11:30, 20 марта 2017

Студию Никиты Михалкова обстреляли в центре Москвы

По данным источников ТАСС, повреждено одно окно. По предварительным данным, стреляли из рогатки. В настоящее время правоохранительные органы пытаются выяснить подробности инцидента.

Осенью 2016 года неизвестные разбили окно в студии «Тритэ», а весной 15-го – обстреляли студию из пневматического оружия. В обоих случаях были возбуждены дела по статьям «Хулиганство».

Комментарии

42

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


johnbmw Евгений Большаков 20 марта 2017 | 11:35

заголовок новости Унушаит ....


kindman_a 20 марта 2017 | 11:43

Махновцы из "Свой среди чужих..."...


vlad2 20 марта 2017 | 11:45

kindman_a: бесы, ответку шлют


huyt 20 марта 2017 | 12:31

vlad2: Так он в "Вокзал для двоих" сыграл самого себя. Может за это и мстят ему?


opponent70 20 марта 2017 | 12:31

vlad2: Забывать никитку стали... Ему бы у ворюги-чубайса поучиться как на себя покушения инсценировать. Режиссер-деградант, мать его...


kot_banderamott 20 марта 2017 | 12:12

kindman_a: почему махновцы?? ты знаешь сколько банд действовало на территории украины в гражданскую??


k04egar_ 20 марта 2017 | 12:18

Портянки, а ведь это самопиар!
Сколько потратил на это Михалков?


gad123 20 марта 2017 | 13:44

k04egar_: В 90 ые сам многократно видел, как из движущей машины одна бутылочка устраивала такой пожар, что восстановление бизнеса не представляло возможным ! А тут какие то "пукалки". Это просто рядом чеченскую свадьбу гуляли..Пора привыкнуть!! А тут дядя денег ( выделенных на "покушать" ему с братаном) пожалел , отпиарился на халяву..


malorus_kiev104 20 марта 2017 | 11:57

johnbmw: педику?


nektorat 20 марта 2017 | 11:37

Это либо либералы либо игиловские террористы ! Настоящичный патриот многим мешает !


nikitin43 20 марта 2017 | 12:00

nektorat: он кроме того что Настоящичный ещё и многохолуйный , эка как елцину дифирамбы распевал .


deer_hunter 20 марта 2017 | 12:16

nektorat: Ну да. Кто же ещё? Именно либералы пытаются закидать Навального яйцами, лаливают монтажной пеной двери организаторов штабов и обливают людей зелёнкой и своим дерьмом.
Вот гады, а!


alexey52 20 марта 2017 | 22:19

nektorat: Настоящий патриот в песне Кортнева https://www.youtube.com/watch?v=KNlS4YwlUEQ


liberoneee 20 марта 2017 | 11:37



Либерастическая публика, избалованная сексопильными телами Новодворской и Старовойтовой в нетерпении ожидания заведений фаст секса "Трахаемся как дома" от Михалкофф бразерс...


bor_borg 20 марта 2017 | 11:39

liberoneee: все болеете


johnbmw Евгений Большаков 20 марта 2017 | 11:42

bor_borg: нехваткой секса, очевидно, болезная недомогает ...


liberoneee 20 марта 2017 | 11:42

bor_borg:

Если ты дрочил на Новодворскую и её гниющую вонючую ногу и этим постом твоим чувствам был нанесён ущерб, то приносим извинения.


walter401 20 марта 2017 | 11:58

liberoneee:
Фу, мадам, как пошло и мерзко Вы мыслите.
Или Вы уже - не мадам?


(комментарий скрыт)

basel812 20 марта 2017 | 12:00

liberoneee:Какая же вы гадость, мадам.


(комментарий скрыт)

shmuel63 20 марта 2017 | 12:16

liberoneee: "сексОпильными" - укатайка с тебя, безграмотного. Это не от "пилить секс", а от - "sex appeal", "зов пола" - "сексАпильный"


firan 20 марта 2017 | 12:27

shmuel63: зря ликбез проводите бесплатно


bolshoysceptic 20 марта 2017 | 12:34

firan: Почему зря? Вот на время убежала божевольная, фразу переваривать.


y3emen1 20 марта 2017 | 11:37

Ой, а как там барин? Или не уберегли?


allja 20 марта 2017 | 11:42

Не дай Бог, контузило их высокоблагородие, может такую пургу понести... Да и оружие, конечно, для их светлости выбрали щадящее.


beloff_73 20 марта 2017 | 11:43

Мигалкин потребует выселить всех жителей близлежащих домов в целях создания зоны безопасности. Освобожденные от потенциальных террористов дома, естественно, передать ему.


orgi_ja 20 марта 2017 | 11:44

"Булыжник - оружие пролетариата". А булыжник, запущенный из рогатки, летит дальше и точнее - опыт детства!


macsimus001 20 марта 2017 | 11:45

Бесогоны вырвались из лампы,фулюганют.)))


astashenkov 20 марта 2017 | 11:46

Не сомневаюсь, что комдив отстреливался и нападавшие отступили с большими потерями.


vadimp 20 марта 2017 | 11:56

"Студию Никиты Михалкова обстреляли в центре Москвы"

Из пушек? Ааа ... из рогаток.
Ну что ж "масштаб" соответствует!


(комментарий скрыт)

y3emen1 20 марта 2017 | 12:03

sgzhiv31: по дятлу...


ura_123 20 марта 2017 | 12:20

y3emen1: По долбодятлу)))
И вааще "Я бы таких убивал в детстве,из рогатки!" (с) 12 стульев
;-)


(комментарий скрыт)

malinskii 20 марта 2017 | 12:01

фи, с рогатки. абидно даже как-то.


miron11111 20 марта 2017 | 12:04

Юлечко - Кариночки решили показать западоцэнность.

Ну и хозяева у Вас девочки... Что они с Вами творят, когда Ваши снайперы мажут... Пресловутым мастерам женского обрезания и не снилось.

Может у нас в окопах и не ангелы... и платят по - хуже... Но такой ненависти к самой жизни, как всей системы... Вы мотайте на ус, девчата. У нас народ теплее. Без всяких шуток.


firan 20 марта 2017 | 12:30

miron11111: бред одинокого онаниста


sergei2013 20 марта 2017 | 12:11

В Непале у каждого жителя в горной местности есть рогатка для отпугивания обезьян. И чем теперь Москва не Непал?


loranita 20 марта 2017 | 12:24

А ведь могли из трубочки жёваной бумагой.


(комментарий скрыт)

barkas 20 марта 2017 | 12:46

Вот когда начнут стрелять из трубочки мокрой бумагой, тогда уже будет "капец".


ed10075 20 марта 2017 | 12:50

Допек кого-то "застуженный артист беспублики, трижды орденопросец" Мигалков.


qjuby 20 марта 2017 | 13:49

А всё почему? потому, что забрали у него мигалку! видели бы мигалки, не стреляли бы...