09:30, 20 марта 2017

В Конгрессе США стартует первый раунд слушаний о предполагаемом вмешательстве России в американские выборы

Вернуться к материалу

Комментарии

17

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


olegleon 20 марта 2017 | 09:38

посидят, послушают, поговорят. а что ещё делать, если фактов и документов по теме нет? только поговорить


vezdehod 20 марта 2017 | 09:44

Интересное будет кино.


20 марта 2017 | 09:48

В Конгрессе США стартует первый раунд слушаний о предполагаемом вмешательстве России в американские выборы...

Первый раунд? Бюрократию развели, за народные деньги.


cypher 20 марта 2017 | 13:10

patrik21:
действительно, нет, чтобы на эти деньги нашему Недимону пару сотен кроссовок купить с доставкой! Не любят оне нас, проклятые русофобы!


olegleon 20 марта 2017 | 09:52

vezdehod: для тех, кто любит фантастику. а уж для тех, кто любит слово "возможно", так это будет бальзам на душу. ни одного факта, зато сто "возможно" и "могла"


opiatnovyi63 20 марта 2017 | 09:57

olegleon: Воровская власть никогда и ни в чём не признается, даже если её поймают за руку! У неё такая натура!


olegleon 20 марта 2017 | 10:18

opiatnovyi63: господь с Вами! с чего это демпартия США сразу воровская власть? ну да, поймали их на лжи, но эта истерика у них от провального поражения на выборах. так сказать "в состоянии аффекта". уже несколько месяцев вопят про вмешательство, а до сих пор нет ни одного факта. только слухи от старухи


cypher 20 марта 2017 | 13:22

olegleon: ну знаете... начавшийся суд в Гааге, эти слушания... называется капля по капле....
Но это хорошо, конечно, что вы портянок успокаиваете, потому что паника среди портянок опасна не меньше, чем пожар при продолжительной засухе...
НОД уже и так возбудился от физии Киселева...
Так что уж лучше, пусть для портянок все произойдет ВНЕЗАПНО.


olegleon 20 марта 2017 | 13:30

cypher: ну а пока "внезапно" появился рейтинг счастливых стран. но тебе его лучше не смотреть


cypher 20 марта 2017 | 15:29

olegleon: и шо там, в этом рейтинге?))
//Россия заняла 49-ю строчку в ежегодном рейтинге самых счастливых стран.На первом месте списка «самых счастливых стран мира» — Норвегия, а последнее место в нем занимает Центрально-Африканская Республика.​
Вслед за Норвегией в рейтинге расположились Дания, Исландия и Швейцария.//
мдя... население самой большой страны в мире сидит ровно на 49-м(!!!) месте, даже не пытаясь догнать маленькую Европу с загнивающим капитализьмом?)))

А то, что поднялись на 7 строчек - нут так я о чем и говорю, суд в Гааге, расследования в Америке, неДимона прославили... вот оно и счастье, это не 2014 год!!!


velbkeirf 20 марта 2017 | 09:46

Старушка Клинтон будет делится опытом как с помощью рассеянного склероза можно выйти на резидента русской разведки


cypher 20 марта 2017 | 13:13

velbkeirf: што вы! куда этой госсекретарше до нашего Пескова, который не в курсе посланий нашему Президенту от других президентов!


basel812 20 марта 2017 | 09:47

Бестолковое вмешательство кремля, сделало то, что не смогли в свое время сделать аннексия Крыма и уничтожение малайзийского авиалайнера с сотнями пассажиров на борту. Они превратили, совершенно не интересующую среднестатистического американца Россию, в объект, вызывающий резко негативные эмоции.


rom8883 20 марта 2017 | 10:28

"...заявили что не будут отслеживать дебаты," Верится с трудом. Думается что ЦТ по этим дебатам не раз проедется.


zor 20 марта 2017 | 12:00

rom8883: Они не будут орслеживать и реагировать,т.к это все ,как и наезд на "не просто Димона",является предвыборным пиаром осужденного Навального.


cypher 20 марта 2017 | 13:15

rom8883: то, что истекает из кремля, всегда нужно понимать с противоположным смыслом=)


cypher 20 марта 2017 | 13:24

Это означает, что смивцам дан очередной негласный приказ не сообщать новости о расследовании. Опять придется по помойкам цензор.нет да каспаров.ру ползать..

Самое обсуждаемое