12:30, 20 марта 2017

Украина пока ещё не приняла окончательного решения по поводу разрешения на въезд российской певицы Юлии Самойловой

Вернуться к материалу

Комментарии

46

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


20 марта 2017 | 12:33

пресс-секретарь Лариса Крымова
Ну хоть не Даздраперма ))


danko_dura_ 20 марта 2017 | 12:35

omeswen: хохломрази не решились. Комики. Тролль зубатый.


kottigr1 20 марта 2017 | 12:38

danko_dura_: Порошенко должен сделать широкий жест, выступить в прямом эфире перед журналистами и сказать, что в гуманитарных целях он подписывает помилование Юлии Самойловой и разрешает ей посетить Украину в виде исключения, как лицу с ограниченными возможностями..
Пусть все видят, что Украина добра и милосердна даже к преступникам и к жителям стран-оккупантов..


danko_dura_ 20 марта 2017 | 12:39

kottigr1: от Украины споёт Петя Параша или тролль котигер.


(комментарий скрыт)

k04egar_ 20 марта 2017 | 13:11

Украина пока ещё не приняла окончательного решения по поводу разрешения на въезд российской певицы Юлии Самойловой
--------------------
И правильно, в таком деле лучше не спешить, пусть danko_dura побесится.


(комментарий скрыт)

skif____2000 20 марта 2017 | 13:18

k04egar_:
Кремлю выгодно, чтобы нацики покалечили Самойлову. Думаю Кремль даже проплатит эту акцию бандеровцам.


danko_dura_ 20 марта 2017 | 13:12

patrik21: тут все очень просто. Не разрешишь, Меркель денег не даст. Разрешить, тотбандеровцы весь конкурс разгромят. Раньше можно было у Вашингтона спросить. А теперь дозвониться не могут. Вот они и мечутся. Спрашивают у бандеровцев, что хоть все не разгромили.


minerr 20 марта 2017 | 12:40

kottigr1: Что, неужели есть надежда, что бандеровцы таки пощадят девочку в инвалидной коляске? Какое безграничное милосердие.


danko_dura_ 20 марта 2017 | 12:41

minerr: а тролля котигера наградят бандеровским крестом.


igorrrpadlowitsch 20 марта 2017 | 13:06

minerr: надо было ленина в гробу отправить!


skif____2000 20 марта 2017 | 13:15

igorrrpadlowitsch:
Ленин для Украины - собиратель земель. Если бы не Ленин и Сталин, была бы Украина меньше Белоруссии. Надо мавзолей с этим картавым в Киев переместить.


edikos 20 марта 2017 | 13:01

kottigr1: Порошенко должен пойти нах вместе с бандерлогами. Для него это будет лучшим выходом, следующий майдан для него будет последним.


tiridas 20 марта 2017 | 13:17

kottigr1: //Порошенко должен сделать широкий жест...//
===========
Порошенко сделает свой обычный жест а ля Пилат: "Меня тут рядом не стояло!", как со взрывом ЛЭП,
остановом движения фур с рос. номерами на Зап. Украине год назад, блокадой поездов и погромами банков.
:-Е


andrey72t 20 марта 2017 | 13:17

Правильно Украина делает, до последней минуты тяните время ....пример берите с России. интрига.


danko_dura_ 20 марта 2017 | 13:20

andrey72t: если Россия специально тянула время, издеваясь над бандеровцами, то Украина действительно мечется. Между нациками и Меркель. Нацикам даже за это рос банки отдали, лишь ты перебесились.


skif____2000 20 марта 2017 | 13:34

andrey72t:
А останется Украина государством до начала Евровидения? Захарченко готовит на 3 мая, полную ликвидацию Украины.


skif____2000 20 марта 2017 | 13:27

kottigr1:
Если Порошенко и подпишет это, то бандеровские головорезы все-равно покалечат Самойлову. А если будут колебаться, то Путин заплатит этим нацикам, чтобы все было как положено.


minerr 20 марта 2017 | 12:38

omeswen: Эка, как диванных воинов Стеця корежит от слова Крым, типа как вампиров от чеснока.


suu23 20 марта 2017 | 12:39

omeswen: Самоликвидация Украины продолжается. На Дальнем Востоке сотни гектар земли отданы в собственность.


igorrrpadlowitsch 20 марта 2017 | 12:55

omeswen: да сколько можно уже! Ей всё равно ничего не светит, потому что у неё отсутствует голос! С такими же успехом могли бы послать глухо- немую!


skif____2000 20 марта 2017 | 13:01

omeswen:
Разрешат плохо. Не разрешат - еще хуже.


kac_6 20 марта 2017 | 12:36

Принимала не принимала , конкурс политизированный поэтому всем пофиг не поедит ну и пофиг поедет ну и хорошо


sergey2010 20 марта 2017 | 12:37

у вас новости каждый час меняются: пустят, не пустят, нет, пустят, нет, не пустят...
это как с фотографией баннера на стенах кремля - один фейк какой-то!


w07s 20 марта 2017 | 12:37

Глупая деваха. Используют её в политических играх. Жалкое зрелище.


skif____2000 20 марта 2017 | 13:08

w07s:
Не беспокойтесь. Ей дадут неплохой гонорар за эту диверсию против украинских нациков.
Не будут же нацики освистывать инвалида, или тем более калечить калеку? Или все-же можно допустить звериные выходки в отношении несчастного инвалида?


