09:30, 20 марта 2017

Российские власти не стали давать жителям ДНР и ЛНР упрощённый порядок пребывания на территории страны

Как подтвердили РКБ в Думе и МВД, они приравнены к гражданам Украины и соответственно каждые 90 дней обязаны покидать Россию. Возможно эта проблема будет обсуждаться сегодня на парламентских слушаниях в Госдуме.

Комментарии

23

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


kraft 20 марта 2017 | 09:35

Правильное решение.
Неизвестно, что от них ждать.
Может они террористы.


k04egar_ 20 марта 2017 | 09:38

danko_dura_ удавится.


her 20 марта 2017 | 09:39

Российские власти не стали давать жителям ДНР и ЛНР упрощённый порядок пребывания на территории страны
----------------
Путин опять вытер ноги о лугандонцев, для него они тунеядцы, недостойные упрощённого порядка пребывания на территории России.
А что же наши "патриоты"? А они тряпки, они не смеют тявкать на хозяина. :-)


nesher2016 20 марта 2017 | 09:42

her: да у кормчего сейчас другие проблемы:
Поздно вечером 19 марта арабские СМИ сообщили, что израильские ВВС нанесли очередной удар по батареям ПВО армии Башара Асада и позициям "Хизбаллы" в горах Каламун, недалеко от границы с Ливаном. Данные о причиненном ущербе уточняются.

По сведениям СМИ, это был второй удар израильских ВВС в течение одних суток. Ранее недалеко от Кунейтры ударом с воздуха был уничтожен автомобиль, в котором находился Ясир ас-Сияд, один из лидеров вооруженной организации "Силы защиты отечества", поддерживающей режим Башара Асада. "Центр по контролю над соблюдением прав человека в Сирии" сообщил, что ас-Сияд был убит.

Власти Израиля не комментируют сообщения об ударах по целям в Сирии, осуществленных 19 марта.


nesher2016 20 марта 2017 | 09:45

nesher2016: на два-три фронта вряд ли получится воевать:
Сирийские правительственные войска и повстанцы в воскресенье сражались на окраинах Дамаска после того, как ночью повстанческие отряды проникли в столицу через тоннели и осуществили внезапную атаку на контролируемые правительством районы города.

Как сообщает британская правозащитная организация «Сиийская обсерватория прав человека», для повстанцев день начался с подрывов двух автомобилей, начиненных взрывчаткой, и нескольких атак смертников. Повстанцы захватили несколько зданий в районе Джобар – примерно в двух километрах от стен Старого города. Местные жители говорят, что в центре города падали артиллерийские снаряды и ракеты.

Однако, по данным правозащитников, после первоначального наступления повстанцев правительственные самолеты нанесли по их позициям более 30 воздушных ударов. Эти события стали очередной страницей в конфликте, который продолжается уже шесть лет.

Государственные СМИ сообщили, что войска, лояльные президенту Сирии Башару Асаду, успешно «заблокировали атаку террористов на военные объекты и жилые здания в Джобаре».

Мощные взрывы были слышны на фоне прямой телевизионной трансляции с площади Аббасийин, обычно оживленной, но в тот момент пустой – после того, как военные приказали местным жителям не выходить на улицу.


deer_hunter 20 марта 2017 | 09:59

nesher2016: фюрер похоже в бешенстве, что распиаренные росПВО не может сбить ни одного самолёта (ну кроме МН17, конечно).


isnovanaarene 20 марта 2017 | 10:04

k04egar_: Может уже́?


20 марта 2017 | 09:38

К чему бы это? А тут ещё усатый Нафка свалил всё на Вошьдя...)))


nik2505 20 марта 2017 | 09:59

leninn_2:
Это к тому, что Вошьдю пора сматывать удочки


deer_hunter 20 марта 2017 | 10:03

leninn_2: Кому нужна пытающаяся выбраться из угла загнанная крыса?


yuryuiii 20 марта 2017 | 09:45

а это разве не упрощенный порядок?
а вот для свидомых, может пора и визы ввести?


antipatrick 20 марта 2017 | 09:54

yuryuiii: Переведи на русский последнюю строчку.


kalambasa 20 марта 2017 | 10:07

antipatrick:
Ну он типа предлагает в Россию без виз пускать только организмы без сознания. Я так понимаю речь идет о грузе 200.


dimalgua 20 марта 2017 | 10:11

yuryuiii: мозжечок напряги
Какой упрощенный если такой же как у украинцев. Читать то хоть умеешь?


yuryuiii 20 марта 2017 | 12:11

dimalgua: ну напряги,
вот когда для свидомих будут введены визы,
тогда и поймешь, упрощенный это порядок или нет.


goga_s 20 марта 2017 | 10:05

Попробуйте посмотреть на эту "новость" в череде других:

- Песков: "....ТОЛЬКО Президент РФ принимал решение о крыме и понимал последствия..."
- ГД РФ: "...поправки о возврате налогов олигархам...", которые так ненавидимы ДАЖЕ "патриотами"
- Гиркин: "...Президент РФ предал РМ..." в Донбассе
- фильм о "он вам не димон", т.е. вывод из игры той самой возможной "грелки"

Не, ни каких тенденций не видите????!!!!


rom8883 20 марта 2017 | 10:08

Это намёк что Лугандон будет слит. Будет территорией Украины.


deer_hunter 20 марта 2017 | 10:14

rom8883: Он и есть территория Украины, как и Крым. Только временно оккупированный бандюками.


ostanovka 20 марта 2017 | 10:08

Суперпупергипер проект "русский мир" бесславно сдох.
Кроме русской войны, опять ничего не вышло у 47-хромосомных.
Надо как можно скорее выдвинуть героя русского мира, Александра Захарченко, в президенты России.
Чтобы русские имели возможность хоть чем-то обозначить свой особый интерес к своему особому миру.


azat611 20 марта 2017 | 10:17

Какая пощёчина лугандону


senya96 20 марта 2017 | 10:24

Это простая жадность и тупость русского мира.


olivayon 20 марта 2017 | 10:34

А почему им надо упрощенный порядок разрешать? Это будет нарушение "минска", Потом, когда примут закон о "праве почвы", все жители Донбасса , не только они, и могут официально стать россиянами.


silverknife 21 марта 2017 | 07:43

Ну и ладушки. А то изрядно уже задолбала эта инвалидно-песенная херотень. И без Росиси обойдутся. Мир не рухнет. Здоровых спортсменов мельдонистов табунами отстраняют, и никто не помер.

Самое обсуждаемое