Эксклюзив Эха 12:30, 20 марта 2017

Украина пока ещё не приняла окончательного решения по поводу разрешения на въезд российской певицы Юлии Самойловой

Украина пока ещё не приняла окончательного решения по поводу разрешения на въезд российской певицы Юлии Самойловой, которая должна представлять Россию на «Евровидении». 1 канал также пока не обладает дополнительной информацией по этому поводу. Как сообщила «Эху» пресс-секретарь канала Лариса Крымова, корреспондент воскресного «Времени» использовала непроверенную информацию одной из российских газет.

СБУ ранее сомневалась в том, что даст разрешение на въезд Самойловой из-за того, что ранее она посещала Крым.

Комментарии

45

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


20 марта 2017 | 12:33

пресс-секретарь Лариса Крымова
Ну хоть не Даздраперма ))


20 марта 2017 | 12:35

omeswen: хохломрази не решились. Комики. Тролль зубатый.


kottigr1 20 марта 2017 | 12:38

danko_dura_: Порошенко должен сделать широкий жест, выступить в прямом эфире перед журналистами и сказать, что в гуманитарных целях он подписывает помилование Юлии Самойловой и разрешает ей посетить Украину в виде исключения, как лицу с ограниченными возможностями..
Пусть все видят, что Украина добра и милосердна даже к преступникам и к жителям стран-оккупантов..


20 марта 2017 | 12:39

kottigr1: от Украины споёт Петя Параша или тролль котигер.


(комментарий скрыт)

k04egar_ 20 марта 2017 | 13:11

Украина пока ещё не приняла окончательного решения по поводу разрешения на въезд российской певицы Юлии Самойловой
--------------------
И правильно, в таком деле лучше не спешить, пусть danko_dura побесится.


(комментарий скрыт)

skif____2000 20 марта 2017 | 13:18

k04egar_:
Кремлю выгодно, чтобы нацики покалечили Самойлову. Думаю Кремль даже проплатит эту акцию бандеровцам.


20 марта 2017 | 13:12

patrik21: тут все очень просто. Не разрешишь, Меркель денег не даст. Разрешить, тотбандеровцы весь конкурс разгромят. Раньше можно было у Вашингтона спросить. А теперь дозвониться не могут. Вот они и мечутся. Спрашивают у бандеровцев, что хоть все не разгромили.


minerr 20 марта 2017 | 12:40

kottigr1: Что, неужели есть надежда, что бандеровцы таки пощадят девочку в инвалидной коляске? Какое безграничное милосердие.


20 марта 2017 | 12:41

minerr: а тролля котигера наградят бандеровским крестом.


igorrrpadlowitsch 20 марта 2017 | 13:06

minerr: надо было ленина в гробу отправить!


skif____2000 20 марта 2017 | 13:15

igorrrpadlowitsch:
Ленин для Украины - собиратель земель. Если бы не Ленин и Сталин, была бы Украина меньше Белоруссии. Надо мавзолей с этим картавым в Киев переместить.


edikos 20 марта 2017 | 13:01

kottigr1: Порошенко должен пойти нах вместе с бандерлогами. Для него это будет лучшим выходом, следующий майдан для него будет последним.


tiridas 20 марта 2017 | 13:17

kottigr1: //Порошенко должен сделать широкий жест...//
===========
Порошенко сделает свой обычный жест а ля Пилат: "Меня тут рядом не стояло!", как со взрывом ЛЭП,
остановом движения фур с рос. номерами на Зап. Украине год назад, блокадой поездов и погромами банков.
:-Е


andrey72t 20 марта 2017 | 13:17

Правильно Украина делает, до последней минуты тяните время ....пример берите с России. интрига.


20 марта 2017 | 13:20

andrey72t: если Россия специально тянула время, издеваясь над бандеровцами, то Украина действительно мечется. Между нациками и Меркель. Нацикам даже за это рос банки отдали, лишь ты перебесились.


skif____2000 20 марта 2017 | 13:34

andrey72t:
А останется Украина государством до начала Евровидения? Захарченко готовит на 3 мая, полную ликвидацию Украины.


skif____2000 20 марта 2017 | 13:27

kottigr1:
Если Порошенко и подпишет это, то бандеровские головорезы все-равно покалечат Самойлову. А если будут колебаться, то Путин заплатит этим нацикам, чтобы все было как положено.


minerr 20 марта 2017 | 12:38

omeswen: Эка, как диванных воинов Стеця корежит от слова Крым, типа как вампиров от чеснока.


20 марта 2017 | 12:39

omeswen: Самоликвидация Украины продолжается. На Дальнем Востоке сотни гектар земли отданы в собственность.


igorrrpadlowitsch 20 марта 2017 | 12:55

omeswen: да сколько можно уже! Ей всё равно ничего не светит, потому что у неё отсутствует голос! С такими же успехом могли бы послать глухо- немую!


skif____2000 20 марта 2017 | 13:01

omeswen:
Разрешат плохо. Не разрешат - еще хуже.


kac_6 20 марта 2017 | 12:36

Принимала не принимала , конкурс политизированный поэтому всем пофиг не поедит ну и пофиг поедет ну и хорошо


sergey2010 20 марта 2017 | 12:37

у вас новости каждый час меняются: пустят, не пустят, нет, пустят, нет, не пустят...
это как с фотографией баннера на стенах кремля - один фейк какой-то!