olegleon 20 марта 2017 | 12:38

может ещё представителем от Украины пошлют Тимошенко, опять посадив её в инвалидное кресло, чтобы России нос утереть?
тем более, что Тимошенко уже выступала в Киеве на Майдане изображая из себя инвалида


ematveev 20 марта 2017 | 12:42

Посещение Крыма - тяжкое преступление.
Зато вот сегодня к Киеве была стрельба из гранатомета по милиции: как думаете, по какой статье дело возбудили? По статье "хулиганство". Наверное, националисты каким-то образом причастны и их боятся обидеть более тяжкой статьей.


tostuyemiy 20 марта 2017 | 12:44

Не имеет никакого смысла пускать Юлию Самойлову. Это политизация конкурса, с Самойлова поедут всякого рода пропагандонские мрази с целью любым способом учинить скандал. Есть ЗАКОН - и его следует соблюдать.


skif____2000 20 марта 2017 | 13:12

tostuyemiy:
А Самойлова политикой не интересуется. А вот Джамала занималась откровенной политизацией этого бесовского конкурса.


tostuyemiy 20 марта 2017 | 23:25

skif____2000: Причём тут Самойлова? СТАДО УЗКОЛОБОЙ БЫДЛОВАТЫ поедет устраивать погромы, как они это делали в прошлом году на ЧЕ. Апотом пропагандоны в России будут визжать о "жидобандеровском хвашiзмi". Бедную девочку Самойлову мрази типа Эрнста и Леонтия тупо разыгрывают, как урки на зоне доходягу


nhffvgg 20 марта 2017 | 12:49

У свиней когнитивный диссонанс. Пустить нельзя запретить. Только набрали дерьма шоб покидаться в рассиян, а тут такой облом - инвалид. Низззя. Не по цивилизованному. Свиньи верещат аж уши закладывает.


ta_ma_ra 20 марта 2017 | 13:13

nhffvgg: Свиньи действительно верещат,аж уши закладывает. В отличие от Украины, где этот вопрос на 125 месте.


evgeny_biolog 20 марта 2017 | 12:51

"корреспондент воскресного «Времени» использовала непроверенную информацию одной из российских газет."

Как-то на хлеб зарабатывать надо ...


surullinen 20 марта 2017 | 12:55

Украине надо сжалиться над девушкой инвалидом.


alexey_nsk 20 марта 2017 | 12:57

надо её впустить, упечь в кутузку лет на 5. потому что украина это великая свободная, независимая демократическая страна, а не мордор какой то!!


captain_ 20 марта 2017 | 13:00

Все нарушители, которые нелегально посещают украинский Крым - за поребрик!


skif____2000 20 марта 2017 | 13:10

captain_:
А слабО будет нацикам украинским поджечь Самойлову, и наказать ее за нарушение украинских законов?


captain_ 20 марта 2017 | 13:15

skif____2000: //поджечь Самойлову//
Обращайтесь к Жириновскому - это он ваш поджигатель, вешатель и растрельщик...


(комментарий скрыт)

venezianez49 20 марта 2017 | 13:03

"... Украина пока ещё не приняла окончательного решения..." .......................................................... Ух, как грозно и величественно ! Всем народом думу думают. А мы то уж так испереживались, трепещем и стонем в ожидании окончательного вердикта столь важных господ на эту самую важную (???) тему !


crystalglass 20 марта 2017 | 13:05

Весь мир затаил дыхание в ожидании судьбоносного для для нашей Галактики решения...


ta_ma_ra 20 марта 2017 | 13:05

Наконец-то Украина освоила язык общения с россией - тянуть кота за хвост до последнего.


(комментарий скрыт)

vviktor 20 марта 2017 | 13:22

Не волнуйтесь граждане, отправка инвалида в коляске на Евровидение это только первый шаг к усмирению Европы, не за горами отгрузка на кровати трансформере парализованного ослика из конюшни Лаврова для представления в качестве нового постпреда ООН вместо сгоревшего на работе Чуркина. Стало быть следом можно ожидать полет в космос инвалида Рогозина. Так ведь он еще не инвалид, неужели скоро будет?


skif____2000 20 марта 2017 | 13:30

vviktor:
Польская певичка выступала в инвалидной коляске. Чем Самойлова отличается от польки?


(комментарий скрыт)

tiridas 20 марта 2017 | 14:23

grossalex032017: Конкурс Евровидение влез в чужой огород и аннексировал киев. Бесславные свидоблокираторы, позорьтесь дальше! ))))


(комментарий скрыт)

tiridas 20 марта 2017 | 13:48

В случае проведения очередного конкурса в любом ином государстве, кроме незалежной, вопрос о кандидатуре участника от России имел бы лишь профессиональный интерес. Состояние здоровья, наличие инвалидности, политические убеждения, наличие гендерных "заскоков" не были причиной для "запрета на участие".
Ау, ЕС, нэнька идёт к вам!
>:-D


agasferus 20 марта 2017 | 18:45

Самая обсуждаемая на Эхе тема на сегодня. А между тем, Украина семимильными шагами отделяет себя от Донбаса. Правда при этом государство гробит свою собственную индустриальную часть экономики. Но зато Донбас теперь возможно примут в Россию и ее возможно удастся снисподвигнуть на то, что бы она (Россия) наконец объявила войну Украине. А дальше Европе наконец запретят покупать Российские нефть и газ, и подсадят на дорогие Американские аналоги. Главное, что бы кто нибудь не ляпнул - Вперет на "Мордор", а не то, слово выронил один, а помрут миллиарды. И как такого зачинателя, дьяволом не обозвать.

Самое обсуждаемое