09:00, 20 марта 2017

Очередная группа военнослужащих НАТО прибудет сегодня в Эстонию

Вернуться к материалу

Комментарии

10

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


tinon 20 марта 2017 | 09:17

Очередная группа военнослужащих НАТО официально отказывается от статуса "настамнету".


ivorytower 20 марта 2017 | 09:33

Пушечное мясо прибыло. Хороший фарш для цинковых ящиков будет. Британские вдовы будут довольны тем, что что их мужья сгинули где-то вдали от родины, обслуживая интересы олигархов, владеющих трансатлантическими корпорациями.


sensei54 20 марта 2017 | 09:28

Кадровый состав НАТО молится на вевепе.
Движуха пошла! Красота!
Кадровики не успевают представления оформлять.
Глядишь, скинутся, подарок какой вове пришлют.


seryj_wolk 20 марта 2017 | 09:35

sensei54: Сейчас патриотические аблизьяны застучат себе в грудь и будут рассказывать, как они сильны и опасны. Однако после того, как платится дань Чечне, все эти истерики выглядят весьма комично!☺


(комментарий скрыт)

sensei54 20 марта 2017 | 10:07

ivorytower: \Быдло прокладки исправно платят дань в карман наты, которую успешно осваивает госдеповская оборонка и думают, что пара тысяча гомосеков их от кого-то защитят.\

Ну, это понятно.
А если по существу? Есть что сказать?


ivorytower 20 марта 2017 | 10:11

sensei54: /А если по существу?/
Ресурс не тот. Здесь собирается быдлопрокладочный сброд, упражняющийся в быдло шутеечках за 300. Поэтому, стараемся им соответствовать, разговаривать на их языке.


sensei54 20 марта 2017 | 10:38

ivorytower: \Поэтому, стараемся им соответствовать,\

Поэтому, увидев бомжа, валящего кучу прямо на тротуар, садимся рядом, и тоже валим... Понял.


velbkeirf 20 марта 2017 | 09:33

В странах балтии будут размещены дополнительные батальонные группы НАТО..................
Европедики стали к весне стали приобретать коричневый окрас


(комментарий скрыт)

ematveev 20 марта 2017 | 10:39

pussygrabber:
И поглумятся над флагом своего вассала, как в Каунасе...


k_matroskin 21 марта 2017 | 02:09

ematveev:
Новости для мозга - это как сахар для нашего тела. Не надо верить всякому чепуху. Вас постоянно кормят небольшими кусочками глупой и неверной информации и вы проглатываете их.. :) С момента начала конфликта в Украине и увеличения присутствия сухопутных сил союзников в прибалтике, прокремлёвские СМИ исплозують сейчас все, чтобы дискредитировать британских и других солдат альянса. Стоит только поискать первоисточник этих "новостей" и вы поймете, кто на самом деле заказывает "музыку".. Это новостные порталы "BaltNews", который принадлежит Александру Корнилову, члену КСРСЭ и финансирующийся из России и "Sputnik" (RT- Россия Сегодня, Дмитрий Киселёв).
Помню как в прошлом году русская пресса ("Комсомольская правдa", "Слово и Дело", "Спутник" и др.) активно публиковал первоначально выложенный на Facebook эмоциональный рассказ русскоговорящей жительницы Эстонии некой Юлии Адамсон о том, как ее взбесило неуважительное отношение британских военных к пожилой женщине в Таллинской больнице. Первоисточником этих новостей был конечно же "BaltNews". Дело в том, что британских военных к тому времени (3 ноября 2016) в Эстонии еще небыло...