12:00, 20 марта 2017

Российской певице Юлии Самойловой разрешат приехать в Киев и выступит на «Евровидении»

Как утверждает 1 канал, ещё в конце недели пришло официальное подтверждение из Киева. Стоит отметить, что Служба Безопасности Украины пока это не подтверждала.

Ранее украинские власти давали понять, что могут не разрешить въезд Юлии Самойловой из-за того, что она посещала Крым. Песенный конкурс «Евровидение» пройдёт в Киеве в мае.

Комментарии

27

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


20 марта 2017 | 12:05

Хохлы сломались.


vorov_rossii_na_kol 20 марта 2017 | 12:06

danko_dura_: ЦИТАТЫ ВЕЛИКИХ ФАШИСТОВ: "Мы будем прикрываться девушками в инвалидных колясках. И пусть кто-то посмеет освистать их. Я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ" ©


20 марта 2017 | 12:08

vorov_rossii_na_kol: это ты фашиста Петю Парашу цнтировал, хохол?


20 марта 2017 | 12:14

danko_dura_: теперь на майдане будут скачки укропов.


20 марта 2017 | 12:20

danko_dura_: это ты фашиста Петю Парашу цнтировал, хохол?\\\\\Ой, уморила то как , путлеровская свинота....Ржунемогу. Порох и фашист?? ПаРашковец, ты, написав хрень про Пороха кого то оскорбил из украинцев?? На новый срок мы его точно не переизберем... А ты вот пойдешь голосовать за плешивого главвора, раб...


(комментарий скрыт)

20 марта 2017 | 13:01

Этих проклятых нелюдей фашистов укропоноидов на раз поставила в позу "дающего" (разрешающего) эта ласковая гейропа - мол не "дадите" (разрешение), то гейропа не даст им, нацистам укропоноидам, больше лизать толерантно-демократический гейропейский зад, эту основу либерастии, а это для людоедов бандерлогов понятно означает голодная смерть, а смерти они боятся... :-D


20 марта 2017 | 12:20

danko_dura_: убогий ты же на танке ехал в киев хунту вешать а походу приедет тетка в коляске ....


20 марта 2017 | 12:24

firan: убокий селюк и лапать.


k04egar_ 20 марта 2017 | 12:34

danko_dura_: из графьёв будешь, потаскуха Всея Руси?


k04egar_ 20 марта 2017 | 12:09

Ещё не выступив на конкурсе, эта Йуля сумела мне надоесть.


20 марта 2017 | 12:10

k04egar_: хохло попугай, ну ещё раз напиши. Твоя морда тоже мне давно надоела.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

k04egar_ 20 марта 2017 | 12:30

danko_dura_: что ты на русском сайте забыл?
----------------
А что здесь делаешь ты, безродная космополитка из цыганского приюта?


20 марта 2017 | 12:13

k04egar_: и теперь ты бегаешь по всем новостям о ней с воплями о том, как она тебе надоела.


olegleon 20 марта 2017 | 12:13

vorov_rossii_na_kol: это ты про появление Тимошенко в инвалидном кресле на Майдане?


k04egar_ 20 марта 2017 | 12:32

olegleon: а это чтобы тебя мордой поюзать!
Смотри не попади под колесо её коляски.


olegleon 20 марта 2017 | 12:36

k04egar_: так с ней же произошло чудо. она обрела веру в Майдан и смогла ходить, посетив его.


andrey_yrich_a 20 марта 2017 | 12:42

//olegleon: это ты про появление Тимошенко в инвалидном кресле на Майдане? //

Эта нога, у кого надо - нога...


(комментарий скрыт)

serhio_25_ 20 марта 2017 | 12:20

vorov_rossii_na_kol: " ЦИТАТЫ ВЕЛИКИХ ФАШИСТОВ:" - свидомый фашист, ты уже себя великим считаешь?


novicov 20 марта 2017 | 12:36

vorov_rossii_na_kol:

Было бы прекрасно,если Юлия Самойлова выступит на Евровидении от своего имени,а не от страны трепачей и воров...Вот тогда
никто не будет против и не посмеет её оскорбить...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

20 марта 2017 | 12:19

blohodavk0: а потом зашел послушать хряка губерниеваю
----
по работе или что-то психологическое?


serhio_25_ 20 марта 2017 | 12:28

blohodavk0: Кастрюлькоголовое существо, в чем тут провокация? Девушка едет на песенный конкурс, что тут такое? Или храбрые укры собрались воевать с музыкантами? Как в АТО идти, так он бегут от мобилизации, как с музыкантами воевать, так они первые.

ЗЫ: Существо, Фуркад действительно правила нарушил и за это дисквалифицировали других спортсменов, а Фуркада не тронули. Причем тут Будапештский меморандум, ты совсем дурак?


boroda_ 20 марта 2017 | 12:57

blohodavk0: По возможной дисквалификации Фуркада следует отметить, что за нарушение Правил IBU, которое имело место, так как тренер в ходе гонки передал патроны Фуркаду, минуя судью, что категорически нельзя делать, ответственность в виде дисквалификации (отмены результата гонки) должен нести любой спортсмен (команда), независимо от его величия. Причём здесь будапештский меморандум, непонятно.
за ваши оскорбления следовало бы пожаловаться модерам, но я не настолько мелок в этом плане.
Что касается российской певицы в инвалидной коляске, не стану комментировать ничего, кроме того, что никаких нарушений Правил проведения конкурса в этом нет. Я бы скорее не пустил петь таких как Кончита, хотя и её (или его) участие не является нарушением.
Интересно, какую песню на этот раз будет петь представитель Украины? Опять что-нибудь заунывное о гонениях на украинский народ и российском агрессоре или что-то воинственно-бодрое о самой сильной армии на континенте, которая защищает всю Европу от захвата её Россией?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

zor 20 марта 2017 | 12:23

Вот же жидобендеровцы проклятые!
Что только не сделают,что бы напакостить России.Взяли и разрешили.

Теперь придется переходить к плану Б :перед самым выступлением жидобендеровцы крадут инвалидное кресло,но Путин оказавшись по близости в кустах, выносит певицу на руках,с которых она и исполнает песню "Ой цветет калина в Крыме у меня"

Зал рыдая, отдает дуэту "Носильщик и инвалид" первое место.Занавес.


pravdatut 20 марта 2017 | 12:34

Моцкали хотели, чтобы Украина отказала и использовать это в целях оболванивания населения. Потребность в этом растет быстро.


ed10075 20 марта 2017 | 12:39

Из обычной банальности сделали событие вселенского масштаба.
Когда не о чем писать, нечем гордиться, власть выставляет в качестве отвлекающих от главных проблем такие вот темы для обсуждения.


andrey_yrich_a 20 марта 2017 | 13:00

Это свидомые на