11:00, 20 марта 2017

Российские власти не стали давать жителям ДНР и ЛНР упрощённый порядок пребывания на территории страны

Вернуться к материалу

Комментарии

36

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


20 марта 2017 | 11:06

Хехе, похоже фюреру всё меньше нравится крымско-украинская авантюра. Да и братва ропчет - устали они от санкций, и кушать чего-то нормального хочется, и ездить на маями как нормальные пацаны ))


20 марта 2017 | 11:12

лишнее подтверждение того, что моторол и гивей гэбня замочила. цирк закончился ))

портяны, что в методичках нового? ))


ivorytower 20 марта 2017 | 11:20

omeswen: /что в методичках нового?/
Педя параша в ярости, не хватает лярда, чтобы окончательно свалить в Испанию из страны 404.


(комментарий скрыт)

ivorytower 20 марта 2017 | 11:29

omeswen: Износ гидроэлектростанций, расположенных на Днепре, составляет 90%. Капитальный ремонт не производился с советских времен. Под угрозой затопления в случае прорыва находятся 6 миллионов человек. Но вы не отвлекайтесь, продолжайте сидеть на русскоязычных сайтах.


20 марта 2017 | 12:01

ivorytower: Под угрозой затопления в случае прорыва находятся 6 миллионов человек. \\\\ Для путлеровских свинок не премину заметить , что ядерные боеголовки, как в пьесах Чехова ружья, имеют свойство рано или поздно взрываться... А если учесть сколько Рашка их накопила (а ведь ядреные боеголовки размещаться могут и в 152 мм снаряде (Гиацинт, к примеру)). Не прыгнуть ли тебе с крыши уличного сгальника на твоем дворе (выгребная яма) головой вниз от этой мысли , портос??


permsky_valenok 21 марта 2017 | 10:43

blohodavk0: Вам что-то конкретное известно о самопроизвольных взрывах боеголовок с ядерными зарядами в России? Извольте в студию. Хотя бы ссылку на вашу методичку.


permsky_valenok 21 марта 2017 | 10:40

ivorytower: Вы же знаете, некоторые...ээээ,.. продукты в воде не тонут. Разве что размякнут слегка.


her 20 марта 2017 | 11:29

ivorytower: Педя параша в ярости, не хватает лярда, чтобы окончательно свалить в Испанию из страны 404.
--------------
гыыы, да плевать на Петю, не понятно почему вы - "патриотические" тряпки молчите и жуете сопли, когда ваш хозяин посылает лугандонцев на хер? :-)


(комментарий скрыт)

ivorytower 20 марта 2017 | 11:35

her: А мне непонятно, когда всякие госдеповские вонючие прокладки с укранды, прибалтики, израиля или еще откуда (но не из России), лезут на русскоязычные сайты под видом "москвичей пенсионеров" и пытаются учить, как жить и что делать. Ваше то какое собачье дело?


her 20 марта 2017 | 11:38

ivorytower: А мне непонятно, когда всякие госдеповские вонючие прокладки с укранды, прибалтики, израиля или еще откуда (но не из России), лезут на русскоязычные сайты под видом "москвичей пенсионеров" и пытаются учить, как жить и что делать. Ваше то какое собачье дело?
-------------
Да, ребята, а вы ведь и действительно - НЕ патриоты, а обыкновенные ссыкливые тряпки. Хозяин послал лугандонцев на хер, а вы просто бздите об слово молвить. :-)


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

oldpartizan 20 марта 2017 | 12:13

вот и убили негра....
а как там с референдумом?
накрылся тазиком?


anza 20 марта 2017 | 11:08

Совсем запутались крымнашисты.


karabay 20 марта 2017 | 11:09

Проект "Новороссия" закрывается, однако!


ivorytower 20 марта 2017 | 11:22

karabay: Но украндацеевропа еще теплится огонек надежды на безвиз, за который сгинула бесовская сотня на мандане.


grashupfer 20 марта 2017 | 11:35

ivorytower: Погодь ты о безвизе! Ты ж вродь на танке надысь собирался завернуть к хохлам? Почему до сих пор тебя нет? Мож на коляске хоть заскочешь? Щас у уродов это модно)


ivorytower 20 марта 2017 | 11:47

grashupfer: /Ты ж вродь на танке надысь собирался завернуть к хохлам?/
Шароварник, не доверяй укросми. А то спать плохо будешь. Вон прибалты так обкакались от "российской угрозы", что даже геев к себе на защиту пустили.


ura_123 20 марта 2017 | 12:04

ivorytower: А в Одессе-бесовская полусотня?


20 марта 2017 | 12:08

ivorytower: Но украндацеевропа еще теплится огонек надежды на безвиз, за который сгинула бесовская сотня на мандане.\\\Смотри, то как путлеровских свинок заколбасило?? Иди, выпей Боярышника-успокаивает....


erpetkur 20 марта 2017 | 11:10

А табачок врозь.


kochar 20 марта 2017 | 11:13

По моему в простонародье это называется "кинули" и предали.
Не солидно как то...


