09:30, 20 марта 2017

Перед открытием предвыборного штаба в Барнауле неизвестны облил Алексея Навального зелёнкой

Затем мужчина сел в машину, которая заехала во двор администрации Алтайского края. По крайней мере, об этом рассказал глава штаба Навального Леонид Волков.

Поездки оппозиционного политика в разные города не первый раз сопровождаются инцидентами. В Томске двери квартир сотрудников штаба залили монтажной пеной, а в Новосибирске Навального пытались закидать яйцами.

Комментарии

38

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


echo_cocs 20 марта 2017 | 09:40

Граждане!
На президентских выборах голосуйте за человека, которого не будет бюллетене! )))
И деньги, деньги ему перечисляйте! )))))


(комментарий скрыт)

opiatnovyi63 20 марта 2017 | 09:51

vorov_rossii_na_kol: Краска, не спасёт воровскую власть от народного гнева ..


opiatnovyi63 20 марта 2017 | 09:53

opiatnovyi63: Преступники в основном обитают в дворцах и кабинетах воровской власти..


(комментарий скрыт)

johndoe12 20 марта 2017 | 12:02

opiatnovyi63: Еще в Австрии и фешенебельном небоскрёбе «Imperia Tower» , в котором им принадлежит 50%.


zor 20 марта 2017 | 10:11

opiatnovyi63: vorov_rossii_na_kol: Сдесь все просто.
Вызовет Путин губернаторов к себе и спросит:
-А ты что сделал,что в борьбе с Навальным?
-Я облил его зеленкой!
-Молодец!
-А ты?
-А я заткнул спичками замки в дверях!
-Молодец!
-А ты?
-А я подослал казаков,которые из уголовников!
-Молодец!
-А ты?
-Я плюнул ему в спину!
-Молодец!

-Молодцы !Спасибо за службу!

-Служим России!


(комментарий скрыт)

echo_cocs 20 марта 2017 | 09:55

vorov_rossii_na_kol:
Самое страшное для народа России, это захват власти майданутыми.
Народ насмортелся и до усрачки испугался катастрофических последствий Киевского майдана.
Теперь, в отличие от 2011-го, и судьи и ОМОН и бизнес и любой прохожий, будут гнать под сраку кастрюлеголовых ОСОЗНАННО.
В том числе и зеленкой их поливать.
Время Алексеев Анальных ушло... Слава Украине! )))


balya 20 марта 2017 | 11:10

echo_cocs: Самое страшное для России уже произошло: бандиты, воры и мошенники захватили власть в России. Вот это - страшно. Настало время Навальных и им подобным.


orlov_a_v 20 марта 2017 | 10:02

vorov_rossii_na_kol: Навальный тут недавно заявил, что Киев по справедливости должен быть в составе России.)))


rom8883 20 марта 2017 | 10:03

vorov_rossii_na_kol: Те, кто облил гавном Латынину, были уверены в своей безнаказаности. Так что не надо сравнивать.


huyt 20 марта 2017 | 12:25

vorov_rossii_na_kol: А что боятся Алексея? Они же считают что он менее 1% наберёт. А поливают нод-овские фёдоровские гопники, туда из дворовой шпаны набирают.


danko_ 20 марта 2017 | 09:46

Мерзкая власть только мерзкие методы может противопоставить Навальному.
Ни делами, ни словами она ничего не может противопоставить его разоблачениям и его программе.


vezdehod 20 марта 2017 | 09:46

Путинские шавки очень возбудились - видимо повысили зарплату.


easter1881 20 марта 2017 | 11:32

vezdehod: Повысили? Это вряд ли ,ибо, как Вы правильно выразились, - шавки. Скорей - боятся, что понизят, а у кого и, вообще, отнимут.Отсюда и болезненная возбудимость.Кризис, однако. Гибридный,как и все нынче.


(комментарий скрыт)

olegleon 20 марта 2017 | 09:40

пиаркампания Навального продолжается. интересно, что в следующем городе придумает? торт? майонез?

молодцы политтехнологи у него. разнообразят "меню" и не повторяются


k04egar_ 20 марта 2017 | 09:42

olegleon: ага, а Медведев для пиара Навального заказал 20 пар кроссовок за 70 ярдов руб.


olegleon 20 марта 2017 | 09:46

k04egar_: у Медведева свои политтехнологи. и, как видим, намного хуже работают


danko_ 20 марта 2017 | 09:49

k04egar_: Портянка даже не поняла, что глупость написала.
Выходит, что власть не только воровская, но и настолько тупая, что сама пиарит Навального такими методами.


ura_123 20 марта 2017 | 09:56

olegleon: У ваших политтехнологов меню не повторяется?
Чё-та сразу вспомнились кадры камер видеонаблюдения,где он-лайн нашистики срали,не побоюсь этого слова на капот машины Яшина.
Яйца,зелёнка,торт,майонез,моча... А дальше что-как с Немцовым,стрелять в спину будете?


