешествуют по миру, и недовольны. Если они придут к власти, то станут жить еще лучше. А мы ленивые и глупые ватники, просто сдохнем от голода. Мы этого не хотим.


chomja 20 марта 2017 | 14:03

skif____2000: Ну попробуйте,ватники,запретите что-нибудь власти. А за одно внимательнее почитайте,что такое демократия. Только всё это дерьмо,в которое вы повергли Россию в годы путинского правления,разгребать будут именно те пресловутые 4%,поскольку вы есть ничто.


skif____2000 20 марта 2017 | 13:46

huyt:
А ты , "ольгинский" тролль без работы без интернета останешься, 11.80 не получишь.
---------------------
От интернета один вред. Сидишь и воюешь с либеральным меньшинством. А не станет этого либерального изобретения, будем Чехова, Достоевского перечитывать.


huyt 20 марта 2017 | 13:49

skif____2000: По 11.80 же платят. Это если точно из методички написать.


skif____2000 20 марта 2017 | 13:53

huyt:
Если бы платили по 11,80, то следуя логике, я бы легко стряпал бы по две сотни комментариев в день. Тем более мне в охоту либерасов называть либерасами. Но почему у меня так мало комментариев?


nikitin43 20 марта 2017 | 14:10

skif____2000: Может потому что ты на улице кричишь - Слава нацлидеру . От слов к делу , проще детишек либералов душить , они меньше сопротивляются , да и всё на суицид можно свалить .


nikitin43 20 марта 2017 | 14:01

skif____2000: достоевского лучше не надо , слишком много аналогий с настоящим временем . Чехов тоже был геем , это к милонову за разрешением . Вот " Возрождение " или " Малую землю " это актуально и навевает .


dorin1987 20 марта 2017 | 14:42

huyt: А к чему полумеры? Сейчас трольчатина беснуется в сети, а не станет ее - оденут черные рубашечки и пойдут на улицы. Всяко этот режим царька РФ не для уравновешенных людей...


qjuby 20 марта 2017 | 13:59

skif____2000: skif____2000: ещё можно не заводить детей, и тогда прекратятся все преступления вообще.


srk2658lu 20 марта 2017 | 14:02

skif____2000: А может бесплатно раздавать презервативы, чтобы идиоты идиотов не рожали??


alexander25101977 20 марта 2017 | 14:58

skif____2000: Ага, давайте вообще всё уберём: телефоны, телевизоры (тоже пропагандистская гадость), вообще отключим электричество, будем сидеть со свечками и читать исключительно жития святых. Короче, даёшь дремучие века.


bozk 20 марта 2017 | 13:37

конечно причина группы смерти. это как причины всех войн компьютерные игры


olegleon 20 марта 2017 | 13:37

"Россия третий год подряд поднимается в рейтинге самых счастливых стран мира: на этот раз она попала в первую треть списка, заняв 49-е место.
В 2016-м это было 56-е место, а годом ранее 64-е. Рейтинг World Happiness Report составляется по заказу ООН: всего оценивается 155 стран. " (ВВС)

но эту новость Эхо предпочитает не замечать. нельзя же заметить, что Россия на 49 месте, а Украина, после "революции достоинства" аж на 132. либералы ведь не смогут это объяснить


meteor1908 20 марта 2017 | 13:46

olegleon: а не подскажете, по какой математической формуле рассчитывается счастье страны? Я живу в российской деревне, из тех, кто здесь ещё остался - 100% испытываю не счастье, а безнадёгу. Радость бывает только у бабки Ули, когда первача хряпнет.


starrain 20 марта 2017 | 13:58

meteor1908: 100%?! А вы им говорили, что Крымнаш? Может, они-то и не знают до сих пор - вот и убиваются зазря...


olegleon 20 марта 2017 | 13:59

meteor1908: откройте отчёт и прочитайте. там все методики описаны. или Вам просто лень читать и самому думать?


meteor1908 20 марта 2017 | 14:32

olegleon: прочитал, обхохотался. Рейтинг составлен путём опроса 3000 человек в 150 странах мира. И это математическая формула?


olegleon 20 марта 2017 | 14:52

meteor1908: сам придумал? сам посмейся.
только вот в рейтинге 155 стран, для начала. и не ври, что ты уже все 183 страницы прочёл


meteor1908 20 марта 2017 | 16:24

olegleon: методика на первой странице изложена. Сам-то читал?


k04egar_ 20 марта 2017 | 13:49

olegleon: не грозит ли столь тяжкая доля Лизоньке Песковой из Парижа?
http://echo.msk.ru/blog/peskova/1947558-echo/


skif____2000 20 марта 2017 | 13:50

k04egar_:
Не до лизонек сейчас. Либералов давить надо.


k04egar_ 20 марта 2017 | 13:57

skif____2000: кому надо?


