10:00, 20 марта 2017

Проезд по трассе М-3 в Калужской области с сегодняшнего дня стал платным

Вернуться к материалу

Комментарии

8

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


danko_ 20 марта 2017 | 10:17

Платные трассы есть в большинстве стран.
Но разве там их строят за счет бюджета, тех налогов, которые уже оплатили автомобилисты?
А у нас и автомобилисты будут дважды платить за дороги, как и всякие ротенберги будут дважды наживать миллиарды за счет строительства дорог и немереных распилов, а потом на оплате за их использование.


sd45702845 20 марта 2017 | 10:35

danko_: Почему государство не может инвестировать деньги в платную дорожную инфраструктуру? Государство должно строить только бесплатные объекты? Согласно Вашей логике за счет бюджета нельзя построить даже, например, музей с платным входом?


beloff_73 20 марта 2017 | 10:25

Партизанский отряд ротенбергов "Имени Сталина" захватил новую дорогу.


barsuchok 20 марта 2017 | 10:43

Дураки и дороги, известные издавна российские проблемы.Дураков все больше, а дороги платные становятся, выводы делайте сами.


zkotor 20 марта 2017 | 10:55

Да сколько же можно ждать платного абонемента пешехода и платного воздуха с солнечным светом?! Вводите, "питерские", не сомневайтесь, эти клинические терпилы и это проглотят.
Салтыков Щедрин: Сатира направлена на те стороны народной жизни, которые вызывают презрение автора. В первую очередь это — терпение: глуповцы могут «стерпеть все». Это подчеркивается даже с помощью гипербол: «Вот сложи и запали нас с четырех сторон — мы и это стерпим». Это чрезмерное терпение и создает глуповский «мир чудес», где «бессмысленные и беспощадные» народные бунты превращаются в «бунт на коленях». Но самая ненавистная черта народа для Салтыкова-Щедрина — начальстволюбие, потому что именно психология глуповцев породила возможность такого страшного, деспотического правления.


leoch 20 марта 2017 | 11:03

А, что в Калужской области живут самые богатые россияне?


bahmat 20 марта 2017 | 12:07

Первая российская беда, решила нажиться на второй российской беде..
Пропащая страна.


sasas 20 марта 2017 | 12:47

Новые дороги надо строить ,а старые все в заплатках и не должны они быть платными ( старые штаны в заплатках обычно не продают и никто их не купит....))))


Самое обсуждаемое