k04egar_ 20 марта 2017 | 09:40

Навальный уже одержал победу, по крайней мере, моральную!
Если власть начинает действовать такими подлыми методами — значит аргументы у неё закончились.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

mcf 20 марта 2017 | 09:49

genggar: тема жидоеврейства не раскрыта.


genggar 20 марта 2017 | 09:53

mcf:
а у тебя, тварь, что - евреи всю воду выпили!? Или у младенцев кровь пили?
СКОТ антисемитский.


genggar 20 марта 2017 | 10:07

mcf:
ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО НЕОФАШИСТСКОЙ СУЩНОСТИ ЯЙЦЕЛОВА НАВАЛЬНОГО и его поднавальной челяди, такой, как ТВАРЬ mcf - антисемитизм и расизм, ЗИГУЮЩИЙ Фюрер Навальный со своими отморозками , "Долой Кавказ!" и "Евреи - вон!" - это лозунги Яйцелова навального.............КУШАЙТЕ, ЛИБЕРАЛЫ!
Навальный - ваших рук дело. ЕДИНСТВЕННЫМ, кто распознал негодяя давно и стопроцентно - это Явлинский, который выгнал лже-адвоката из Яблока за неонацизм.
К таким ЧУЖИМ скоро станет мало зелЁнки и яиц....они доиграются до чего-то более Сущестенного.


(комментарий скрыт)

ura_123 20 марта 2017 | 09:59

genggar: Ты кто такой,австрийский гастарбайтер что бы тут рассказывать кто свой,а кто чужой?
Иди и займись тем делом которое тебе поручили бюргеры-мыть сортиры гейропейцев. А мы ТУТ без тебя разберёмся кто свой,а кто чужой.


anna20869 20 марта 2017 | 09:45

Вот просто сволочи это делают, и как всегда анонимно и из подтишка. По другому неспособны, интересно, кем они сами себя считают- холуями или пехотинцами? В узких кругах таких называли шнырями.


ivfn 20 марта 2017 | 09:59

anna20869:
// В узких кругах таких называли шнырями.//
Шнырь Заключенный, взявший (иногда под давлением со стороны других заключенных) на себя обязанность убирать камеру, барак..

Какашка мимо. Незачет



(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

igor20012 20 марта 2017 | 09:54

Против Навального власть ведет войну-ему необходима профессиональная охрана, или ему смерть Немцова ни о чем не говорит ? Он ведь надеялся на что-то: благородство, честность и пр. хрень. С этими упырями так нельзя.


trans 20 марта 2017 | 09:56

А Путина слабо облить?!


parasuk 20 марта 2017 | 09:58

Похоже, крикливый петушок навальный догоняет в популярности мишу '5 см' касьянова :)


piter_ug 20 марта 2017 | 10:02

Надо бы полицейского нанять для охраны.
Пусть бы его обливали на двушечку.


johndoe12 20 марта 2017 | 12:07

piter_ug: А вдруг полицейский поймает облившего и выйдет также некрасиво как с взяточником Никитой Белых и по совместительству большим и давним другом Навального.


provincial49 20 марта 2017 | 10:07

Какое разнообразие средств политической борьбы! Из Кириенки креатив так и прет. Не зря его называли Киндер-сюрприз...


m_anuchin 20 марта 2017 | 10:08

И что теперь делать!!??...


beltat 20 марта 2017 | 10:15

Перед открытием предвыборного штаба в Барнауле неизвестны облил Алексея Навального зелёнкой

Затем мужчина сел в машину, которая заехала во двор администрации Алтайского края.
-------------------
Где, вероятно, наскоро припарковав свой тарантас, поднялся по ступенькам и деловито нагадил под дверьми, после чего, не вставая, закурил и потянулся за ежедневником - два дела на сегодня было сделано, оставалось ещё не меньше десятка...


icf 20 марта 2017 | 10:16

"Затем мужчина сел в машину, которая заехала во двор администрации Алтайского края".
-------------------
А что не в вертолёт, который приземлился в Кремле? Хомяки, ну это уже даже не смешно.


beltat 20 марта 2017 | 10:27

icf: Ну а почему вы так уверены, что тамошние провокаторы непременно умнее вас?


balya 20 марта 2017 | 11:06

Сделал подлое дело - поехал за проделанную работу вознаграждение получать.


johndoe12 20 марта 2017 | 12:09

balya: В "Фонд Ельцина", Его руководительница помнит, как ее вечно синий папка популярность зарабатывал.


johndoe12 20 марта 2017 | 11:59

Классная постановка. Видимо ему навеяло падение пьяного Борьки с моста в 1989 году. На фото у Навального равномерно измазаны руки и лицо. Словно он брал зеленку и мазал ей по лицу. При этом не пострадали шея, и вороник рубашки, куда тоже должны были попасть брызги. точнее капли есть, но почему-то в районе пояса. И что характерно при всех инцидентах никто не задержан сторонниками Навального,Касьянова и других обкиданных разными предметами. Или все люди приходящие на мероприятия оппозиции такми не являются?

Самое обсуждаемое