10:30, 20 марта 2017

Министр обороны Японии выразила протест против размещения российской дивизии на Южно-Курильских островах

Вернуться к материалу

Комментарии

18

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


prorab1 20 марта 2017 | 10:35

Министр обороны Японии , то же гинеколог , как и в Германии?


patrik21 20 марта 2017 | 10:40

Министр обороны Японии выразила протест против размещения российской дивизии на Южно-Курильских островах...

В суд жалобу подай, за оскорбление чувств.


(комментарий скрыт)

dorin1987 20 марта 2017 | 10:40

/сказала министру обороны России Сергею Шойгу/ - На выбор: "ихтамнет", "они все в отпуске / увольнении", "они такие вежливые", "это доведенные до отчаяния островитяне"


olegleon 20 марта 2017 | 10:41

dorin1987: и "пофиг". территория то наша.


dorin1987 20 марта 2017 | 11:05

olegleon: /наша./ - Ну да, ваша...
Кроме того, что Вы тешите свой ымперский комплекс неполноценности, в чем выражается "вашесть" территории? Ну, кроме того факта, что в любой момент можно загнать трусливых военных РФ туда дабы понты погонять?


olegleon 20 марта 2017 | 11:20

dorin1987: тогда почему смелые японцы не появляются на этой территории уже более 70 лет?


dorin1987 20 марта 2017 | 11:23

olegleon: На вопрос ответить вам просто нечего, или это психологический барьер?


olegleon 20 марта 2017 | 11:31

dorin1987: "Один дурак может столько задать вопросов, что и семь мудрецов не смогут ответить"

если Вы не в состоянии понять, чем принадлежность территории обусловлена , то могу просто сказать, что бы Вы обратили внимание на то, чьи законы на ней действуют


dorin1987 20 марта 2017 | 11:43

olegleon: Ясненько, зря подавал Вам. За время игнора Вы так и не научились отвечать на вопросы... Более не подаю.


curious69_ 20 марта 2017 | 10:40

Глупый министр обороны Японии. Размещение ракет на Курилах - на пользу планам совместного ведения хозяйства провозглашённых кремлём. Для защиты от бендеровцев и 5-й колонны. Например, там где в России нет ракет, там обязательно царят разруха и мерзость запустения.. А на Курилах будет образцовый порядок в хозяйстве.


novicov 20 марта 2017 | 11:07

curious69_:

Шойгу взялся учить Японию,как им жить...
А сам так и не научился не только фуражку маршальскую носить...но даже толково говорить с народом...


farrukh 20 марта 2017 | 10:47

А есть ли прецеденты, чтобы женщины совершали сеппуку?
Какой протокол?


y3emen1 20 марта 2017 | 10:59

Протестует она, а хиросиму она не хочет, а то у шойгу есть.


novicov 20 марта 2017 | 11:12

y3emen1: "...а хиросиму она не хочет, а то у шойгу есть"...

Есть такая мыслишка,что у этих путиных-шойгу давно ничего не осталось.
У них самих страна скоро будет страшнее Хиросимы 45 года...
А народ и сейчас контуженный, поскольку знает только два слова Крым наш...


y3emen1 20 марта 2017 | 12:12

novicov: даже если и осталось, у Израиля уже есть технологии взрыва межконтинентальных ракет на взлёте... Во смеху-то будет.


opiatnovyi63 20 марта 2017 | 11:05

Там министр обороны , у нас министр нападения!


novicov 20 марта 2017 | 11:17

opiatnovyi63: "Там министр обороны , у нас министр нападения!"


Шойгу -министр нападения....такое даже представить не возможно...
На нём шапка то постоянно спадает....и штаны с лампасами вот...вот...
Мощные ребята эти Вова,Дима,Серёга... прям богатыри "русские" ...Только на трибуне Парада Победы мастера красоваться...Смешное зрелище.


zhrv 20 марта 2017 | 11:26

Показали нашего министра по обороне. Прочел по бумажке какую-то фигню "романтическую". И такое удивление - "Что мне тут написали, о чем?!"

Самое обсуждаемое