13:00, 20 марта 2017

Япония передала России свои предложения по совместной хозяйственной деятельности на Курильских островах

В Токио считают это важным шагом перед возможным заключением Мирного Договора. В свою очередь, глава МИДа Сергей Лавров сказал, что Москва оперативно проработает встречные предложения. Он также надеется, что Россия и Япония найдут новые сферы для сотрудничества.

Между тем, в ходе переговоров с Сергеем Шойгу министр обороны Японии Томоми Инада выразила протест в связи с размещением российской дивизии ракет на Южных Курилах.

Комментарии

11

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


20 марта 2017 | 13:12

Курильские острова раз-два-три - продано! Господину с катаной.


politroller 20 марта 2017 | 13:17

территории на технологии и кредиты... да, это признак слабости, увы


riots 20 марта 2017 | 14:10

freelancer051117:
Возвращены.


beloff_73 20 марта 2017 | 13:19

РФ продаст япам весь Сахалин, лишь бы прорвать санкционную блокаду.


nikitin43 20 марта 2017 | 13:34

beloff_73: японцы умеют ждать , скоро сами отвалятся как в старом анекдоте . россия за свою историю не раз разваливалась . Захапать можно и Луну , даже можно там котрактников разместить , но народ там жить не будет . На карельском перешейке полная заброшенность, а тоже 130 тыс солдат РККА положили на 30 тыс финнов ... и что там теперь ...


orgi_ja 20 марта 2017 | 13:35

Наставление японским командирам как не проиграть сражение?
1. Не вступать в сражение!


victoro 20 марта 2017 | 13:43

КурилНаш, япона мать.


(комментарий скрыт)

nikitin43 20 марта 2017 | 14:14

mystar: славно . путен подписал и россиянам легче .пусть подписывает , для чего иначе его избрал сечин .


srk2658lu 20 марта 2017 | 14:15

//протест в связи с размещением российской дивизии ракет на Южных Курилах.//

Это вместо бронепоезда! Должен же он стоять на запасном пути!


kaplan911 20 марта 2017 | 14:24

Сами нихрена жить не умеем.....и другим не даём.
Соседи смотрят на нас как на больных.
Не срамили бы эти лузеры во власти....... страну.


citizeneco 20 марта 2017 | 18:39

Ждём, когда на Курилах начнут выпускать отечественные Тойоты и Сони.

Самое обсуждаемое