10:00, 20 марта 2017

Партия Яблоко испытывает финансовые сложности

Из-за этого она может начать ограничивать своё присутствие в регионах. Зам.пред партии Сергей Иваненко рассказал «Ведомостям», что денег в бюджете осталось всего на месяц. Сейчас идут переговоры о том, как получить гарантии финансирования в течение года. С кем они ведутся, Иваненко не уточнил.

Комментарии

18

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

ivorytower 20 марта 2017 | 10:13

Хомки, быстро скинулись по 15 гривен.


meister_luvin 20 марта 2017 | 10:28

ivorytower:
Яблоко испытыает сложности, зато у ПЖИВ нет финансовых проблем


(комментарий скрыт)

danko_ 20 марта 2017 | 10:07

Яблоко ждет закономерный конец и численность его в разы упала.
Все естественно, когда деятельность Яблока все годы была направлена на раскол оппозиции.


olegleon 20 марта 2017 | 10:12

danko_: а представьте, что было бы с экономикой России, если бы Гриша добрался до власти.
но зато у Яблока бы не было финансовых проблем


20 марта 2017 | 10:21

danko_: то есть, Кремль не будет финансировать своих агентов?


(комментарий скрыт)

orlov_a_v 20 марта 2017 | 10:07

Ожидаемый результат ,для русофобской партии.)))


bozman_xl 20 марта 2017 | 10:09

orlov_a_v: Русофобы, - те кто поддерживает воровскую власть, грабящую народ России!


ivorytower 20 марта 2017 | 10:16

bozman_xl: Т.е. те, кто по аналогии с щеневмерлой пытается собрать массовку для сжигания покрышек на Красной площади, чтобы потом все это переросло в гражданскую войну, те, конечно же, не враги России и думают о благополучии россиян.


(комментарий скрыт)

ukropovpapa 20 марта 2017 | 10:20

krysodav1: Нищеброды усих краин - гоп до кучки!!!


parasuk 20 марта 2017 | 10:14

Закономерный конец маргинальной кучки картавых русофобов :)


odindwatri 20 марта 2017 | 10:14

Вот ленивые черти! Дело же проще простого. Все на борьбу с Навальным! И появятся денежки. И немало


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

ematveev 20 марта 2017 | 10:25

Кстати, закономерный вопрос: а откуда поступали деньги в предыдущие годы? Кто финансировал Яблоко?

Ответ напрашивается сам собой...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

ltyio 20 марта 2017 | 11:57

Если Явлинский не смог наладить финансирование даже своей партии, то как он собирался страной руководить ? В принципе, если эта партия прекратит свое существование, особо никто и не заметит.

Самое обсуждаемое