w07s 20 марта 2017 | 12:37

Глупая деваха. Используют её в политических играх. Жалкое зрелище.


skif____2000 20 марта 2017 | 13:08

w07s:
Не беспокойтесь. Ей дадут неплохой гонорар за эту диверсию против украинских нациков.
Не будут же нацики освистывать инвалида, или тем более калечить калеку? Или все-же можно допустить звериные выходки в отношении несчастного инвалида?


olegleon 20 марта 2017 | 12:38

может ещё представителем от Украины пошлют Тимошенко, опять посадив её в инвалидное кресло, чтобы России нос утереть?
тем более, что Тимошенко уже выступала в Киеве на Майдане изображая из себя инвалида


ematveev 20 марта 2017 | 12:42

Посещение Крыма - тяжкое преступление.
Зато вот сегодня к Киеве была стрельба из гранатомета по милиции: как думаете, по какой статье дело возбудили? По статье "хулиганство". Наверное, националисты каким-то образом причастны и их боятся обидеть более тяжкой статьей.


(комментарий скрыт)

skif____2000 20 марта 2017 | 13:12

tostuyemiy:
А Самойлова политикой не интересуется. А вот Джамала занималась откровенной политизацией этого бесовского конкурса.


(комментарий скрыт)

20 марта 2017 | 12:49

У свиней когнитивный диссонанс. Пустить нельзя запретить. Только набрали дерьма шоб покидаться в рассиян, а тут такой облом - инвалид. Низззя. Не по цивилизованному. Свиньи верещат аж уши закладывает.


ta_ma_ra 20 марта 2017 | 13:13

nhffvgg: Свиньи действительно верещат,аж уши закладывает. В отличие от Украины, где этот вопрос на 125 месте.


evgeny_biolog 20 марта 2017 | 12:51

"корреспондент воскресного «Времени» использовала непроверенную информацию одной из российских газет."

Как-то на хлеб зарабатывать надо ...


surullinen 20 марта 2017 | 12:55

Украине надо сжалиться над девушкой инвалидом.


alexey_nsk 20 марта 2017 | 12:57

надо её впустить, упечь в кутузку лет на 5. потому что украина это великая свободная, независимая демократическая страна, а не мордор какой то!!


captain_ 20 марта 2017 | 13:00

Все нарушители, которые нелегально посещают украинский Крым - за поребрик!


skif____2000 20 марта 2017 | 13:10

captain_:
А слабО будет нацикам украинским поджечь Самойлову, и наказать ее за нарушение украинских законов?


captain_ 20 марта 2017 | 13:15

skif____2000: //поджечь Самойлову//
Обращайтесь к Жириновскому - это он ваш поджигатель, вешатель и растрельщик...


(комментарий скрыт)

venezianez49 20 марта 2017 | 13:03

"... Украина пока ещё не приняла окончательного решения..." .......................................................... Ух, как грозно и величественно ! Всем народом думу думают. А мы то уж так испереживались, трепещем и стонем в ожидании окончательного вердикта столь важных господ на эту самую важную (???) тему !


crystalglass 20 марта 2017 | 13:05

Весь мир затаил дыхание в ожидании судьбоносного для для нашей Галактики решения...


ta_ma_ra 20 марта 2017 | 13:05

Наконец-то Украина освоила язык общения с россией - тянуть кота за хвост до последнего.


(комментарий скрыт)

vviktor 20 марта 2017 | 13:22

Не волнуйтесь граждане, отправка инвалида в коляске на Евровидение это только первый шаг к усмирению Европы, не за горами отгрузка на кровати трансформере парализованного ослика из конюшни Лаврова для представления в качестве нового постпреда ООН вместо сгоревшего на работе Чуркина. Стало быть следом можно ожидать полет в космос инвалида Рогозина. Так ведь он еще не инвалид, неужели скоро будет?


skif____2000 20 марта 2017 | 13:30

vviktor:
Польская певичка выступала в инвалидной коляске. Чем Самойлова отличается от польки?


(комментарий скрыт)

tiridas 20 марта 2017 | 14:23

grossalex032017: Конкурс Евровидение влез в чужой огород и аннексировал киев. Бесславные свидоблокираторы, позорьтесь дальше! ))))


(комментарий скрыт)

tiridas 20 марта 2017 | 13:48

В случае проведения очередного конкурса в любом ином государстве, кроме незалежной, вопрос о кандидатуре участника от России имел бы лишь профессиональный интерес. Состояние здоровья, наличие инвалидности, политические убеждения, наличие гендерных "заскоков" не были причиной для "запрета на участие".
Ау, ЕС, нэнька идёт к вам!
>:-D


agasferus 20 марта 2017 | 18:45

Самая обсуждаемая на Эхе тема на сегодня. А между тем, Украина семимильными шагами отделяет себя от Донбаса. Правда при этом государство гробит свою собственную индустриальную часть экономики. Но зато Донбас теперь возможно примут в Россию и ее возможно удастся снисподвигнуть на то, что бы она (Россия) наконец объявила войну Украине. А дальше Европе наконец запретят покупать Российские нефть и газ, и подсадят на дорогие Американские аналоги. Главное, что бы кто нибудь не ляпнул - Вперет на "Мордор", а не то, слово выронил один, а помрут миллиарды. И как такого зачинателя, дьяволом не обозвать.

Самое обсуждаемое