20 марта 2017 | 11:16

kochar:

В простонародье - "поматросил и бросил"


tinon 20 марта 2017 | 11:16

kochar:
По-понятиям. Пацан им ничего не обещал, а боцман сказал внятно: денюх нет, но вы держитесь. И хорошего вам настроения!
Всех касается!


lisitsa1962 20 марта 2017 | 14:31

kochar: Не солидно но привычно


pavvlad 20 марта 2017 | 16:15

lisitsa1962:"Не солидно"
=======================
Уважаемая Елизавета, печально, что "солидно" у нас уже давно напрочь потеряло первоначальный смысл и означает чаще всего - при должности и с бабками. Слово "честь" вышло из лексикона, а "достоинство " сузилось до ироничного . . . не при женщинах будет показано.


ushkujnik 20 марта 2017 | 11:14

Тянитолкайство Кремля, его непоследовательность, противоречивость, алогичность, - проявляются в каждом решении относительно Украины и Донбасса...

Какие "парламентские слушания", когда "шаг вперёд и два шага назад" является нормой...

Только переформатирование власти, зачистка элит, чёткая и внятная политика - и в экономике и в политике, и внутри страны и за её пределами...

А "слушания" - жевание соплей, там где назрела хирургия...


ivorytower 20 марта 2017 | 11:24

ushkujnik: /Только переформатирование власти, зачистка элит, чёткая и внятная политика - и в экономике и в политике, и внутри страны и за её пределами... /
Так вот что щеневмерляндии не хватает до безвиза.


ura_123 20 марта 2017 | 12:06

ivorytower: Зачистка Ылит??? Одну в лифте,другую в джипе,третью шмелём..


20 марта 2017 | 11:25

ushkujnik: Голубок, так "и хочется, и колется" и Запад не велит.
Вот и дергаются.
Ведь нее тебе по башке дают, а им. ты нищий и тебе тереять нечего.
а у них серьезные деньги и собственность на западе.
Вот и дергаются.
Попробуют, получают по носу и отступают, и опять пробуют.
Потому что сзади дебилы оголтелые подпирают. Ну вот как ты. дебилы нищие и всегда ими были. Им терять нечего.
А кремлины богатые, им есть что терять. И это их делает непоследовательными.
На в принципе на тебя и таких как ты они клали с прибором.
Что вы из себя представляете? Нищие неудачники, и не более.


firan 20 марта 2017 | 11:18

ща ряженых всяких вооруженных начнуть утилизировать )))


from_russia_with_boyaryshnik 20 марта 2017 | 11:28

В мордоре своих уркаганов хватает.


pavvlad 20 марта 2017 | 11:29

Сменили гнев на милость, т.е. вместо рычания завиляли хвостиком.


velbkeirf 20 марта 2017 | 11:32

Правильное решение, граждане ЛНР и ДНР в течении этого срока отдохнут в санаториях Крыма при этом не надо забывать что отечество в опасности и то что одновременно всех РФ принять не в состоянии


cukker 20 марта 2017 | 12:05

это фактическо предательство людей подвергающихся геноциду 21 века


snikkersnepper 20 марта 2017 | 12:45

cukker:

Это фактический дебилизм пропагандонов из Эха (категорически не совместимых с любым пониманием СМИ) и клоунов, до сих пор им верящих.

За полминуты находится оригинал статьи на РБК, где все написано:

1. У людей с паспортами ДНР/ЛНР на данный момент абсолютно те же права, что и у людей с украинскими паспортами. Не лучше и не хуже. Никакой дискриминации тут нет. Паспорта признаются как паспорта иностранного государства – со всеми вытекающими. Об этом и был указ ВВП.

2. Опять же, на данный момент весь «алгоритм» восприятия этих паспортов еще только прорабатывается: «Указ был подписан, а подзаконные акты ведомства не выработали еще». Отсюда разночтения и задержки (как с теми же банками). Указу месяца не стукнуло еще.

3. Со ссылкой на Жучковского (известный трепач, но сильно врать не будет) сказано, что де-факто послабление режима уже есть – обладатели паспортов ДНР и ЛНР не заполняют миграционную карту. Госдума уже грозится еще что-нибудь такое принять – особенно в ответ на очередной закидон «Палаты номер Киев». И судя по тамошним настроениям за закидонами точно не заржавеет.


В общем, обычный бюрократический процесс. Что именно в этой новости ухитряются вычитать зомбаки с этого форума – нал этим современная наука еще много лет будет биться.


dog_dog 20 марта 2017 | 12:10

Что и требовалось доказать!..что паспорта ДНР и ЛНР - это фикция и ничего не значащая бумажка даже для самой России, и была узаконена ею, чтобы на первых порах исключительно в мстительных целях хоть в чем-то "насолить" нашим "партнерам"..Путин не стратег, а тактик, но и тактиком стал уже давно так себе..


ly4_sveta 20 марта 2017 | 12:15

Своих бандитов с голодранцами мало? Что-то вот богатые и
обеспеченные сирийцы в Европу рвутся, Америку, вкладывая миллиарды в экономики этих стран. А к нам все кто похуже, победнее да похулиганистее. И так уже не страна, а сплошное недоразумение.