09:30, 20 марта 2017

Российские государственные банки могут уйти с украинского рынка

Они уже ведут переговоры о продаже своего бизнеса в этой стране, сообщила в эфире телеканала «Интер» замглавы Национального банка Украины Екатерина Рожкова

На прошлой неделе власти Украины ввели санкции в отношении пяти кредитных организаций с российским капиталом сроком на год. Это коснулось Сбербанка, Проминвестбанка, ВТБ, БМ Банка и VS Bank. Им запретили выводить средства за пределы Украины. Кроме того, ряд отделений Сбербанка и Альфа-банка были заблокированы украинскими активистами.

Комментарии

39

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


olegleon 20 марта 2017 | 09:36

Украина пошла по пути России и ввела санкции против своих же граждан


firan 20 марта 2017 | 09:43

olegleon: ну да все зп шли через сбербанк )) не неси хни теряет тот кто теряет рынок - ВСЕГДА . У кацапов замечательная черта -жить в говне и лавать советы в бизнесе


(комментарий скрыт)

firan 20 марта 2017 | 09:53

olegleon: дятел ты россия ? тогла я украина я могу купить прямо сейчас 3 тесла С а ты чмо сколько приор можешь в кредит взять?


olegleon 20 марта 2017 | 10:01

firan: согласен. бюджета Украины может хватить на три Теслы. даже без помощи со стороны МВФ.


firan 20 марта 2017 | 10:39

olegleon: ватное ананасы (деньги) рекомендуется обсуждать с теми кто их ел (тратил) ты их видел в кино и я понимаб твою реакцию


olegleon 20 марта 2017 | 10:53

firan: а реакцию МВФ ты понимаешь? или будешь утверждать, что там дятлы, которые не понимают ничего в финансах?


firan 20 марта 2017 | 10:59

olegleon: мвф обьяснило свои действия вполне официально а ты чмо теперь обьясни каким х прилепил мфв сюда


stariyechovec 20 марта 2017 | 14:57

olegleon: Не читайте этого фирана. Это австралийский кокол. Мечта идиота сбежать в Коста-Рику или острова зеленого мыса и от туда кричать "слава героям".


olegleon 20 марта 2017 | 15:20

stariyechovec: он забавный и смешной ))


drgonish 20 марта 2017 | 10:07

firan:
С такой логикой, недятлу и нечму, и в кредит приору не дадут. :))


krab_ 20 марта 2017 | 10:24

firan: А я могу купить космический корабль , вот!!! )))
Нажрался бурячихи уже с утра украинец? )


firan 20 марта 2017 | 10:35

krab_: ты можншь сглотнуть прочитать личку и итди лесом нищеьрод


velingrad 20 марта 2017 | 09:55

olegleon: Тут время погордиться. А если сравнить РФ с Гаити...


olegleon 20 марта 2017 | 10:04

velingrad: "а в попугаях..."
только вот Судан опережает Украину. це перемога!


parasuk 20 марта 2017 | 10:11

olegleon: Таки да. Раньше ездили в африку чтобы посмотреть на львов, теперь ездят в львов чтобы посмотреть не африку


kraft 20 марта 2017 | 09:47

olegleon: Какое отношение иностранные банки на Украине имеют к её гражданам?


nelibermot10 20 марта 2017 | 09:50

kraft: а граждане чьей страны работали в этих банках? Теперь только в АТО, ну или сортиры мыть в Польше


velingrad 20 марта 2017 | 09:57

nelibermot10: Не заботься ты так о хохлах, бог с ними...Россиянам бы свои сортиры помыть, для разнообразия... А потом давать советы космического масштаба, и космической глупости:)


nelibermot10 20 марта 2017 | 10:05

velingrad: где вы в данном случае увидели "советы"? Я лишь ответил на вопрос товарасчу о том какое отношение имели российские банки на территории Украины к её гражданам.


sceptik 20 марта 2017 | 10:18

velingrad: //Россиянам бы свои сортиры помыть, для разнообразия... //

Чтобы сортиры помыть, их надо для начала построить.


rom8883 20 марта 2017 | 10:18

nelibermot10: А западные банки вместо российских не появятся? Там и кредиты дешевле.


velingrad 20 марта 2017 | 09:53

olegleon: Русские банки могут уйти"
А они еще сомневаются? На лопате вынесут...


stebinmaku 20 марта 2017 | 09:38

И рекой польются на Украину западный капитал и инвестиции..


herax 20 марта 2017 | 09:59

stebinmaku: Вот теперь денег у сбербанка ещё больше будет и с "бедной" Украины выгнали и в "процветающий" Крым не заходит. С кого стричь будут, овца, может с "санкционников"?


goga_s 20 марта 2017 | 09:40

КСТАТИ - легко ли было РФ-м банкам ВЫВОДИТЬ бабло из РФ через "украинские дочки"????
хи-хи


20 марта 2017 | 09:40

А могут и не уйти,если прибыль будет покрывать убытки.А что в Украине кругом фашисты,дык,деньги не пахнут...


stariyechovec 20 марта 2017 | 09:42

Каким идиотом надо быть чтобы отказаться от 80 % инвестиций. Вот уж точно как в старом анекдоте, когда Мыкола нагадил себе в штаны "Вид вэлыкой ненависти к москалям".


firan 20 марта 2017 | 09:50

stariyechovec: какие 80% че ты несешь? тем более что бабло 22 лярда гривен зависло ))) запретили ткпо выводить из стнраны ... это не отказ от инвестиций а в вас кацапов только что кинули на 22 лярда в ответку на захват убыточных шахт донбаса ))) ЛОЩАРЫ!!!


stariyechovec 20 марта 2017 | 14:48

firan: Не ты , а вы. Учи матчасть - инвестиции - это постоянное поступления. Сегодня хапнул 22 лярда, завтра лапу сосешь или еще чего. Впрочем вам не привыкать. Краина страна кидалова. Недолго осталось скакать.


echo_cocs 20 марта 2017 | 09:42

Сейчас самое время продавать!
Позже будет дешевле.
Экономика Бандеростана скоро повалится и потянет за собой в.т.ч. и банки.


velingrad 20 марта 2017 | 09:59

echo_cocs: А тебе есть что продать? Не считая своего интеллектуального ресурса? Ну, за него много не дадут:)


echo_cocs 20 марта 2017 | 10:11

velingrad:
Есть. Могу продать советы по русскому языку.
Ты знаки вопроса не к месту ставишь.


chapter_2 20 марта 2017 | 09:48

Российские банки в Украине - структуры, обирающие украинцев в пользу убийц из Лугандонии.


velbkeirf 20 марта 2017 | 09:54

chapter_2: гандоны те кто разделил своих граждан на гандоны и кондомы


20 марта 2017 | 09:49

блокада, так блокада,
осталось ввести визовой режим,
и будет счастье свидомых.


parasuk 20 марта 2017 | 09:50

Давно пора. Приличные люди бегут с украины как помывшийся в бане джентльмен от пьяной вокзальной бомжихи :)


(комментарий скрыт)

parasuk 20 марта 2017 | 10:18

dimalgua: Таки да. От пьяных бомжих, равно как и от рагулей с жовтоблакитными тряпками, надо держаться подальше


(комментарий скрыт)

ta_ma_ra 20 марта 2017 | 10:24

Не "могут", а уйдут. Причём без денег и без штанов.

Самое обсуждаемое