skif____2000 20 марта 2017 | 14:01

k04egar_:
Нам, большинству. 86% ватников.
Либералы хотят насадить нам демократию и западные ценности.
Либерализм не пройдет. Свобода или Смерть !


olegleon 20 марта 2017 | 14:01

k04egar_: не грозит. всё-таки Франция на 18 мест выше России. (31. France)


kindman_a 20 марта 2017 | 13:38

"...Кузнецова призывает совершенствовать нормативно-правовую базу..."
===================================================================

А одеть-обуть-накормить, пристроить на учебу и обеспечить жизненные перспективы у молодого поколения - не надо, матушка Аня, да? :-)))


huyt 20 марта 2017 | 13:42

kindman_a: Это у них не предусмотрено. "Денег нет Вы держитесь здесь, всего вам самого хорошего...".


skif____2000 20 марта 2017 | 13:48

huyt:
Нам не только не надо денег, нам ничего не надо. Камни грызть будем, лишь бы Россия постоянно увеличивалась в размерах и нагибала мир, как это делают США.


(комментарий скрыт)

olegleon 20 марта 2017 | 14:04

kindman_a: так "обеспечивает". аж по 700-1500 рублей на ребёнка даёт, чтобы ни в чём себе не отказывали.


vasya_von_smetankin 20 марта 2017 | 13:42

Расцвет Духовности налицо.


seneshal 20 марта 2017 | 13:42

Посмотрите на этих "учителей" из Брянска (ролик здесь на ЭМ) и вопросы отпадут, почему у нас дети не защищены.


zloy_sok 20 марта 2017 | 13:44

С чего бы вдруг, у нас же стабильность и вставание к с колен уже 20 лет...?


kondrakr 20 марта 2017 | 14:01

zloy_sok: Понимаете, счастье тоже бывает невыносимым. Я, вот, лет пять назад понял, что не заслуживаю счастья жить в стране, которой руководит Владимир Владимирович. Хорошо я флегматик. И взрослый! Собрал котомку, да и уехал в Австралию. А не было бы такой возможности - кто знает до чего довела бы меня фрустрация. А так и мне хорошо и России-матушке я не мешаю захлёбываться свалившимся на неё счастьем.


bor_borg 20 марта 2017 | 13:51

причиной смерти на украине в 1933 году было недоедание граждан.
причиной смерти немцова был некий чувак с пистолетом.
причиной смерти во время 2-й мировой была куча чуваков, пуляющих пулями из оружия.
Хочу заметить, в этих смертях совершенно не замешаны гитлер, сталин и кодыров.


(комментарий скрыт)

sasas 20 марта 2017 | 13:58

Телевидение виновато - это оно сеет самоубийственный вирус....)))


paulik69 20 марта 2017 | 13:59

Эти мерзавцы, у которых на службе сия бездарная попадья, отняли у молодёжи всякую надежду на будущее, а крайнего ищут в интернете. Позорище.


lankovskaya 20 марта 2017 | 18:27

paulik69: Если всё дело в "группах смерти", возникает вопрос: почему эти группы оказывают на детей такое влияние? Ведь вокруг них полным-полно "влияющих сил" : родители, школа, телевизор... Попы, наконец (которые теперь везде)... Почему они не в состоянии влиять на детей, а "группы смерти" - в состоянии? Вот что следовало бы объяснить госпоже омбудсменше.


srk2658lu 20 марта 2017 | 14:00

//Основной причиной она считает распространение так называемых «групп смерти» в социальных сетях.//

Глупость!
Школа перестала воспитывать.
Государственные СМИ разжигают агрессию и насилие!
А дети наиболее восприимчивы.


qjuby 20 марта 2017 | 14:02

дети чуют, что жизнь тяжела и полна страданий, общество жестоко и даже злобно, а ради чего это всё терпеть они не знают


vadimp 20 марта 2017 | 14:05

"Основной причиной она считает распространение так называемых «групп смерти» в социальных сетях."

А то! Не будет же говорить, что причина в снижении расходов на образование? Ли там, что минобр херней токмо и занимается.
Конечно же :) во всем инет виноват! :)


keep_moving 20 марта 2017 | 14:06

У родителей проблем больше стало из-за падения уровня жизни. Пьянство, разводы, ругань... Как результат - у детей тоже депрессии и все им сопутствующее. Так что ничего удивительного.


kaplan911 20 марта 2017 | 14:11

Издержки зомбирования кисельТВ, не ?
Но точно другое.....
Государство, которое не заботится о своём подрастающем поколении,
не имеет будущего. Факт.


kruzalova 20 марта 2017 | 14:11

...и будет всем нам счастье!


ed10075 20 марта 2017 | 14:12

Не интернет в этом виноват, а то, что эти дети оказались ненужными государству. Помимо детей этому государству не нужны и пенсионеры, и студенты, и вообще вс те, кто не задействован в обслуживании нефтегазового источника доходов питерской гопоты.

Самое обсуждаемое